Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.


Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.

Сообщений 51 страница 60 из 940

51

Орешек, подскажите пожалуйста! Эта отливка указывает на бытовой вампиризм? Например мама очень любит разводить меня на эмоции)) Или можно подозревать целенаправленную откачку сил и энергии?

0

52

Azura
Попробую ответить вам, если что, Орешек поправит.

Azura написал(а):

Эта отливка указывает на бытовой вампиризм?

Azura написал(а):

Или можно подозревать целенаправленную откачку сил и энергии?

Думаю, что отливки хоть и информативны, но на эти ваши вопросы может только диагностика точно сказать -  это "то, или это" или совсем другой источник.Например: появился орёл. Просто орёл - и всё. А какой он "горный" или "степной" или ещё какой - это только к диагностике. Пример конечно немного смешной :), но я думаю что вам будет понятно.

+1

53

Вермут, спасибо)) Все поняла. Думала, что может есть еще косвенные знаки, по которым можно судить. В принципе, главное что проблема показана и ликвидирована. Маму я конечно ликвидировать не хочу))) Но постараюсь проверить откуда ветер дует.

0

54

Девочки,а обратка от отливок свинцом бывает?На одних ресурсах пишут -  да,на других -  нет.

0

55

южанка
Смотря об какой обратке вы спрашиваете. Вообще, обратка в любом случае идёт. Снятое не "растворяется" в воздухе. Оно должно куда-то вернуться.

0

56

Вермут написал(а):

Снятое не "растворяется" в воздухе. Оно должно куда-то вернуться.

Вермут,спасибо. Есть же работы когда негатив в землю уходит, если его туда направляют. А так как мы отливки закапываем, иногда со словами "Откуда пришло, туда и уходит", то у меня возник такой вопрос.

0

57

южанка написал(а):

иногда со словами "Откуда пришло, туда и уходит", то у меня возник такой вопрос.

Тут нужно понять сам механизм. Обратка по-факту не может уйти "в землю".До выливания негатива на свинец, у вас и оператора, который этот негатив на вас направил есть определённая связь "вы-оператор". Когда вы выливаете негатив, он типа "купируется" в свинце, и получается связь "свинец-оператор". При самой отливке вы обращаетесь в любом случае или к  определённым силам или к какому-то эгрегору. Одно из главных, какой "заговор" читаете, или с какой просьбой обратитесь к силам - то и выполнено будет. Вот, например, прочтя и проанализируя заговор, который вы хотите произносить при отливке, вы сможете понять, заложен ли в нём процесс обратки.
И опять же, смотря какой оператор на вас воздействовал, т.е. какая защита у него, делал ли "переводы" он и т.д. Он может и не получить обратку. А вот если вы слабы и он сильнее вас, то можете получить назад то, что "отправили".
А закапывание свинца, это ритуал "похорон" порчи.Так называемый.
Чисто моё ИМХО.

+2

58

Вермут,да согласна с Вами,это все понятно. Вот тут Вы ответили на мой вопрос. Спасибо.

Вермут написал(а):

И опять же, смотря какой оператор на вас воздействовал, т.е. какая защита у него, делал ли "переводы" он и т.д. Он может и не получить обратку. А вот если вы слабы и он сильнее вас, то можете получить назад то, что "отправили".

0

59

Azura написал(а):

Или можно подозревать целенаправленную откачку сил и энергии?

как по мне - больше похоже на целенаправленное, но оно же может быть и неосознанным.
просто человек чует, что "после вас" у него прилив сил и тянется к вам/к ссорам с вами.

Вермут написал(а):

Думаю, что отливки хоть и информативны, но на эти ваши вопросы может только диагностика точно сказать -  это "то, или это" или совсем другой источник.Например: появился орёл. Просто орёл - и всё. А какой он "горный" или "степной" или ещё какой - это только к диагностике.

:yep:

южанка написал(а):

обратка от отливок свинцом бывает?

смотря что заложено в заговоре.
если "на 4 стороны света зло снятое отпущу", то какая там обратка.
а вот если "с себя снимаю, тому кто насылал все обратно посылаю" - то тут уже должна пойти обратка.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

60

Орешек написал(а):

смотря что заложено в заговоре.
если "на 4 стороны света зло снятое отпущу", то какая там обратка.

про это и речи нет,тут все ясно :yep:

Орешек написал(а):

а вот если "с себя снимаю, тому кто насылал все обратно посылаю" - то тут уже должна пойти обратка.

про это был вопрос и если на том кольце,есть,к примеру, зеркалка,то не даст ли мне эта волна обратно бумерангом. Я так понимаю,что тут уже от силы мастера зависит. Я к тому,что работа  обраткой чревата.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.