Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.


Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.

Сообщений 281 страница 290 из 940

281

Орешек

Спасибо за ответ, очень важно для меня!
Продолжу до 3 раз и начну воском и рунами.

С благодарностью.

Еще хотела заметить, что после было состояние, как после солнечного ожога. Горело лицо в основном. Так же кололо глаза и язык, как после чего-то горячего.

Отредактировано Jimmy (24-03-2017 20:39:23)

0

282

Jimmy
а зачем воск добавлять после свинца, руны чистят лучше. Тот же Молот Тора хорошо разбивает, всякие защиты на негативе

0

283

Дафна Буслаева

Читала во многих источниках, что воск как бы полирует, убирает все, что могло остаться и более мягко действует, и даже восстанавливает/лечит ауру. Думаете не стоит?

Посмотрела Молот Тора - оочень крутой став, защита/чистка - как раз, то что нужно.

0

284

Diegooo
сделайте перерыв в чистках, чтобы ваше поле отдохнуло (хотя бы 10 дней, если ситуация критическая, то можно в эти дни просто смывы каждый день поделать) и поменяйте метод. Не идет дальше дело со свинцом.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

285

Jimmy

У меня после отливок "хорошая" усталость и огромный опитит. Да и глаза сухие.(колят)

0

286

Благодарю вас Орешек!
Посмотрите пожалуйста сегодняшние.
В Отливок нету движения ?
Спасибо заранее и доброй ночи !

0

287

Diegooo
закрытие путей куда-то в определенное место и привязка к другому определенному месту, любовная сфера.
все-таки рекомендую отдых и смену инструмента работы после отдыха.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

288

Diegooo написал(а):

На данный момент почти 1 кг свинца слил. ( 11 Отливак)

килограмм свинца - это очень много, чтобы там вы себе не снимали/отливали. Воск в разы мягче и деликатнее чистит, но и для воска - весомое количество.
Делайте перерыв в чистках.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

289

Благодарю вас за поддержку!

Сделаю перерыв.

Может быть в процессе ошибки? !
Я хотел бы описать как я провожу отливку, может быть вы что-то можете добавить.
церковную свечу зажигают и читаю молитву "отче наш... " ставлю перед собой.
Затем лажу салфетку и на ниё фотография мою ( размер под паспорт , это самое актуальное )
На фотографию ставлю кастрюлю с водой (родниковой)  в воду добавляю святую воду крестообразно
с молитвой ( во имя отца и сына и святого .........)  затем читаю малитвы на воду :
-Призвание помощи святого духа на доброе дело
-Вовремя бедствия и нападение врагов
-псалом 90
-честному кресту
-киприану
-киприану и иустине
-Архистратигу божию Михаилу
-от чародейства
-от печати антихриста
-псалом 26
Затем ставлю поворёшку с со свинцом на плиту ( вес свинца  80 г - 150 г) и жду пока он станет жидким ( 5 минут) читаю отче наш.
Когда он жидкий читаю молитвы на него:
-псалом 90
-честному кресту
-киприану
-киприану и иустине
-Архистратигу божию Михаилу
-от чародейства
-от печати антихриста
-псалом 26
Затем беру поворёжку и выливаю в кастрюлю.
Обратно ставлю на плиту следующей свинец(новый).
Вытаскиваю с помощью ложки слитый свинец из кастрюли и на салфетку.
И тут уже следующей разплавился (новый свинец). И так читаю малитвы которые я сверху на писал.
Когда я все три сделал я упаковываю в салфетку. Воду сливаю в бутылку и еду на реку.Там Всё  скидываю в реку также и воду сливаю.
Во время всего процесса я не читал заговора.

Отредактировано Diegooo (27-03-2017 16:29:04)

0

290

Diegooo, что конкретно вы снимаете с себя этими отливками? Или у Вас это диагностические отливки?
Зачем так много всего читаете в процессе?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.