Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.


Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.

Сообщений 251 страница 260 из 940

251

огромное спасибо. Буду более сдержанным и меньше откровенничать. как узнать что все закончилось и все снято как отображаеться на свинце.

0

252

отлил на следующий день после дракона первая отливка
http://sg.uploads.ru/t/CenZO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QwqNi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kzqID.jpg

вторая отливка
http://s7.uploads.ru/t/Hn5rh.jpg
http://sf.uploads.ru/t/VkufJ.jpg

и третья отливка
http://sg.uploads.ru/t/rlknM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Fqifh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/bn57r.jpg

как снять не пойму может что то не так делаю. Пользуюсь вот таким способом:
№2
Нужно купить прут олова, ковшик металлический и металлическую миску  миску. Олово кладете в ковшик и ставите на огонь. В миску наливаете воду из крана плюс столовая ложка святой воды. Пока олово тает на огне, Вы читаете молитвы. Миска стоит рядом с вами. Фото того с кого сливаете лежит около миски.
Читаете :
3 раза Отче наш. Это обязательно.Затем идут молитвы:
Верую,
Живые помощи,
Пантелеймону.
Затем - основная молитва на снятие порчи:
Молитвы:
Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день; 
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. 
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь

«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речёт Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое. Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит мя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящий, от сряща и беса полуденнаго. Падёт от страны Твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очйма твойма смотриши, и воздаяние грешников узрищи. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовёт ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое»

О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек, посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя; да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь.

Господи Иисусе Христе,сыне Божий,огради нас святыми Твоими Ангелами и молитвами.Пречистая Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии,силою Честного и Животворящего Креста,святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных,святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна Богослова,священномученика Киприана и мученицы Иустинии,святителя Николая,архиепископа Мир ЛикийскихЧудотворца,святителя Никиты Новгородского,преподобныхСергия и Никона,игуменов Радонежских,преподобного Серафима Саровского,чудотворца Святых мучениц Веры,надежды,Любови И матери Их Софии,святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих,помоги мне (свое имя или того с кого снимаете),избави меня от всех навет вражих от всякого колдовства,волшебства ,чародейства и лукавых человек,да не возмогут они причинить мне никакого зла .Господи,светом Твоего сияния сохрани меня на утро ,на вечер на сон грядущий,силою благодати твоей удали и отврати всякие злые нечестия сделанные по наущению дьявола,кто думал и делал верни их зло обратно в преисподню,яко твоя есть сила и слава Отца и Сына иСвятого духа ныне и присно и во веки веков .Аминь. Читается тоже 3 раза.

Затем заговор от порчи:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. От Богородициной молитвы,от Иисусова креста,от крестовой печати,от святых помощей,от моего слова,отъиди,бес проклятый на сухие древа,на мхи на блота,и там тебе место,житие пребывание и воля и там кричи,а не в рабе божией(имя) самовольничай.Сам Господь Иисус Христос,сама мать пресвятая Богордица,вся небесная сила,Михаил Архангел,Авоид Ангел и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф,Киприан и Иустиния,Конон Исаврийский Дмитрий Ростовский,Илья Пророк, Николай Чудотворец,Георгий Победоносец и царь Давид,Иоанн Креститель и Власий,Истофер и Никита великомученник, и мое слово страшно и заговор силен: запрещаю тебе,бес проклятый,дух нечистый,нигде не живи и не будь в рабе божией(имя),выйди сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отъиди от рабы сей прочь,и поди в свое место где ты был,и куда тебя Господь Бог Иисус Христос,послал и где тебе велел жить,в бездну преисподнюю,в землю пустую неделанную,туда и поди ,там и живи,а сию рабу оставь от ныне и до века Аминь Аминь Аминь.
Затем берете ковшик с оловом и выливаете в воду со словами :
''Первым разом Божьим наказом крест крестом крест явился сатана связался
от рабы Божьей (имя) отвязался ''
Выливать нужно по кругу, над фото или, если сливаете с себя то перед собой. и смотрите, что отлилось.
Бывает много чего и гвозди и когти и ленты. Это если сделано очень сильные.  Если не очень сильно, то иглы и шарики. Повторяете сие действо три раза. Для первого раза трех раз хватит .
Потом ставите печать:
ставите на газ олово, нагреваете ,при нагреве ничего читать не надо,затем выливаете олово в воду и говорите:
Ставлю на рабу Божью (имя) печать, а кто порчу наслал, тому горе и печаль.
Льете уже не кругом, а в центр. и смотрите. Печать должна лечь, как монетка в центре ,гладкая с верху и снизу. Если легла,значит порча снята. Если образовалась куча, то нужно повторять еще, пока печать не ляжет.

где здесь допущена ошибка если она есть????

0

253

Lexa написал(а):

как узнать что все закончилось и все снято как отображаеться на свинце.

Мелкие неоформленные в фигуры частички, но это же показывает и поле, подратое чисткой в хлам.

вообще никогда не чищу свинцом до победного, ибо есть большой риск перечистить, шлифуя мелкие хвосты оставшегося негатива. Я потому вам и советовала на воск в конце переходить.

Lexa написал(а):

Пользуюсь вот таким способом:
№2

отличный метод.

Lexa написал(а):

как снять не пойму может что то не так делаю.

закрепы на негативе.
сначала отлейте замки с негатива, потом работайте методом №2.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

254

большое спасибо!

0

255

Добрый день! посмотрите,пожалуйста,это с оговором ".Порча я тебя вызываю, я тебя выкликаю на cвинец, на воду, на огонь!..." на снятие Пор.и т.д. и т.п.
1диагностика +снятие
2диагностика+ снятие
3диагностика +снятие
4голова
5сердце   5 рисунке шар с дыркой внутри. замки взломаны
6полов.
7общая
отливаюсь 2 недели
большое спасибо!
http://s018.radikal.ru/i526/1701/2f/a678c652ff9ct.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1701/37/1ad98d4bd1e6t.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1701/af/8b9d6be6185ft.jpg

http://i066.radikal.ru/1701/80/bd6fd12d0eb9t.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1701/ae/892cfd36fa94t.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1701/e1/3ec0c4e5b0b1t.jpg

http://s018.radikal.ru/i522/1701/c4/17e5d0e12481t.jpg

Отредактировано save (26-01-2017 13:53:08)

0

256

save
похоже на закрытие путей к чистке, последняя отливка с шлагбаумом у меня ассоциируется, часть негатива сняли, а вот дальше - отливайте замочки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

257

Орешек, благодарю Вас.
Сколько лью ,все одно и тоже. Негатив нелегко снимается. Надо потрудиться. Буду долбить до победного!!!
  Вы мне очень, очень помогли. :flag:

0

258

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я отливать своему кровному (сыну)?

0

259

Аленька
своих детей чистить всегда можно и нужно.

save
удачи :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

260

Спасибо! Буду пробовать. немного переживаю, чтоб все правильно сделать.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.