Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.


Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.

Сообщений 11 страница 20 из 940

11

Орешек написал(а):

помните детскую загадку, что будет "три, да три, да три?" - ответ не девять, ответ - дырка.

Дааа...О дырке я и не подумала :D

0

12

Рыж@я написал(а):

Я лила на прошлой убывающей. Фоток других нет. Я их постирала с носителя, т.к. Орешек говорила, что их лучше не хранить.Буду продолжать лить на этой убывающей. Может что и получится :( Попробую теперь с Вашими дополнительными советами о полыни, соли и пороге. Моя диагностика показала, что работа кладбищенская, с фото скорее всего. Знаки какие-то писали на носителе и потом закопали.Несколькими способами проводила диагностику.В процентном соотношении, все способы показали идентичность около 80-ти.Но это не крадник. Это совсем иное воздействие.Зависть - страшная вещь...Кому-то из моего "круга" уж сильно захотелось иметь то, что есть у меня. Но всё-равно вычислю это омерзительное "существо" в человеческом обличье. По-другому не назовёшь...

0

13

Вермут написал(а):

Извините, не совсем поняла вопрос.Вы имели ввиду будущие отливки что ли?Или сам процесс?

процесс

Вермут написал(а):

Может что и получится :( Попробую теперь с Вашими дополнительными советами о полыни, соли и пороге.

Вермут
нет я имела ввиду когда вы написали о дополнительных советах с полынью, солью, порогом, то есть что то новое в чистках, или это есть на форуме?

Отредактировано вкусняшка (11-07-2015 00:57:25)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

14

ВермутКладбищенсую работу, безусловно, лучше всего снимать там же. Ничего страшного в работе с кладбищем нет, но нужно морально к этому подготовиться. Свинец Вас подтащит к более сильной работе и именно снятию этой заразы.
К полыни, соли и порогу добавьте еще и таленую воду. Со свинцом она работает лучше, чем молчальная, как показала практика. возможно, это только в моем случае.  Таленая вода показывает гораздо лучше и чище работает. Отливки закапывайте в тот же день! Не ленитесь. Я еще отношу кусочек хлеба, откупаясь тем самым от того, что сняла. если чистите кого-то, то хлебушек относит тот, кого чистите и отливки закапывает именно он.
Отсекать привязки, даже завистливые лучше всего через нож. Под миску с водой кладете нож и после отливки переступаете через него. Не думайте, что тут все и на кучу. Если уж снимать, то снимать. ИМХО.
Завершать, конечно же, лучше на кладбище через безымянника. Таким образом переправляем канал крадника ...туда. Восстановительную работу завершаем обрядами к Велесу или восстановительными рунами, или тем, с чем работаете.

+2

15

вкусняшка о полыни, соли и пороге в моем посте №17. В последнем, как отсекать привязки.

0

16

Рыж@я написал(а):

вкусняшка о полыни, соли и пороге в моем посте №17. В последнем, как отсекать привязки.

Рыж@я, спасибо, мне казалось что я где то видела, но опять не вижу, у меня часто бывает, как глаза закрывают, кто то оморочки мне делает...  :(

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

17

Рыж@я
Спасибо за советы! Но с кладбищем работать - это не моё. Без наставника мне туда соваться нечего.Это моё личное мнение.Буду искать и пробовать другие способы.Мне посоветовали один ритуал, и если получится - выложу здесь со временем.

0

18

Рыж@я написал(а):

Будем трактовать.

Начало. С солью и полынью на пороге.
Первая.Много "шариков" вокруг отделилось.. Дракоша на месте, я так поняла :((
http://sh.uploads.ru/t/GNF9H.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lboeS.jpg
Это вторая."Разделилась" на две части, т.е. была соединена тонкой "волосинкой", которая при вытаскивании порвалась.
http://s9.uploads.ru/t/PHr5y.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ejFvw.jpg
Третья.Вот с ней вышел конфуз. Вылила, но не долила за счёт того, что близко поднесла к воде и часть воды"хлюпнуло" в ковш и заморозило остаточный свинец. Пришлось дотапливать и дополнительно доливать его.Первая фото на третьей отливке "первая" часть, на второй - вторая. На третей вместе.
http://s0.uploads.ru/t/xI2i9.jpg
http://s9.uploads.ru/t/0T7mD.jpg
http://s1.uploads.ru/t/g14dK.jpg
Ну как вам мой зоопарк? Я так поняла, Ув. Рыж@я, что ещё лить и лить :(( Вторая отливка вообще с углублением была посередине. Как яма вырыта какая-то.Единственное что хоть немного обнадёжило, что отливки начали разбиваться на части. Первая была цельная.

0

19

Вермут, отливки получились хорошие и работу Вы провели почти хорошо. По первой отливке: обратите внимание на форму отливки - она похожа на сапожок, а по структуре свинец больше напоминает комок земли. Что сие значит, что Вам подбрасывали землицу с подкладом. Вот шарики, в следующий раз, сфотографируйте мне четче шарики. Обратите внимание на форму шариков - есть ли в них дырочки или они абсолютно гладкие. По второму фото можно сказать, что еще много довольно сильных программ, которые уже хорошо видны. Отдельно лежит буковка "С", сходят сглазы.Отливка темная? или это фото передало такой цвет?
http://sh.uploads.ru/t/GNF9H.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lboeS.jpg

+1

20

Рыж@я написал(а):

Обратите внимание на форму шариков - есть ли в них дырочки или они абсолютно гладкие.

Некоторые гладкие, а некоторые как с дырочкой посередине.

Рыж@я написал(а):

.Отливка темная? или это фото передало такой цвет?

Это так сфотографировалось.
Я делала разбивание замков с 4 Хагалазами, а потом лила.Замки со свечой разрушались тяжеловато.
Сейчас растущая, а откладывать нельзя. Придётся повозится :((

Рыж@я написал(а):

Что сие значит, что Вам подбрасывали землицу с подкладом.

Вы полностью правы. Было такое.Ноги прям отнимались. Обращалась по этому поводу. И вроде пообещали что снялось. Да видно не так. Или может "подновляют". Недавно на пороге нашла связанные пучком птичьи перья. Видать ломает вражину. Психует :))
Спасибо большое за помощь, Рыж@я!

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.