Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.


Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.

Сообщений 161 страница 170 из 940

161

Бенефактор написал(а):

что посоветуете  в комплек с отливке не такое затратное . чтобы пока востановлюсь - не смогли навешать новых блоков?

смывы и обереги, что-то мягкое.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

162

ksanak написал(а):

отливала свинцом мужчину - первая и вторая отливка на снятие замков, последняя  - из серии "выйди нечистый дух"
на второй отливке резко захлопнулась дверь, хотя сквозняка не было, открыла. Когда читала третью - слышу - опять хлопок, как дверь закрылась от сильного ветра, думаю, обернуться и закрыть пойти, прерву заговор, дочитала, вылила в воду, пошла дверь открыть - а она открыта! вот так выходит бесы мешали? Но как ни странно, отливки в воду лились, как в масло, идеально можно сказать, без малейших брызгов свинца и шипения.

не бесы.
оппонент приходил, сильная там ведьма.

ksanak написал(а):

переворачиваем - и опять внутри шар - 12.
Что этот шар может означать?

невскрывшийся пока пласт негатива.
очень красочные отливки и яркая работа.
как по мне - тут бесы и приворотно-рассорочный комплекс.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

163

Орешек
Благодарю за помощь. Никак не настроюсь я переклад сделать. Вот теперь скоро убыль, видимо не отвертеться, нужно делать. а то уже почти 7 месяцев чищу, и результат слабый очень.

0

164

ksanak
настраивайтесь! :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

165

Бенефактор
мы в этой теме нафлудили, перенесла все обсуждение сюда - Вопросы по теме снятия негатива

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

166

Добрый день форумчане! я новичок, хочу попросить совета. Подскажите пожалуйста, что за гадость выходит после третьей отливки. Расскажу поподробнее: первая отливка вылилась в сплошные длинные толи гвозди толи пики, вторая  отливка в рогатку, а третья и последующие (всего я их делала девять) кучи ошметков. То есть свинец стал превращаться в черную труху. И с каждым разом самого свинца становилось все меньше и меньше. Это вообще что, может его нельзя было переплавлять столько раз. И мое состояние после девятой отливки резко ухудшилось. Я просто такого не ожидала.

0

167

Вера в себя
это все закономерно.
труха - это переработанный негатив. Высыпьте остатки в реку и если будут нужны новые отливки, купите новый свинец.
ваше самочувствие - чистка очень энергетически тяжелая. Вам теперь восстановиться нужно. Никаких больше чисток до следующей убыли луны.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

168

Орешек написал(а):

Вера в себя
это все закономерно.
труха - это переработанный негатив. Высыпьте остатки в реку и если будут нужны новые отливки, купите новый свинец.
ваше самочувствие - чистка очень энергетически тяжелая. Вам теперь восстановиться нужно. Никаких больше чисток до следующей убыли луны.

Спасибо огромное! я мужа еще хотела сегодня почистить таким же способом. Можно или нет?

0

169

Орешек, еще пожалуйста подскажите, при восстановлении нужно читать обереги. Вообще, что в таком случае надо делать???

0

170

Вера в себя написал(а):

я мужа еще хотела сегодня почистить таким же способом. Можно или нет?

было бы можно, если бы вы свой резерв не исчерпали.
а так - вы слабая сейчас, и ему ощутимо не поможете, и себя в минуса энергетические закинете. Не стоит.

Вера в себя написал(а):

при восстановлении нужно читать обереги. Вообще, что в таком случае надо делать???

обереги читать можно в тех случаях и целях, чтоб нового негатива не подкинули, пока восстанавливаетесь.
а именно восстановиться обереги не помогут.
почитайте эту темку - Накопление энергии и восстановление энергетического баланса

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.