Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Однополый приворот на луну


Однополый приворот на луну

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

я тут еще подумала - я в практике всегда использую в приворотной свое колдовское имя (как оно звучит знаю только я). Может в этом простом моменте причина? Т.е. человек тупо не понимает, к кому ему идти нужно? Может использовать мирское имя?

Я не думаю что там прямо в подселе / привязанных тварях дело, я основательно вычистила баб, всех кроме Леси, на нее я больше всего вешала и ее чистить мне просто опасно (после одного сеанса ее чистки у меня отчим с ума сошел на день и мать чуть не убил по пьяни)

0

12

Violenta
Простите, что вмешиваюсь я не для того что бы гадость сказать. Просто по человечески, сочувствую.  Послушайте, у вас проблема врожденная одержимость. С вами происходят страшные вещи, большинству людей даже не известные. И то как вы себе это представляете, лично меня пугает еще больше. Однополые привороты и все такое, я не против. Но поймите проблема не в этой женщине или в какой-то другой, вам навязывают образ, что бы вас же в нем, как это сказать прилично выразиться : иметь. Поэтому вам так противно, что вам рвать хочется. С вас берут силу, может быть вы и подсознательно стремитесь что-то делать, что бы восполнить потерю сил. Но если с вами такое случилось, и если вы н е можете действовать по другому, то вы должны с ними договориться, а это силы не малые, хотя и очень низкого плана, на простой договор они не пойдут будут врать и изворачиваться. Вам нужно, что бы они привели к вам такого человеку, такую женщину, которую и вы и они будут есть. Если мы уже не говорим о избавлении. Хотя, пока играет музыка не все решено.
В общем это частые явления у людей не просто не традиционной ориентации, а и трансов у которых берут более жетко навязывая секс с инкубаим сукубами и еще один берет себе личину одного партнера, другой другого. . И если у большинства застенчивых странных берут энергию их нездоровыми фантазиями,  то вам надо сделать что-то пока вы не начали резать себе половые органы или женщин, которых к вам действительно приводят не случайно. Но ведь к ним у вас не чувство а болезненная агрессия.
С уважением Норфет.

0

13

Violenta, опять Вас не в ту сторону качнуло. Почитайте Ваши посты двухнедельной давности - Вам было значительно легче. Сейчас опять все возвращается на круги своя. К сожалению, из гавнидла такого Вам выбираться будет очень тяжело. Такими агрессивными программами беса Вы только возвращаете. Нужно менять мышление - противостояние очень сильное. Вас опять затягивает капитально. Выбирайтесь!

0

14

Александра написал(а):

то вам надо сделать что-то пока вы не начали резать себе половые органы или женщин, которых к вам действительно приводят не случайно.

Как бы не принято  нестабильному человеку кидать такие программы. Кроме всего агрессия - переизбыток адреналина и мужских гормонов. У нее обида на женщин в целом. Страх одиночества. ЕЕ успокаивать нужно, потому что эмоциональный и обиженный маг - хуже обезьяны с гранатой. Только в спокойном и ровном состоянии можно колдовать и работать. Что значит резать? Вы зачем такие программы закладываете? Ничего она не будет резать. Нечего здесь панику разводить. Это где так учат с людьми работать?))

0

15

Александра написал(а):

Violenta
Простите, что вмешиваюсь я не для того что бы гадость сказать. Просто по человечески, сочувствую.  Послушайте, у вас проблема врожденная одержимость. С вами происходят страшные вещи, большинству людей даже не известные. И то как вы себе это представляете, лично меня пугает еще больше. Однополые привороты и все такое, я не против. Но поймите проблема не в этой женщине или в какой-то другой, вам навязывают образ, что бы вас же в нем, как это сказать прилично выразиться : иметь. Поэтому вам так противно, что вам рвать хочется. С вас берут силу, может быть вы и подсознательно стремитесь что-то делать, что бы восполнить потерю сил. Но если с вами такое случилось, и если вы н е можете действовать по другому, то вы должны с ними договориться, а это силы не малые, хотя и очень низкого плана, на простой договор они не пойдут будут врать и изворачиваться. Вам нужно, что бы они привели к вам такого человеку, такую женщину, которую и вы и они будут есть. Если мы уже не говорим о избавлении. Хотя, пока играет музыка не все решено.
В общем это частые явления у людей не просто не традиционной ориентации, а и трансов у которых берут более жетко навязывая секс с инкубаим сукубами и еще один берет себе личину одного партнера, другой другого. . И если у большинства застенчивых странных берут энергию их нездоровыми фантазиями,  то вам надо сделать что-то пока вы не начали резать себе половые органы или женщин, которых к вам действительно приводят не случайно. Но ведь к ним у вас не чувство а болезненная агрессия.
С уважением Норфет.

По сути все так и есть. Прицеплены несколько сущностей (ранга которых я даже не знаю), типа похотных бесов уж получается, и они кормятся от этой ситуации, а отцепить их не получается надолго. Имеете в виду что удачу с женщинами получится обрести, только если договориться с этими сущностями, а иначе так и будут портить жизнь?

0

16

Рыж@я написал(а):

Violenta, опять Вас не в ту сторону качнуло. Почитайте Ваши посты двухнедельной давности - Вам было значительно легче. Сейчас опять все возвращается на круги своя. К сожалению, из гавнидла такого Вам выбираться будет очень тяжело. Такими агрессивными программами беса Вы только возвращаете. Нужно менять мышление - противостояние очень сильное. Вас опять затягивает капитально. Выбирайтесь!

вот только вчера написала письмо бабе, хотела повесить ей на двери в подъезде. Написала там, что жду, когда попросит прощения за дикие выходки (например за то что давала читать эротические смс подчиненным), но сегодня прочтя посты, поняла что не буду вешать

0

17

Рыж@я написал(а):

Как бы не принято  нестабильному человеку кидать такие программы. Кроме всего агрессия - переизбыток адреналина и мужских гормонов. У нее обида на женщин в целом. Страх одиночества. ЕЕ успокаивать нужно, потому что эмоциональный и обиженный маг - хуже обезьяны с гранатой. Только в спокойном и ровном состоянии можно колдовать и работать. Что значит резать? Вы зачем такие программы закладываете? Ничего она не будет резать. Нечего здесь панику разводить. Это где так учат с людьми работать?))

Нет, страха одиночества нет, есть сильное желание справедливости. Потому что сущности крутили женщин, так что они себя вели неадекватно (и хочу чтобы извинились), вкратце опишу, т.к. удаляла из темы о подселениях:

1. 5 лет назад я работала в ресторане. там работала одна начальница мужланского типа, и директор еще. и в первую я влюбилась. а про нее и директора по ресторану ходили слухи что они лесбиянки и друг с другом.

2. меня уволили за минус на кассе. после увольнения, я прислала мужланке букет анонимно, и в контакте ей написала что от меня, что хочу тайны, отношений, и что чем ответит? она промолчала. тогда я прислала второй раз. (тоже анонимно. но она уже знала от кого). вечером мне написали кассиры, что она всем рассказала от кого букет и что я лесбиянка. со стороны ее это было довольно глупо, т.к. я хрупкая девушка ее моложе на 13 лет, а она баба мужик, и никто в жизни, услышав эти слова от нее, не поверил бы что я активничаю. То есть ее слова могли совершенно иначе интерпретировать (подумать что либо она дала повод, либо что у нас что то было, и она бросила меня, и я пытаюсь вернуть) то есть с точки зрения тех людей я на актива вообще не тяну. И о нас пошли слухи сильные уже за два дня, а коллег там человек 80-100. Я почти каждый день приходила в ресторан т.к. скучала, на нас все смотрели, косились.

3. Потом я ей попыталась донести, что по эффекту глухого телефона, ее коллеги могли не понять в плане букета, и что ей не стоило так публично вести себя. Она не услышала меня, и избила, облила кипятком, выматерила, после этого я написала ей на листе истерики, что типа сфигали избила, и повесила в туалете.

4. Случайно в тот день оказывается у них была проверка, и в ресторане была начальница выше обеих (выше мужланки и директора) и она увидела лист и принесла им, и сказала что за дебильные лесбийские ситуации, не умеете управлять рестораном, что за дурь (и была совершенно права, дурь и есть. ведь мужичке сразу нужно было тайно со мной просто поговорить. и осознавать механизм сплетен. что сплетни это такая вещь где все переиначивается).

5. Потом мне позвонила директор (не главная выездная нач., а директор местный, из первого абзаца) домой, устроила скандал маме, и сказала что если ваша дочка еще приедет в ресторан, я вызову ментов и пнд

6. Я написала этой директору, в контакте, матюгалки, что пусть идет н. , что я люблю мужичку, и она обязана в этом понять, и что если у нее и мужички что-то есть то я отобью ее у нее. и на следующий день пришла в ресторан.

7. она там была (директор) и никого не вызвала, но очень удивленно смотрела на меня. и мне кажется что ей было меня жаль , ввиду того, что....

8. вскоре я узнала, что они обе неопытны с женщинами, и вообще что мужичка живет в гражданском браке с мужиком и что она просто выглядит как 100 процентов лесби, а сама бисексуалка (она не скрывала что способна, ) но теоретическая.

9. потом полгода не виделась с ними

10. потом их перевели в другой ресторан. я туда прислала анонимно букет. и по кругу все повторилось. мне кажется что сущности, возле меня, питались от энергетики внимания (смеха, сплетен) окружающих. и именно они толкали мужичку на дурь (распространять о себе сплетни).
потом они меня очень сильно избили, и швырнули на асфальт (директор и мужичка) публично (не понимая того, что портят статус. ну ладно, не их били. но ведь директору не подобает бить кого-то, это же портит статус), и после этого я себя не проконтролировала и немного ударила машину директора. и она написала заяву. а я на нее за побои, и на мужичку. обе дали ложные показания, про все это узнали их коллеги подчиненные.

11. после этого я разочаровалась в мужичке и влюбилась в директора (решила что женственные нравятся больше). и прислала ей на телефон: а) предложение оплатить за ремонт б) что нравится в) просьбу о тайне (что пусть главное не говорит мужичке, а то та трепло г) очень откровенные интимные сообщения .
она не отвечала. потом я пришла в ресторан, увидела что она часто на меня смотрит, и что смущается  и краснеет, я решила что ей приятны смс. Недели две она молчала, тогда я разозлилась и написала ей на телефон, что раз хочет кого побогаче, и от этого молчит, то пусть идет на трассу и там ищет себе партнеров, что у меня таких как она куча, что я меняю женщин, как перчатки и что она для меня стара. и на след.день я пришла в ресторан с молодой подружкой специально. Директор устроила проверку и начала ходить по ресторану и потом она зашла в туалет и дала знак чтоб я тоже туда зашла. я не зашла. она там была минут 5, она не по "делам" туда пошла, у них есть служебный туалет. а это публичный. видимо по смс она не хотела ответить, а там бы поговорила. потом она вышла злая, зашла в мужской, я тоже не пошла за ней. и тогда она ушла.
на следующий день она написала заяву за смс, и подкупила начальника полиции чтоб он меня арестовал. но когда я приехала в ментовку его там не было. мне сказали что еще одно смс, и она им позвонит и что закроют, и что мне повезло что начальника нет.

я попыталась им донести факт дебилизма ситуации. и факт того, что это неадекватная реакция на смс. попыталась объяснить, что заявления за домогательства уместно писать, в случае, ну допустим, если разведенный муж, преследует ежедневно жену с топором, будь со мной или убью. а то что флирт и попытка познакомиться (и я им сказала что она же не ответила ничего прямо) это не повод для заяв. но они не поняли.

12. потом пришла повестка в суд. (за машину) я приехала туда, и в суде она сказала что давала читать все эротические сообщения подчиненным (то есть тоже как мужичка, не поняла того, что себя же этим подставляет) я ей попыталась объяснить, что нормальные директора не показывают такие сообщения подчиненным, и что если бы будь я мужиком, все бы над ней ржали тоже. ну что это такое-то? Как можно смс типа "Я бы хотела тебе полизать, прошлась бы так-то по твоей груди, и я знаю по картам что ты любишь сама себя поласкать" показывать коллегам? Несколько раз я пришла в ресторан потом я видела что все косятся на меня и ее и смеются в кулачок (а она этого момента не понимала, и считала что лишь надо мной).

13. потом произошло 14 февраля. на него я хотела прояснить причины ее дури (заявы, суда (могла просто попросить денег). и чтения смс с коллегами.
купила подарки и пришла к ее подъезду, она их разбила на глазах у соседей, орала как больная, и вызвала ментов, и  в отделении попросила их передать что я ей несимпатична, и еще позвонила в 112 (я ей пыталась объяснить, что по таким номерам не звонят, если приехала девушка поговорить но она не поняла), она не дозвонилась, тогда она в час ночи стала звонить начальнику полиции вообще другого города (не того в котором были) (больная), и стала ему говорить что я ее хватаю за грудь (вот он наверное с нее поржал, звонит какая-то женщина 41 года, считает, что совершенно левому начальнику, есть дело до того, кто там 24 летний с ней флиртует в час ночи), а она считала, что ему это важно , на полном серьезе!!!!

в ментовке все менты поржали и сказали что она себя ведет как человек 15 лет и что таких дебильных ситуаций у них не было 10 лет. она сказала что нам с ней разве что ехать в пусть говорят, и дальше еще я поболтала с ментами и рассказала им как лесби занимаются сексом (при этом я видела что она возбудилась и уже сожалеет. что их вызвала, и что лучше бы вместе побыли)

14. потом настало время решить вопрос о моих побоях (давно нанесенных). она сменила мобильный поэтому я ей позвонила на работу и попросила коллег передать что пусть оплатит 20 000 либо я буду вынуждена в суд подать. они передали, потом я еще раза 4 позвонила (и ее опять перевели в новый ресторан, и очередные новые работники все узнали и стали ржать, что их директор хочет стать судимой видимо. ведь не сложно потратить час, извиниться, и хоть 1000 отдать). т.е. факт идиотизма ситуации.

15. потом я решила уж поговорить с ее самой высшей начальницей (выездной. которая еще заметила лист) моя цель была чтоб та, поговорила и просто донесла директору , что часть ее поступков портят статус директора. и что судимость ей не нужна и что просто пусть оплатит. и я напечатала все что выше начальнице и прислала  в контакте.
она ответила что уже не работает с теми ресторанами, и что где сейчас работает сказала. (в каком городе).
я сказала ок

16  и потом через где-то месяц у меня возникло любовь... как вы думаете к кому?? писать уже не нужно. я ей призналась она пока не ответила хочет что-то или нет.
в итоге сейчас у меня одновременно три любимых человека, которые все друг друга знают, и о ситуации с первыми двумя, знают все подчиненные, мне кажется что сущности сильно отъелись именно от подчиненных (ржачно потому что все), три ресторана это от 240 человек, не считая ментов. соседей, моей родни (про мужичку знают), и т.д. и что именно поэтому сложно снять сущей

суда за смс директор в итоге не сделала (прошел уже год) (хоть в чем-то включила мозги)
с другой стороны я думаю сущи  и защитили от него - что они станут жрать-то, если я перестану вынужденно с ней видеться?

и сейчас у меня цель:
- чтоб первые две признали вину, свою дурь (т.к. морально потравмировали ей) и извинились,
а последняя чтоб влюбилась и наплевала на риск что все раскроется и будет выглядеть глупо на фоне предыстории

0

18

Violenta
Они возвращаются потому что их несколько. Я не знаю причины, для этого с ними нужно говорить "лично" с ними. Один врожденный притянул других или так уже было. Чаще все происходит по первому сценарию. Вы выгнали одного, а тот что остался  или те что остались его назад легко и просто затащили. И они у вас резвятся друг с другом, то один образ выберут то другой.
От этого есть несколько возможных вариантов действий.
1 Несколько сложных чисток, одна за другой, что бы полностью вытащить, потом сразу защиты. Может быть одна сорокадневная, но там еще выдержать можно.
2 Подселение более сильной сущности, которая этих плохих прогонит. Но подселение, сами понимаете... ай-ай.
3  То что вас больше всего заинтересовало. Это метод когда вы берете жертву, т.е. находите женщину и вы и ваши бесы ее "поедают", вместо вас. Очень не хороший метод я вам подсказала, конечно. Учтите, что они после этого станут сильнее, что вам хуже. Но это потом.

0

19

Александра написал(а):

Violenta
Они возвращаются потому что их несколько. Я не знаю причины, для этого с ними нужно говорить "лично" с ними. Один врожденный притянул других или так уже было. Чаще все происходит по первому сценарию. Вы выгнали одного, а тот что остался  или те что остались его назад легко и просто затащили. И они у вас резвятся друг с другом, то один образ выберут то другой.
От этого есть несколько возможных вариантов действий.
1 Несколько сложных чисток, одна за другой, что бы полностью вытащить, потом сразу защиты. Может быть одна сорокадневная, но там еще выдержать можно.
2 Подселение более сильной сущности, которая этих плохих прогонит. Но подселение, сами понимаете... ай-ай.
3  То что вас больше всего заинтересовало. Это метод когда вы берете жертву, т.е. находите женщину и вы и ваши бесы ее "поедают", вместо вас. Очень не хороший метод я вам подсказала, конечно. Учтите, что они после этого станут сильнее, что вам хуже. Но это потом.

cпасибо за ответ!
я уже полгода чищусь, вследствие чисток особого толку не видно. (например, вызовы через покойников на тех женщин не работают), то есть построить нормально все не получается.

С магической точки зрения - за последние 4 года несколько раз были случаи, что я бесам жертвовала свою кровь (думаю на призыв приходили как раз те сущности, и за счет крови еще сильнее закрепились). И ситуацию усугубляет то, что до 2015 года у меня не было покровителей (крыши, защиты), только вот недавно начала работать с Богами. я попробую заключить договор с сущностями, именем Богов (пропишу в нем условия, что они служат, помогают совращать в лесбийство, но пропишу что находясь вне тела, а я за это их не гоню и даю периодически работу). Думаю это все улучшит, а то все действия по чистке это как пустые метания.

0

20

Violenta написал(а):

я попробую заключить договор с сущностями, именем Богов (пропишу в нем условия, что они служат, помогают совращать в лесбийство, но пропишу что находясь вне тела, а я за это их не гоню и даю периодически работу).

Я вам советую, если  ничего не помогает попробовать договориться с ними. Для начала научитесь снимать эти приступы. Делается все довольно просто. Вы можете лечь на что-то, обычно это пшено и прочитать заговор ( вы не плохо пишите заговоры на лесбо, напишите что-то более нужное вам в первую очередь) смысл простой: как вы меня клюете , так вы будите брать тех кто это будет клевать. Высыпать пшено птицам. Обычно это соседские куры. Но голуби в наших парках, тоже птицы. Они меньше будут вас выматывать. У вас появятся больше сил на борьбу.
Кровь. Я думаю они вас подвели к этому. Это н хорошо, но на самом деле не так страшно, как может казаться.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Однополый приворот на луну