Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Отлив на воск во вред » Отнятие удачи

Отнятие удачи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Растапливаем воск, на воск шепчем:
"Воск духмяный, воск медвяный, мне помоги, у ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной долю удачную забери, в себя вбери, доли удачной ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной навсегда лиши. Замок".

2. Выливаем воск в емкость с водой, стоящей на фото жертвы, говорим при этом:
"Не воск я в воду выливаю, а всю долю удачливую с ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной сливаю. Замок".

3. Пока воск застывает в воде, шепчем на него:
"То не воск в воде остывает, то доля удачливая ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной навсегда покидает. Замок".

4. Отливку достаем, рассматриваем. Иногда можно увидеть обряды, направленные в позитив на удачливость. Счищаем их, отливки повторяем вплоть до их гладкости.

5. Собираем все отливки, идем с ними на пустырь/свалку и т.п. Закапываем там отливки со словами:
"не воск я нынче прикопала, а долю удачливую ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной закапала, земле предала, похоронила, доли удачливой ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной навсегда лишила. Замок".

Автор Орешек.

0

2

Орешек написал(а):

4. Отливку достаем, рассматриваем. Иногда можно увидеть обряды, направленные в позитив на удачливость. Счищаем их, отливки повторяем вплоть до их гладкости.

Орешек,счищаем отливки-это ножом скоблим,чтобы все счистить?

0

3

инуша написал(а):

счищаем отливки-это ножом скоблим,чтобы все счистить?

счищаем не отливки, а отливками позитивные обряды.

но вообще, с отливками тоже можно немного поработать.

Если на отливке вылилось что-то явно нас не устраивающее (в плане позитива у врага), то можно это что-то отскоблить ножом, отодрать руками или выжечь свечой. Со своими словами, что, к примеру - "не воск скоблю, а защиту ИМЯ крушу, соскребаю, прочь убираю".... Отодрали - и в мусорку, потом еще отливка. Так дело пойдет быстрее.

0

4

Лео76 написал(а):

Если,это личная наработка,уважаемая Орешек,подскажите,в какие л.с,лучше этот ритуал проводить???

да, это личная наработка.
Знаете, я на лунных сутках сильно не заморачиваюсь в работе с воском. Больше ориентируюсь на дни недели. Марс-вторник и Сатурн-суббота несут в себе самые подходящие энергии для уничтожения чего-либо. Естественно, что убыль луны и время суток (закат и ночь) - усиливают эффект.

Лео76 написал(а):

И,еще вопросик,защиту от Отката нужно на СЕБЕ иметь?

защиту на себе нужно иметь всегда.

Лео76 написал(а):

И как быстро сработает РИТУАЛ?

зависит от комплекса факторов:
1. насколько вы подготовили жертву - сняли защиту и ослабили.
2. насколько вы справились с самой работой.
Вообще, если обряд удался - то результат должен быть виден спустя один лунный цикл после работы.

Лео76 написал(а):

как правильно оговорить,что стягиваю...КАРЬЕРУ,БЛАГОСОСТОЯНИЕ и УДАЧУ?

своими словами, если контакт пошел, то они приходят по наитию во время обряда.
Ориентируйтесь на что-то вроде "воск сливаю, воском удачу да богатство с  ИМЯ смываю, ИМЯ карьеры и денег лишаю...". Как-то так.

0

5

Орешек,допускается ли работать на отнятие чего-либо с жертвы воском на рост луны? И можно ли,если работаешь на соперницу,то начать в любой женский день и продолжать потом каждый день подряд,а не только по женским дням?

Отредактировано инуша (23-07-2014 16:52:52)

0

6

Орешек, за один сеанс отливок сколько делать? 3-6-9? На сколько сил хватит?
А вообще по опыту,чтобы отлить,например,удачу-сколько нужно дней лить?

0

7

инуша написал(а):

допускается ли работать на отнятие чего-либо с жертвы воском на рост луны?

я лила, но лилось туго.

инуша написал(а):

если работаешь на соперницу,то начать в любой женский день и продолжать потом каждый день подряд,а не только по женским дням?

да, главное начать в женский, лучше в субботу.

инуша написал(а):

за один сеанс отливок сколько делать? 3-6-9? На сколько сил хватит?

да, сколько можете энергетически.

инуша написал(а):

чтобы отлить,например,удачу-сколько нужно дней лить?

тут нет сроков, зависит от энергетики и вашей, и жертвы.
Но капля камень точит - это как раз про этот метод.

+2

8

Орешек написал(а):

5. Собираем все отливки, идем с ними на пустырь/свалку и т.п. Закапываем там отливки со словами:

Орешек, подскажите пожалуйста, сейчас земля замерзшая, как лучше с отливками поступить в этом случае?

0

9

Iren написал(а):

Орешек, подскажите пожалуйста, сейчас земля замерзшая, как лучше с отливками поступить в этом случае?

Можно кипятком из термоса растопить снег и чуть-чуть земли, а сверху присыпать землёй , что в магазинах продаётся, для комнатных растений.
но, по своему опыту ( а отливками я занимаюсь не один год), можно просто на помойку выкинуть ( я так делаю).
а прикапываю-сжигаю, если только это - условие обряда.

+1

10

Snow Maiden написал(а):

по своему опыту ( а отливками я занимаюсь не один год), можно просто на помойку выкинуть ( я так делаю).
а прикапываю-сжигаю, если только это - условие обряда.

я поступаю аналогично. :yep:

0

11

если отнести на мусорку, то читайте так:

"не воск я нынче на свалку снесла, а долю удачливую ИМЯ ЖЕРТВЫ в мусор откинула, в мусор обратила,  доли удачливой ИМЯ ЖЕРТВЫ нареченного/нареченной навсегда лишила. Замок".

+1

12

Snow Maiden
Орешек
Благодарю, так и сделаю.

0

13

А такой вопрос - нужно ли ставить замки и непрогляд на такой вид работы?
Что счищаем с человека негатив, что отнимаем удачу?

0

14

малина
При желании можно. На отливках и на Ленорман такие работы отлично видно.

0

Вы здесь » Магия жизни » Отлив на воск во вред » Отнятие удачи