Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Отливки воском » Общие принципы и техника безопасности при работе с восковыми отливками

Общие принципы и техника безопасности при работе с восковыми отливками

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Работать можно как дистанционно, так и очно.
Если работаем дистанционно, то отливки делаем по фото, воск выливаем в емкость с водой, стоящей на фото клиента.
Если работаем очно, то емкость с водой держим над головой клиента.

2. Снимать негатив с младших кровных родственников можно, со старших - нельзя!
Муж тоже относится к категории кровных родственников (но только в том случае, если с ним есть общие дети, была просто беременность от мужчины или прожили вместе больше 7 лет).

3. Если снимаем негатив НЕ с себя, то обязательно нужно поставить себе защиту, чтоб не перетянуть негатив с клиента.
Для защиты себя читаете на свечу такой заговор:
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Зажигаете и потом уже работаете.

4. После каждого дня чистки клиента нужно обязательно сделать себе смыв, и один раз в лунный цикл - чистку посерьезнее. Потому что как ни защищайся, а все равно часть негатива осядет рядом с Вами.

5. Работать нужно в резиновых перчатках, чтоб Ваши руки не контачили напрямую ни с водой, ни с воском.

6. Отливки в доме не хранить, утилизировать в тот же день. Повторно воск после отливок не перетапливать. Вы ведь не используете повторно бумажные носовые платки? Вот с воском - тоже самое.

7. Воск для отливок покупаем на убыльной луне, утром, соблюдая М и Ж дни (в зависимости от пола клиента, женщинам - воск берем в женский день, мужчинам - в мужской).

8. Начинать чистку клиента нужно тоже соблюдая М и Ж дни, на убыльной луне, продолжать - по показаниям отливок, до чистоты. Захватывать растущую луну можно. В дни полнолуния с отливками работать очень туго, лучше их пропустить.

9. За один сеанс можно делать 3-9 отливок. Количество сеансов - не ограничено, но если их состоялось больше 9, а негатив все не уходит - имеет смысл поменять метод чистки.

10. Общая схема проведения отливки как технической процедуры:
- сухой кусочек воска кладем в емкость для плавления и читая нужные слова над воском, ждем когда он станет полностью жидким, но еще не закипит;
- полностью расплавившийся воск с заговором выливаем в емкость с водой;
- ждем, пока отливка полностью не застынет, нашептываем на нее определенные слова;
- вынимаем отливку, смотрим и выбрасываем ее во временное хранилище, в котором потом ее понесете утилизировать (например коробку из под-обуви). Утилизируется отливка тоже с нужными словами.

0

2

Как Вы думаете, Орешек, насколько эффективно, может Практик, который лечит людей, восковыми отливками, отливать себя самого (например, после каждого приема, чтобы ВСЕ,  перехваченное, с себя сразу убрать!?)

И,если не секрет,кто практикует работу с людьми (хворыми и порченными), как Вы с себя снимаете, перехваченный негатив!!
Я,понимаю,что Родовых Знаний, ни кто не расскажет, но....все же! :blush:
Буду,всем искренне признательна!

0

3

@Роса@
никаких особых секретов тут нет.
Если занимаюсь отливкам третьих лиц, то после работы вожу ладонями на огнем обережной свечи, с заговором:

Нечистые духи! Нечистая сила! Отвалитесь от меня, не майте меня, не мучьте меня, ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завистника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Все, что с ИМЯ КЛИЕНТА сняла, да на себя нацепила, всех вас проводила - идите все туда! Костей моих не ломите! Жилы мои не тяните! Истинно!

Читаю трижды, только после этого тушу свечу.

Если все таки перехват чуется, то делаю себе отливки через сутки после работы с человеком. Снимается эффективно.

+2

4

Девочки, как вы выбирайте воск, посмотрела на авито, продают и светлый и темный, как выбрать, что бы не купить парафин?

0

5

вкусняшка
Если на авито - то договаривайтесь, чтоб сначала воск посмотреть. Но лучше покупайте на рынке, выбирайте по запаху. Хороший воск пахнет медом.
Цвет может быть разных оттенков желтого, медового. Чем темнее воск, тем больше в нем прополиса. Лично мне легче работать со светлым воском.
Светлый воск - http://maritan-soap.ru/images/cdid_8137/18273/18273_1417803797_65.jpg
Темный воск - https://static12.insales.ru/images/products/1/1193/8078505/large_%D0%9F%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA_%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

0

6

Орешек написал(а):

Если на авито - то договаривайтесь, чтоб сначала воск посмотреть.

только так.

Орешек написал(а):

Но лучше покупайте на рынке, выбирайте по запаху. Хороший воск пахнет медом.

я смотрела в магазине, вроде пахнет, а не понятно смесь не смесь, а на рынке не люблю брать либо обхамят и т.д.

0

7

вкусняшка
хорошо брать вот такой как на картинке, чтоб срез было видно. Он как халва должен быть, но чуть плотнее.
а если все гладко как у мыла, то понять без опыта сложновато.
еще на энергетику ориентируйтесь, у хорошего воска она ого-го какая.

0

8

Орешек написал(а):

хорошо брать вот такой как на картинке, чтоб срез было видно. Он как халва должен быть, но чуть плотнее.
а если все гладко как у мыла, то понять без опыта сложновато.
еще на энергетику ориентируйтесь, у хорошего воска она ого-го какая.

Спасибо,
а какой фитилек вы покупаете для свечек.

0

9

вкусняшка
суровые нитки, х/б. Скрученные в несколько раз, конечно, толщина зависит от самой свечи.

0

10

[quote="вкусняшка"

а какой фитилек вы покупаете для свечек.

Можно взять просто несколько х/б ниток нужной длины и между собой скрепить их при помощи расплавленного воска. Натуральность ниток проверяю при помощи огня. Подпаливаем краешек нитки, он должен обгореть в пепел.

+1

11

Уважаемая Орешек!беру воск у знакомого,бесплатно, или все таки надо хоть рубль за него давать?и ещё вопрос -можно вместо фото своего дожить под тарелку куда воск выливается,свою вещь?проблемы с фото,негде распечатать!

0

12

Анна написал(а):

еру воск у знакомого,бесплатно, или все таки надо хоть рубль за него давать?

Лучше давать . Я когда, что бесплатно беру говору, свое при себе оставляю, чужого себе не возьму.

Анна написал(а):

ещё вопрос -можно вместо фото своего дожить под тарелку куда воск выливается,свою вещь?проблемы с фото,негде распечатать!

1)Можно держать миску на головой и лить, я так делала

0

13

Анна написал(а):

Уважаемая Орешек!беру воск у знакомого,бесплатно, или все таки надо хоть рубль за него давать?и ещё вопрос -можно вместо фото своего дожить под тарелку куда воск выливается,свою вещь?проблемы с фото,негде распечатать!

соглашусь с Дафной.
за воск - давать копеечку или угощение - пирогов напечь, к примеру (именно напечь, не купить).
насчет фото и/или своей вещи....
лучше, конечно, над головой, как вам посоветовали, но не у всех это физически получается.
свою вещь вместо фото взять можно, но лучше нательное белье (майку, ночнушку) и нестиранная вещь должна быть, хотя бы дня 3 до отливки ее проносите + положите на вещь свой волосок.

+1

14

Орешек написал(а):

соглашусь с Дафной.
за воск - давать копеечку или угощение - пирогов напечь, к примеру (именно напечь, не купить).
насчет фото и/или своей вещи....
лучше, конечно, над головой, как вам посоветовали, но не у всех это физически получается.
свою вещь вместо фото взять можно, но лучше нательное белье (майку, ночнушку) и нестиранная вещь должна быть, хотя бы дня 3 до отливки ее проносите + положите на вещь свой волосок.

Вы знаете как лью воск,появляется этот мужчина(у которого воск беру)магией точно не занимается, жила с ним,может быть вампир,сбежала от него через пол-года по причине плохого самочувствия,у меня сейчас прям глаза открылись,видно чувствует что связь убераю вот и приходит,и обязательно что нибудь да приносит.спасибо Орешек и вам Дафна тоже

0

15

А по чакрово можно отливать так:на уровне груди и т.д.держа миску и выливать воск?

0

16

Анна написал(а):

жила с ним,может быть вампир,сбежала от него через пол-года по причине плохого самочувствия,у меня сейчас прям глаза открылись,видно чувствует что связь убераю вот и приходит,и обязательно что нибудь да приносит

канал попидки убираете, вот он чувствует, ничего у него не берете, во время чистки нельзя и так брать

0

17

Дафна Буслаева написал(а):

канал попидки убираете, вот он чувствует, ничего у него не берете, во время чистки нельзя и так брать

Да и воск буду брать у другого человека

0

18

Анна написал(а):

жила с ним,может быть вампир,сбежала от него через пол-года по причине плохого самочувствия,у меня сейчас прям глаза открылись,видно чувствует что связь убераю вот и приходит,и обязательно что нибудь да приносит

обрубайте с ним контакт, если он вам не дорог.
судя по описанию ситуации - вампир еще тот и действительно появляется чтобы возобновить ослабевшие, подчищенные каналы связи.
почитайте еще эту темку - Как обнаружить и устранить ненужные энергоинформационные привязки

0

19

Орешек написал(а):

обрубайте с ним контакт, если он вам не дорог.
судя по описанию ситуации - вампир еще тот и действительно появляется чтобы возобновить ослабевшие, подчищенные каналы связи.
почитайте еще эту темку - Как обнаружить и устранить ненужные энергоинформационные привязки

Уже обрубила,обвинил что я его обворовала,а у меня состояние как после хорошей бани,хорошо

0

Вы здесь » Магия жизни » Отливки воском » Общие принципы и техника безопасности при работе с восковыми отливками