Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Обсуждения по теме рунических чисток.


Обсуждения по теме рунических чисток.

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Дафна Буслаева
именно так.
Но перед перкладом нужно будет сделать диагностику, хоть знать, что там осталось после рун перекладывать-то.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

32

Орешек написал(а):

Снятие негатива "Rosenrot". Авторы Usay и Сэм.

а руны отдельно обговаривать или просто нанести и оговаривать как вязь розенрот

0

33

Дафна Буслаева, руны произношу отдельно, пока пишу, а оговор, уже для вязи/става в целом. Заметила, чем точнее и короче оговор и чем проще рунический став/формула/вязь, тем быстрее она работает.

0

34

Рыж@я написал(а):

Заметила, чем точнее и короче оговор и чем проще рунический став/формула/вязь, тем быстрее она работает.

да, соглашусь.
идеально, когда оговор вообще состоит из одного простого предложения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

35

Орешек, в догонку. Чем меньше нацеплено рун друг на друга - тем быстрее он раскрутится и побочек не будет, в виде рун второго ряда. Кстати, свои рунические формулы работают гораздо лучше и быстрее, чем чужие) Не обязательно крутить красивости из рун. Достаточно их просто в рядик написать) Вы это и так все знаеете, а вот новичкам, думаю, такие нюансы будут в помощь.

0

36

Рыж@я
да.
Идеальная формула - три руны в ряд. И говор в строчку.
И не надо мудрить.
Лучше мелкими шажками в горку, уверенно и верно, чем прыжки с батута на авось.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

37

Дафна Буслаева, став начинает работать с момента нанесения рун и... (Пока не вычистит весь негатив), (пока не выполнит мое желание), (не восстановит нарушенное равновесие). Точка завершения - Ваш замысел/желание, которое должно исполнится. Как понять, на сколько ставить - диагностика в помощь так и спрашивайте - на сколько ставить данную руническую формулу/став. дальше смотрите, что говорят руны/карты

0

38

Орешек написал(а):

Снять излом судьбы. Автор Cantas.
http://se.uploads.ru/9X24d.jpg

"Действует как источник новых возможностей в любом деле(добром), открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо желтым кирпичем (не собъешься). Эта последовательность рун разрабатывалась для направления жизни в определенное русло, так что определяйтесь и вперед.

Способ использования:
Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд
Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд.
ТретьЯ вязь это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения(вы не сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить своий Вирд, уж извинине) Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз.

Виса
Где он мой конь
Солнце нагрело
Луг и траву
Гуляет он в поле.

Где он мой Фетч
Боги даруют
То что вернется (им сторицей)
Фетча я вижу

Где моя сила
В уздах в зубах
В древке копья
В ровной дороге

Я видел (своего)врага
он холоден и тих
Нет мне преграды
Удача в награду

Это скажем так инструкция по применению, визуальный ряд и иллюминативное заклинание в одном виде или Висе.

Утилизация - Если всё случилось, закопайте на развилке двух дорог и уходите другой дорогой. " (с) Cantas

Мой опыт - опробовано и работает отлично, но как часто бывает с рунами, не особо церемонничая с выбором средств достижения поставленной перед ними цели. Меня, например, эта вязь вытурила с одной работы, чтобы устроить на другую, хотя я сама этого и не хотела, и не планировала, и представить не могла, что перейду работать туда, куда "пришлось" устроиться (по факту обстоятельств выбора действий у меня особо не было). Наносила на своё фото на один лунный цикл, потом сожгла. Однако, раскрутка результата продолжалась ещё месяца 4 после утилизации фото с рунами.
Результат работы вязи очень чётко иллюстрируется фразой "что ни делается, всё к лучшему". Можно использовать как средство открытия дорог (естественно после комплекса чисток и одновременно с обрядами на позитив в нужной области).

Чертим с центра?

0

39

Дафна Буслаева написал(а):

Чертим с центра?

да

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

40

если делать розентронт на бумажке , а руны исцеляющие на себе нарисовать,  наносим чистку обговариваем, потом руны целебные и обговариваем, можно делать при этом ритуал со стихиями?

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Обсуждения по теме рунических чисток.