Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Чистки с помощью соли и земли » Очищающие свойства соли

Очищающие свойства соли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перед тем как принять в своем доме гостей, насыпьте в своем коридоре немного заговоренной соли. Это послужит вам оберегом.

Если по четвергам мыть входную дверь вашего жилища и дверной косяк соленой водой, то это поможет сохранить ваш дом от всякой скверны.

Если выходя из дома, мешочек с заговоренной солью, то это поможет вам уберечься от сглаза и иной негативной энергетики.Заговоренную соль всегда берут с собой в дальнее путешествие.

Если у вас бессонница или наоборот, вы все время хотите спать, воспользуйтесь «солевой магией».
Возьмите два стакана, и в каждом из них растворите по 3 щепотки соли. Стаканы поставьте на ночь у изголовья вашей кровати, а также в ногах, на полу. Данный способ хорошо помогает тем, кто родился под знаком Рыб, Скорпиона, Близнецов, Водолея, Рака, Весов.

0

2

Не забываем, что все соляные чистки делаем строго на убыльной луне.

0

3

Орешек написал(а):

Не забываем, что все соляные чистки делаем строго на убыльной луне.

Это уже Закон, и без сдачи  :flirt:

0

4

Хочу поделиться прекрасным ритуалом. Который очень эффективен!
Бывает, что нужно экстренно принимать меры, тогда в комплексе с остальными чистками делаем вполне приятную и очень действенную процедуру.
Обращаю ваше внимание, что чистка подходит для тех, кто имеет возможность хотя бы ночь провести на отдельной кровати.
Покупаем три пачки соли, мелкой, обычной, нейодированной и т.д.
Высыпаем эту соль на простынь, на которой вы уже спали. Распределяем по поверхности. Приговариваем не менее трех раз, пока ворошим руками соль "Соль соленая, землей и водой рожденная, забери с меня все укоры и призоры, чужие наговоры, подсаженные хворобы, порчи, проклятья, сглазы, заклятья, все дурное, полученное от врагов явных или тайных, специально или обраткою. Соль-матушка, зло забери, в себе сохрани, пославшему верни."
Затем наверх стелете чистую простынь и укладываетесь спать. Спится на соли хорошо, ощущения приятные.
Утром простыни в стирку, соль - ссыпать в пакет. Если знаете "автора" гадостей - ему можно подсыпАть под дверь (соли много, на несколько раз хватит), посыпать дорожки, где он ходит и т.д.
Если "автора" не знаете - несете соль на перекресток, высыпаете, "Черти братишки, сюда идите, тому кто послал - верните." Откуп - шкалик водки, монетки.

+1

5

Уважаемая Вкусняшка, в очищающих свойствах соли говорится насыпать в коридоре заговоренную соль,  а  также брать с собой заговоренную соль. А где взять заговор на соль и в том и в другом случае?

вкусняшка написал(а):

Перед тем как принять в своем доме гостей, насыпьте в своем коридоре немного заговоренной соли. Это послужит вам оберегом.

Если по четвергам мыть входную дверь вашего жилища и дверной косяк соленой водой, то это поможет сохранить ваш дом от всякой скверны.

Если выходя из дома, мешочек с заговоренной солью, то это поможет вам уберечься от сглаза и иной негативной энергетики.Заговоренную соль всегда берут с собой в дальнее путешествие.

Если у вас бессонница или наоборот, вы все время хотите спать, воспользуйтесь «солевой магией».
Возьмите два стакана, и в каждом из них растворите по 3 щепотки соли. Стаканы поставьте на ночь у изголовья вашей кровати, а также в ногах, на полу. Данный способ хорошо помогает тем, кто родился под знаком Рыб, Скорпиона, Близнецов, Водолея, Рака, Весов.

Подпись автора

"Характер мой — отменно голубиный,
    и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины,
    где молча птеродактили сидят". (Игорь Губерман)

вкусняшка написал(а):

Подпись автора

"Характер мой — отменно голубиный,
    и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины,
    где молча птеродактили сидят". (Игорь Губерман)

0

6

@Роса@ написал(а):

Хочу поделиться прекрасным ритуалом. Который очень эффективен!
Бывает, что нужно экстренно принимать меры, тогда в комплексе с остальными чистками делаем вполне приятную и очень действенную процедуру.
Обращаю ваше внимание, что чистка подходит для тех, кто имеет возможность хотя бы ночь провести на отдельной кровати.
Покупаем три пачки соли, мелкой, обычной, нейодированной и т.д.
Высыпаем эту соль на простынь, на которой вы уже спали. Распределяем по поверхности. Приговариваем не менее трех раз, пока ворошим руками соль "Соль соленая, землей и водой рожденная, забери с меня все укоры и призоры, чужие наговоры, подсаженные хворобы, порчи, проклятья, сглазы, заклятья, все дурное, полученное от врагов явных или тайных, специально или обраткою. Соль-матушка, зло забери, в себе сохрани, пославшему верни."
Затем наверх стелете чистую простынь и укладываетесь спать. Спится на соли хорошо, ощущения приятные.
Утром простыни в стирку, соль - ссыпать в пакет. Если знаете "автора" гадостей - ему можно подсыпАть под дверь (соли много, на несколько раз хватит), посыпать дорожки, где он ходит и т.д.
Если "автора" не знаете - несете соль на перекресток, высыпаете, "Черти братишки, сюда идите, тому кто послал - верните." Откуп - шкалик водки, монетки.

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

А  разве  не  грех  совершать  самому  то  же  действо,  что  тебе  сделали?  Даже  если  это  враг,  то  нужно  наоборот  его  успокоить  и  послать  любовь,  чтобы  он  менялся,  а  не  зло  делать.  Я  прошу  прощения  за  эти  слова,  но  сколько  я  читала,  всюду  говорится:  "Поступай  с  другими  так,  как  хочешь,  чтобы  с  тобой  поступали".

0

7

Юлиана написал(а):

А  разве  не  грех  совершать  самому  то  же  действо,  что  тебе  сделали?  Даже  если  это  враг,  то  нужно  наоборот  его  успокоить  и  послать  любовь,  чтобы  он  менялся,  а  не  зло  делать.  Я  прошу  прощения  за  эти  слова,  но  сколько  я  читала,  всюду  говорится:  "Поступай  с  другими  так,  как  хочешь,  чтобы  с  тобой  поступали".

Это с точки зрения Библии, ее Нового завета. С точки зрения современной церкви любые попытки изменить события или предугадать их - это уже грех.
А вот в Ветхом завете говорилось: "око за око".

0

8

Добрый вечер Орешек,
Как вы думаете так заговор можно изменить без возврата:

" Соль соленая,
землей и водой рожденная,
забери с меня все укоры и призоры,
чужие наговоры, подсаженные хворобы,
порчи, проклятья, сглазы, заклятья,
все дурное, полученное
от врагов явных или тайных,
специально или обраткою.
Соль-матушка, зло забери,
в себе сохрани.
Как соль с меня все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде отправила, в воде растворила
Да путь обратный ко мне снятому – затворила.
Кто снятое в соль обратно вернет,
Тот мой заговор и перебьет.
Так мною сказано,так тому и быть.
Аминь. "

Отредактировано Diegooo (17-05-2018 23:42:19)

0

9

Diegooo
Добрый вечер. Можно.

+1

Вы здесь » Магия жизни » Чистки с помощью соли и земли » Очищающие свойства соли