Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/BZCrg.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

http://sd.uploads.ru/nIkJ0.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

3

http://sd.uploads.ru/YJ8dh.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

4

Будни мага)
Проснулся.
Проанализировал сон. Понял что было астральное нападение. Почистился.
Сделал яичницу. Съел. Вспомнил что это было яйцо которым выкатывал порчу. Пошел в душ смывать негатив. Вместе с негативом смыл позитив.
Затопил соседей снизу. Видимо негатив был очень сильный.
Зарядился от Солнца. Получил в глаз от соседа снизу.
Включил телевизор. Узнал из новостей что на солнце буря и негативные вспышки. Опять чиститься.
Поставил защиту, одел амулеты, вышел из квартиры. В подъезде опять нагадили. Явно кто-то сделал подклад.
Дорогу у подъезда перебежала черная кошка. Сел ждать.
Вышла соседка с ведром. Тьфу, надо было забить на кошку.
Пока ждал, обгадили голуби. К деньгам. День явно налаживается.
Зашел в магазин купить воды. Взял “Святой источник”, ибо иероглифы на “Боржоми” явно с проклятием.
Сдачу на кассе дали мелочью. Брать не стал, кассирша явно скидывает свою порчу на безденежье.
Чтоб не обнулить энергетику, в метро спускаться не стал. Пока ждал автобус, наступил вечер и пошел дождь. Гроза явно пробила защиту, а дождь смыл ее остатки.
Вернулся домой. Почистился. Зарядил воду. Зажег свечи, одел мантию, встал в пентаграмму. Резанул слишком сильно палец. Хорошо что есть заряженная вода. Пока останавливал кровь, загорелась мантия. Хорошо что есть заряженная вода. Потушил мантию, пошел готовиться к астральной битве. Сегодня вам меня точно не одолеть.
(с) автор неизвестен

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

+5

5

VadaAruna
:crazyfun: а ведь некоторые так и живут.... нельзя быть фанатиком ни в чем  :D

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

6

Ну,батя,жениться буду!!!
-Кого ж берёшь,сынок?
-Да Вальку Мотькину!-
-Ой,не бери сынок,знаешь... а ладно! Признаюсь:согрешил я в молодости-короче она твоя сестра..
-Ну тогда Галку -соседку!
-Не-е,сынок,и она твоя сестра..
Тут мать не выдержала, подаёт голос из-за угла:
-Да бери сынок,какую хочешь, он всё-равно не твой отец...!!!

Подпись автора

Мое зеркало уже дрессированное…
Оно по утрам научилось быстренько запотеть и само писать - "охрененная красавица"!!!

+1

7

VadaAruna написал(а):

Будни мага)
Проснулся.

:rofl:

0

8

Как начинается утро рабочего дня:

будильник в 6-22, повтор, повтор, повтор, блин, повтор, я опаздываю, подъем в 6-51, ааа.

Как начинается утро выходного дня: накануне - предвкушение - я высплюсь, да-да-да.
6 утра - кот орет, требует есть.
6-10 - кот орет.
6-20 - у кота в миске появилась еда, насыпанная каким-то шаркающим зомби.
6-40 - кот решил пойти покопаться в лотке.
7-20 - кот сидит на подоконнике и громко жрет цветы.
7-40 - кот орет.
8-00 - кот топчется по одеялу, каждая лапа весит пару тонн.
8-10 - кот делает мявочки (кажется, давно пора подстричь ему когти).
8-20 - кот делает упражнения на отжимания задними лапами от хозяина, который все это время пытается спать.
8-22 - теперь передними.
8-30 - кот ходит и орет.
8-40 - кот снова решил покопаться в лотке, теперь уже более основательно.
9-00 - кот что-то грызет, очень громко.
9-06 - подъем!!! (а смысл? все равно выспаться не дают...) Кот счастлив. Он так скучал. И проголодался. И в лотке надо убрать. И погладить. И поиграть. И вовсе он не орал, а разговаривал - а чего ты спишь так долго?? Суббота же, вставать пора!
http://sf.uploads.ru/B31KM.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

История дошла ко мне через n-ные руки, поэтому не ручаюсь ни за подлинность, ни за первичность.
Приехал человек в гости к своей то ли к троюродной, то ли к какой-нибудь десятиюродной тетушке, короче, родственники они - седьмая вода на киселе.
Пожилая дама была особой весьма эксцентричной, истово верила в Бога и свято исполняла заповеди, касающиеся братьев наших меньших. Котов и кошек в доме жило около 30 экземпляров, все со способностью к размножению. Все окрестные представители семейства кошачьих ходили к ней кормиться, заодно, можно род продолжить в теплой обстановке.
Через неделю такая ситуация задолбала: то коты орут, желая взаимности, то их мучает голод (накормить 3 десятка котов - это серьезно). Кроме того, они постоянно исследовали вещи гостя на тему: "Нельзя ли это использовать в качестве отхожего места". Эксперименты показали, что обувь (конечно, не хозяйки) для этого подходит как нельзя лучше.
В общем, мужик к делу подошел кардинально и неоднообразно.
Дрессировка котов продолжалась неделю (Куклачев отдыхает, ему, вроде, больше нужно времени для воспитания).
Метод был очень прост.
Перед лезущими на колени котами он сначала делал крест, после чего кот получал охренительный щелбан в лоб. Вскоре коты (все 3 десятка) были достойны выступать в цирке братьев Запашных.
Счастливая кошачья жизнь закончилась.
Парень понял, что цели он, в общем-то, достиг. Позвал тетушку и продемонстрировал:
- Ты знаешь, кого в доме приютила?
- ...
- Это же Антихристы.
??? Как?
- А вот смотри.
Проводит свой обряд, крестит кота, тот, вспоминая прошлое, несется наутек.
- Ну, вот видишь?
На следующий день в доме не было ни одного кота (кошки тоже).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Мне понравилось жуть как "Сделал яичницу, скушал, а потом вспомнил что яичко с негативом"!!! Хохотала!!!

0