Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Как складывается жизнь после порчи на смерть


Как складывается жизнь после порчи на смерть

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Бенефактор
смотря что за порча, расскажите подробнее как проявляется и что уже не помогло.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Орешек написал(а):

Бенефактор
смотря что за порча, расскажите подробнее как проявляется и что уже не помогло.

вот видимый сейчас результат,  а все началось когда я поднял пуговицу от рубашки или блузки. и ..нить которая была протянута в отверстия буквально пронзила ладонь через сердце и голову вышла на противоположной  руке, в ладоне. прямо по линии жизни. сейчас на правой - в которую вошла ожег ввиде  знака бесконечности. или лежачая 8. на левой что то напоминает звезду 5- конечную я четкими контурами, нить фиолетового цвета.. и сейчас  в процессе диагностики часто ее вижу  на очень тонком плане - уже ввиде кружева белого с синей коемкой.. с того момента  я начал интересоваться магией дабы выжить.. до этого легкие медетации  максимум в осознанной жизни пик.. все что хотел сбывалось.. после этого -  все наперекосяк как у меня и родных.. плюс стали замечать все кругом и как хищники кругом крутяться когда уровень поднимаю энергетическиий - все как по сигналу.. видимо пробито что т о серьезно и глубоко к душе. и я не успеваю ремонтироваться просто напросто - все новые атаки и порчи снимаю. сущей и т.д... зато практики вдоволь!)

0

13

Бенефактор
порчи на смерть делаются только адресно, поэтому если пуговицу нашли случайно - то это не порча на смерть (может быть сбросом порчи на смерть).
Если диагностика покажет, что пуговица и нитка имели отношение к покойнику - то снимать как кладбищенскую порчу.
Если к покойнику они отношения не имели, то это что-то другое, не ПНС.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек написал(а):

Бенефактор
порчи на смерть делаются только адресно, поэтому если пуговицу нашли случайно - то это не порча на смерть (может быть сбросом порчи на смерть).
Если диагностика покажет, что пуговица и нитка имели отношение к покойнику - то снимать как кладбищенскую порчу.
Если к покойнику они отношения не имели, то это что-то другое, не ПНС.

Долгая история..но не случайно первый раз человек хотел всунуть её в руку , спросив моя ли, а потом я её обнаружил возле себя спустя время на автомате поднял..

0

15

Бенефактор
Скорее это был адресный переклад, хотели сбросить что-то с себя именно на вас. ПНС исполняется несколько по-другому.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Орешек написал(а):

Бенефактор
Скорее это был адресный переклад, хотели сбросить что-то с себя именно на вас. ПНС исполняется несколько по-другому.

Это я один с моментов рассказал. Пнс я пару раз уже ловил. Фото с покойником моё ложили. И под крест свежий на кладбище. Отслеживал путь вырубал привязки в сильные дни. Вот тока не споймал кто делал. Догадки тока. И сейчас по снимал замки..последний в головной чакре остался со стороны ввиде креста глаза пронизывает и чуть слева.. Приближаясь вижу картинку - свежая могила крест металлический православный и вниз туннель.. Конца не увидел с покойником как обычно.. Есть мысли что что с родовым и кровниками связано. Сил поднакоплю и в купальскую ночь продолжу .. Для восстановления и задатки дыр метод есть автономный..буду благодарен. А переклад  это всплывает ещё иногда.. но не вижу вреда обычно после снятия одинки. Не добавил ,на кресте этом держится два кольца ..кругом головы и вертикальный кругом головы через сердце левее.. Показываю высшим его - рисуют постоянно цифру 30. Паук связан с крестом как первоначальное основание для паутины служил..вроде порвал паутину пока что ..

0

17

Бенефактор
в снах обидчик должен проявиться... если не видите - значит оморочки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Орешек написал(а):

Бенефактор
в снах обидчик должен проявиться... если не видите - значит оморочки.

Вижу. Но их много.

0

19

Бенефактор
главного нужно видеть. Не думаю, что прям многие будут связываться с ПНС.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Орешек написал(а):

Бенефактор
главного нужно видеть. Не думаю, что прям многие будут связываться с ПНС.

Когда на пике был сил видел его в стороне.. А когда обзавелся новой впадиной и начали ослаблять меня - симптомы повторились.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Как складывается жизнь после порчи на смерть