Магия жизни

Объявление

Регистрация на форуме возможна только по личному приглашению от одного из участников форума. Если вы ни с кем не знакомы, но хотите стать нашим участником, то можете написать вот на эту почту свою просьбу с объяснением причины - для чего хотите зарегистрироваться - и вам пришлют код приглашения, который нужно вводить при регистрации на форуме - oxch75@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Прочие чистки » Чистка на нож

Чистка на нож

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

mainbelive написал(а):

Чистка на нож.
Чистка довольно агрессивная. Рекомендуется в форс-мажорных ситуациях, когда надо срочно что-то снять, а времени нет,  перед воздействием на других, например, перед приворотом.

Нож очистить водой – подержать его некоторое время под проточной водой (под краном).
Этот обряд построен на личной силе, потому призывать кого-то не обязательно.
На закате застелить алтарь белой тканью. Стать лицом на запад. Три нецерковные  свечи в подсвечниках поставить в ряд, положить фото, на него – нож, встать на колени, правую руку вознести над фото и ножом и прочитать 1 раз:

Дело мое правое: булатом снимать,
Сталью сбивать, всё, что скажу, с Имя убирать.
Как я нож в руки да возьму –
Так всё, что скажу, с тебя, Имя, сниму.

Дальше водить по фотографии лезвием ножа, как бы скрести фото, счищать невидимую грязь, круговыми движениями против часовой стрелки, уделяя особое внимание области головы, груди и бёдер. Чистить и читать 9 раз:

Нож – сподручник мой,
Почищу, соскребу я тобой:
Сталью вострой с Имя собираю,
Булатом крепким счищаю
Все, что на  Имя лежит,
Что на нём (ней) чёрным вороном сидит,
С ветра что прилетело,
Поедом что на душу село.
Всё изыди, сойди, скатись,
От Имя навеки отступись.
Чёрна ворона перо на нож намотаю,
Слово лихое с души ИМЯ отскребаю.
Все, что душу грызло и тело колотило,
Я  на нож сей час зацепила.
Нет в булате  дыры –
Не будет у Имя чёрной мары!
Солнце восходит до веку,
И нет того  человека,
Кто б дело мое перебил,
Кто б заговор мой разбил.
Так быть по сему!
Быть делу моему!
Истинно, истинно, истинно.

Свечам дать прогореть.
Затем нож и огарки завернуть в белую материю, на которой проводилась чистка, и закопать под молодым здоровым деревом (любого вида).  Дерево лучше всего выбирать в лесу .

+2

2

ЧИСТКА НОЖОМ (Через Силы Погоста)

Делается в мужские дни (понедельник, вторник, четверг)  для мужчин и в женские  (среда, пятница, суббота)  для женщин.
В первый из выбранных дней (пусть в четверг) купить новый нож с черной ручкой. Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:

«Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь».

Нож забрать правой рукой и быстро уйти. По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим. Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую (не церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:

«На службу на верную взяла, я взяла - я подала, не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь».

После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня (понедельник, вторник и следующий четверг) так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:

«Не режу, не колю, а (имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу. Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня"). Выгоняю ножом,  протыкаю острием хвори,  печали,  маяту, сухоту,  черноту с  (имя или "с себя").  Из  (имя или "меня") да в каленый металл. Ножу чернеть, а (имя или "мне") здороветь да богатеть».

Два дня (в нашем примере понедельник и вторник) немедленно после этого ложиться спать. В третий (в четверг в нашем случае) отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:

«Черное -  к черному,  мертвое -  к мертвому,  живое -  к живым».

Бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.
После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

Отредактировано @Роса@ (10-06-2015 11:58:04)

+1

3

..........Бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.
После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

Подскажите пожалуйста, если в данный момент нельзя идти на Кладбище,а диагностика показала,что негатив именно нужно ножами снимать...Можно заменить Погост, перекрестком???

Я,просто, кроме этой чистки на ножи, и та что написана выше больше не встречала...А карты "сказали" именно- ножами...

Негатив "свежий" не больше полугода!!!
Буду,признательна!!!

0

4

@Роса@ написал(а):

..........Бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

Подскажите пожалуйста, если в данный момент нельзя идти на Кладбище,а диагностика показала,что негатив именно нужно ножами снимать...Можно заменить Погост, перекрестком???

Я,просто, кроме этой чистки на ножи, и та что написана выше больше не встречала...А карты "сказали" именно- ножами...

Негатив "свежий" не больше полугода!!!
Буду,признательна!!!

@Роса@
Получилось у вас снять негатив таким образом, бросив на перекресток?

0

5

Iren
именно эта чистка эффективна, но у многих она с большими косяками на практике выходит.
Посмотрите лучше чистку из первого поста.

0

6

Орешек написал(а):

Чистка на нож.
Чистка довольно агрессивная. Рекомендуется в форс-мажорных ситуациях, когда надо срочно что-то снять, а времени нет,  перед воздействием на других, например, перед приворотом.

Нож очистить водой – подержать его некоторое время под проточной водой (под краном).
Этот обряд построен на личной силе, потому призывать кого-то не обязательно.
На закате застелить алтарь белой тканью. Стать лицом на запад. Три нецерковные  свечи в подсвечниках поставить в ряд, положить фото, на него – нож, встать на колени, правую руку вознести над фото и ножом и прочитать 1 раз:

Дело мое правое: булатом снимать,
Сталью сбивать, всё, что скажу, с Имя убирать.
Как я нож в руки да возьму –
Так всё, что скажу, с тебя, Имя, сниму.

Дальше водить по фотографии лезвием ножа, как бы скрести фото, счищать невидимую грязь, круговыми движениями против часовой стрелки, уделяя особое внимание области головы, груди и бёдер. Чистить и читать 9 раз:

Нож – сподручник мой,
Почищу, соскребу я тобой:
Сталью вострой с Имя собираю,
Булатом крепким счищаю
Все, что на  Имя лежит,
Что на нём (ней) чёрным вороном сидит,
С ветра что прилетело,
Поедом что на душу село.
Всё изыди, сойди, скатись,
От Имя навеки отступись.
Чёрна ворона перо на нож намотаю,
Слово лихое с души ИМЯ отскребаю.
Все, что душу грызло и тело колотило,
Я  на нож сей час зацепила.
Нет в булате  дыры –
Не будет у Имя чёрной мары!
Солнце восходит до веку,
И нет того  человека,
Кто б дело мое перебил,
Кто б заговор мой разбил.
Так быть по сему!
Быть делу моему!
Истинно, истинно, истинно.

Свечам дать прогореть.
Затем нож и огарки завернуть в белую материю, на которой проводилась чистка, и закопать под молодым здоровым деревом (любого вида).  Дерево лучше всего выбирать в лесу .

девочки кто то делал?
какие отзывы о ней?

0

7

вкусняшка написал(а):

девочки кто то делал?
какие отзывы о ней?

Я делаю время от времени.Счищает негатив хорошо,мне нравится.Делала и на себя и на третьих лиц

+2

8

Дорогая Орешек

проводить чистку на восходе? Можно использовать бумажную толстую салфетку?

0

9

А сверток в реке утопить можно? С закапыванием сейчас сложности, зима.

0

10

save написал(а):

проводить чистку на восходе? Можно использовать бумажную толстую салфетку?

Орешек написал(а):

На закате застелить алтарь белой тканью

Делаем на закате. Я покупала немного ткани вафельной специально для этого обряда.

Матреша написал(а):

А сверток в реке утопить можно? С закапыванием сейчас сложности, зима.

Нужно прикопать. Зимой можно выбрать другие чистки.

0

11

Буду искать лом.

0

12

Матреша написал(а):

Буду искать лом.

Кипятком можно растопить землю, чтобы закопать. Можно еще купить землю в пакете и потом сверху засыпать еще и этой землей.

Отредактировано инуша (06-01-2017 19:43:50)

+2

13

инуша написал(а):

Кипятком можно растопить землю, чтобы закопать. Можно еще купить землю в пакете и потом сверху засыпать еще и этой землей.

пару термасов с кипятком и дело в шляпе, вот недавно так делала

0

14

Спасибо за советы, буду думать.

0

15

инушаБлагодарю.

0

16

Вот мучаюсь одним вопросом многие годы.Моя тётка назвала свою дочь моим именем ( разница у нас 1 год с двоюродной сестрой)У неё всё то чего хотела и добивалась я , а я так и не получаю этого.Моя мама говорила что тётка была хожа к разным ведуньям .Может быть так что забрав моё имя и мою судьбу забрали?

0

17

Можно ли это убрать чисткой на нож?

0

18

малиновка написал(а):

.Может быть так что забрав моё имя и мою судьбу забрали?

малиновка, прежде всего нужно узнать, есть ли вообще на Вас магия, для этого делается диагностика. Может быть в вашем случае всё, что угодно, и не обязательно магического характера.

малиновка написал(а):

Если у Вас именно крадник какой-то, его этой чисткой не уберешь.

+1

19

Подскажите что мне тогда делать если это крадник?

0

20

малиновка
Рунами можно отсечь крадник, если он есть, но украйденого не вернуть, надо новое нарабатывать. Прежде всего диагностика, чтобы точно знать , что крадник

0

21

малиновка написал(а):

Вот мучаюсь одним вопросом многие годы.Моя тётка назвала свою дочь моим именем ( разница у нас 1 год с двоюродной сестрой)У неё всё то чего хотела и добивалась я , а я так и не получаю этого.Моя мама говорила что тётка была хожа к разным ведуньям .Может быть так что забрав моё имя и мою судьбу забрали?

в теории такое возможно.

малиновка написал(а):

этого будет мало.

малиновка написал(а):

Подскажите что мне тогда делать если это крадник?

отсечение канала связи, прекращение общения с этими людьми (общение восстанавливает каналы) и обряды на привлечение хорошей судьбы и удачи.

0

22

@Роса@ написал(а):

ЧИСТКА НОЖОМ (Через Силы Погоста)

Делается в мужские дни (понедельник, вторник, четверг)  для мужчин и в женские  (среда, пятница, суббота)  для женщин.
В первый из выбранных дней (пусть в четверг) купить новый нож с черной ручкой. Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:

«Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь».

Нож забрать правой рукой и быстро уйти. По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим. Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую (не церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:

«На службу на верную взяла, я взяла - я подала, не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь».

После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня (понедельник, вторник и следующий четверг) так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:

«Не режу, не колю, а (имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу. Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня"). Выгоняю ножом,  протыкаю острием хвори,  печали,  маяту, сухоту,  черноту с  (имя или "с себя").  Из  (имя или "меня") да в каленый металл. Ножу чернеть, а (имя или "мне") здороветь да богатеть».

Два дня (в нашем примере понедельник и вторник) немедленно после этого ложиться спать. В третий (в четверг в нашем случае) отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:

«Черное -  к черному,  мертвое -  к мертвому,  живое -  к живым».

Бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

Отредактировано @Роса@ (10-06-2015 10:58:04)

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

Добрый День,  у меня такой вопрос. Совместима ли эта чистка с хэ ?! Так как я регулярно посещаю церковь.....

С уважением

Отредактировано Diegooo (16-05-2017 12:32:09)

0

23

Diegooo написал(а):

Совместима ли эта чистка с хэ ?! Так как я регулярно посещаю церковь.....

Совместима.

+1

Вы здесь » Магия жизни » Прочие чистки » Чистка на нож