Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов


Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

На булавку от врагов

Нужно взять церковную свечу, зажечь, в центр пламени поместить острый конец булавки.
Пока держите булавку над огнем, говорите:

«Как огонь жжет это железо, так он будет жечь злые помыслы моих врагов. Как железо ко-лет этот огонь, так оно будет колоть злые глаза завистников.»

После это-го закрепить булавку слева защелкой вниз у груди на изнаночной стороне одежды, которую вы одеваете.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

82

Комментарии к обрядам с булавкой

Рыж@я написал(а):

хорошие шепотки. Булавочку крепим головкой вниз, чтоб то зло, которое на иглу попало - вниз скатывалось)

Casper написал(а):

Подскажите что делать с булавкой, которая уже впитала в себя все плохое.

Орешек написал(а):

выбросить в проточную воду или прикопать под камнем/сухим деревом.

Casper написал(а):

просто выбросить без слов?

Орешек написал(а):

"по воде пускаю, тому, кто зло насылал, все обратно возвращаа. Истинно"
и реке бросьте потом несколько мелких монет - в благодарность за избавление.

Iren написал(а):

Как это определить? Что все пора расстаться с булавкой?

Вредная Ведьма написал(а):

имхо упала, расстегнулась, любое ее изменения и можно с ней прощаться, ну и конечно ее потеря.

Ведьмачка написал(а):

Орешек, скажите пожалуйста, а если булавка потерялась и утилизировать её таким способом не получится, но известно, что потерялась она где то в квартире, как в таком случае поступить? На булавке может быть негатив, не хотелось бы, чтоб он присутствовал в жилье.

Орешек написал(а):

ищите ее как подклад..... или просто сделайте хорошую магическую чистку квартиры.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

83

Iren написал(а):

Заговор от конкурентов и завистников
Этот заговор читается, если вы обнаружили или подозреваете придиры или подсиживание, которое может скверно сказаться на состоянии вашего кошелька. Улучите минутку на улице, когда мимо вас пробежит черная собака. Скажите на ее тень так:

Бешеный пес, горячий нос, мимо меня бежал, зубы ощерял, губы выгрызал, пену испускал, побежал через калинов мосток, извертелся, оземь грянулся и сдох. Как мне, рабе Божьей (имярек), тот бешеный пес дорогу не перебежал, так чтобы и завистница мне дорогу не перебежала. Щерь свои зубы, грызи свои губы, грызи придиры, и перекоры, и злобные разговоры, а до меня вредить не моги, беги от меня, беги. Слово мое верно, дело мое право, на том стою и стоять буду. Аминь, аминь, аминь.

Возьмите щепоть пыли с того места, на которое падала тень черного пса, аккуратно заверните в бумажку и принесите на работу. Незаметно посыпьте эту пыль вслед вредящей вам персоне, как только она пройдет мимо.
Очень хорошо, если попадете в след, оставленный обувью этого человека (можно делать не в самом рабочем помещении, а за порогом, когда уходите с работы).
Желательно, чтобы все это вы сделали в один день – тогда наговоренная пыль не утратит своей силы

очень рабочий  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

84

Оберег на каждый день

Вредная Ведьма написал(а):

Укрепи меня, Господи,
Своим духом.
Свят чист, Свят крепок,
Заговор до меня,
Рабы Божьей (имя), лепок.
Пересыпь меня, Господи,
Желтым песком,
Прикрой меня
Толстым хрящом.
Тот песок желтый
Не сосчитать,
Так и меня,
Рабы Божьей (имя),
Никогда и ничем не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице,
Ни царю, ни царице,
Ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий,
При мне, Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков. Аминь.

Читать трижды по утрам или перед тревожащими событиями, перед походом в опасное место. После каждого прочтения - перекреститься.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

85

Оберег в пути на водителя, Степанова

Вредная Ведьма написал(а):

Расщепите с двух сторон осиновый прутик. Наговорив на него оберег, уберите с глаз под сиденье вашей машины.

Святая Путница, святая Катерина, ноги твои быстрые, ноги твои резвые, ходишь ты путями, железными ногами. В пути тебя не собьют, ничто с тобой не случится, горе не приключится. Ночью тебе не темно, в мороз тебе не холодно, в дождь тебя не намочит, никто тебя не сурочит. Оберегает тебя Господь. Господи, Боже мой, будь ты всегда и со мной, как со святой Катериной. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

86

Вредная Ведьма написал(а):

Оберег для водителя

Спас в дверях, ангел-хранитель во всех моих путях. Встану я, Господом благословясь, выйду я за порог, перекрестясь. Слава Тебе Боже, слава Тебе, Царь Небесный. Спасова рука со мной, дорога безопасная передо мной. Ангел-хранитель мой, пребудь всюду со мной, на нынешний день, на теперешний час. В пути меня закрывай, в дорогах оберегай, тридесять Спасовых оберегов дай. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

читать трижды перед дорогой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

87

Оберег на машину

Вредная Ведьма написал(а):

1. Ходите вокруг машины по часовой стрелке, но так, чтобы никто не видел:

Я это купил, я заплатил. Оберегом закрываю, покровом одеваю, заклинанием оберегаю, воров не подпускаю. Стоит, да моё, стоит, но, вор, не твоё. Тебе, вор, станет чужое, а мне мое, дорогое. Кто это себе возьмёт, скорой смертью умрет. Мать-земля, Бог-отец, кто моё возьмет, тому жизни конец. Аминь. Аминь. Аминь.

2. Наговаривают, стоя лицом к машине. Делать это можно во все дни, кроме дней поста. Можно переписать оберег и возить его с собой.
На море, на океане стоит остров. На острове стоит сырой дуб. В том железном дубе железный муж. Того железного мужа нельзя напоить, нельзя ничем накормить, нельзя надвое надломить, нельзя натрое разрубить. Он не бьется, не мнется, не колется, за него Богородица молится, печалится за него, страдает, грамоту по нему охранную читает. Почитай, Богородица, и обо мне, Божием рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

3. Раб Божий (имя) вставал, благословясь, пошел со двора, перекрестясь. Со двора в ворота, с ворот на дорогу по Божиему оберегу. Очистись во имя Отца и Сына и Святого Духа от аварий, от огня, от беды, от опасного пути. Два ангела-хранителя со мной, один спереди, другой за спиной. Славлю Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

комментарии:

вкусняшка написал(а):

Ходите вокруг машины по часовой стрелке, но так, чтобы никто не видел.

читать трижды.

вкусняшка написал(а):

Наговаривают, стоя лицом к машине. Делать это можно во все дни, кроме дней поста. Можно переписать оберег и возить его с собой.

тоже трижды.

вкусняшка написал(а):

Для того же:

перед выходом из дома, трижды.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

88

Расстроить тайные планы врагов, Соболя

Вредная Ведьма написал(а):

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», «Ангел хранитель», «Равноапостольная Нина, просветительница Грузии».
• 3 свечи в подсвечнике.
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Черное молитвенное полотно.
• 4 горошины черного перца.
• 4 иглы.
• 4 горсти снега.
• Миска с водой.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте в центр полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, ангела-хранителя и равноапостольную Нину.
• Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
• Поставьте на плиту миску с водой.
• Зажгите огонь, как только вода закипит, бросьте в миску иглы, перец и снег. Заговор прочитайте 3 раза.

Заговор «Расстроить тайные планы врагов»

Кипят подземные ключи,
Бурлят земные стремнины,
Кипит-бурлит земная вода,
Топит холодные снега,
Перекатывает бурная река
Глыбы и валуны,
Каменья и кременья,
Кипит-бурлит вода,
Тайные мысли врага Подмывает,
Задумки врага размывает,
Уйдет под снега кипяща вода,
Расстроит злые дела Врага (имя).
Кипит вода да бурлит,
Клокочет да ворчит,
Но утихнет да остынет.
Так и черные мысли врага,
Остынут, злоба утихнет.
Как моя рука послушна мне,
Так и злые дела врага
Смоет эта вода.
Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Выключив газ, горячую воду вылейте на дорогу напротив входной двери в дом.

Псалмы Расстроить тайные планы врагов 22, 48, 147, 9.

Рабочая, хорошая вещь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

89

Победа над врагами тайными и явными, Соболя

Вредная Ведьма написал(а):

Предметы, необходимые дня проведения обряда
• Иконы Господь Вседержитель, Ангел Хранитель, Великомученик Георгий Победоносец.
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Свеча врага и свеча гонимого (ваша свеча).
• Черное молитвенное полотно.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте свечу врага и свечу обиженного.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на восточный угол черного полотна. Призовите в помощь Господа Вседержителя, ангела-хранителя и великомученика Георгия Победоносца.
• Прочитайте три раза молитву «Отче наш» и три раза молитву великомученику Георгию Победоносцу.
Молитва Отче наш

Молитва святому великомученику Георгию Победоносцу

О всехвальный, святый великомученице и чудотворце Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию и умоли человеколюбца Бога, да не осудит нас грешных по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости.
Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие и всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от все щедрого Бога, но во славу святаго имене Его и в прославление крепкого твоего заступления, да подаст Он православному императору нашему и всему Боголюбивому воинству на супостаты одоление, и да укрепит царство Его применяемым миром и благословением. Изрядне же да оградит нас святых Ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукавого и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденными предстати престолу Господа славы.
Услыши нас, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно триипостасного Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеко-любием, твоею же помощию и заступлением, обрящем милость со Ангелы и Архангелы и всеми святыми одесную правосудного Судии стати, и того выну славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Задуйте свечу врага. Свою свечу потушите пальцами.
• Свечи положите в Божницу на 40 дней.
• Через 40 дней свечи сожгите до конца.

Псалмы Победить над врагами тайными и явными 85, 93, 116, 129.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

90

На стрекот сороки от сплетни, Соболя

Вредная Ведьма написал(а):

Если о вас много злословят, то отчитайте себя от сплетен и клеветы.

Заговор «На стрекот сороки от сплетни»

В чистом поле, в темном лесу,
в темноте, на утренней заре
сорока высоко летала,
сплетни, оговоры собирала,
всему миру ведала.
Обо мне, рабе (имя),
сплетни по миру летят,
сплетники языками трещат.
Как сорока трещит,
никто ее не понимает,
так и сплетников
никто не понимает,
от сплетен у них язык опухает,
за зубами не помещается,
из-за губы вываливается.
Трещать сороке в лесу,
а сплетникам молчать,
не судачить, не трещать.
Замрите, сплетники,
замолчите, клеветники.
Языкам вашим опухать,
обо мне сплетни не распускать.
Аминь.

Можно читать не только в 5 ноября, а по мере необходимости. На полнолуние лучше или в Гекату.
Я бы начитала на вещичку-амулет и носила с собой.
И еще можно в заговоре указать не абстрактных сплетников, а вполне конкретную вражину.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов