Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов


Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов

Сообщений 11 страница 20 из 102

11

Вредная Ведьма написал(а):

Оберег от беды

Ангел белый, укрой своим крылом
Божию рабу (имя) от лиха, от беды,
от перелома судьбы,
не на день, не на час,
на перекрой месяца.
Оберег надо мной стоит, крепко хранит меня
на дороге, на любом пороге,
беда, откачнись, невзгода, отвернись.

Можно читать в любой день, хороший обережный шепоток.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

южанка написал(а):

Живые помощи. Языческий вариант.

Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю.
Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла.
Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо.
Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих.
Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим.
Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их!
И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою.
Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их!
Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью,
Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся.
Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.
Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать.

давала в сеть Лютик Аконит.
Очень хорошая, рабочая вещь!  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Молитвы от врагов и за врагов (для защиты себя от них)

Данная подборка молитв предназначена для тех, кого преследуют те люди, которых можно назвать «враги».
Если нет сил справиться самому, нужно обращаться к «высшей инстанции». Для чего? Остановить злобу человеческую, прекратить преследования, унижения, клевету, «поедание» человека человеком. Чтобы заткнулись и перестали добивать Вас. Чтобы злоба и ненависть вражеская вернулась к ним и «утопила» их самих.
Это справедливо, поскольку за помощью Вы обращаетесь к Богу и святым Его.
Данные молитвы стоит читать НАД ФОТОГРАФИЕЙ своего врага, обидчика.
Если врагов несколько — над группой фотографий этих людей.
Если фотографий нет, или их невозможно достать — над листом бумаги, где записаны их имена.
Если имена врагов неизвестны (интриги, интриги...) - то произносите перед молитвой, и по окончанию ее слова: «Бог знает и видит всех врагов моих».

Молитва Животворящему Кресту
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Молитва о прекращении ссоры
Господи Иисусе Христе, Боже наш, заповедь новую давший учеником Твоим, чтобы любили друг друга! Приими молитву сию в отпущение грехов всех нас, рабов Твоих. Иссякшую в нас любовь обнови Духом Твоим Святым, чтобы, исполняя Твои заповеди, мы позаботились не о своих земных благах, но о славе Твоей и о пользе ближняго. Ибо Ты – наш
Руководитель и Спаситель, и Тебе славу возносим со Отцем и Святым Духом. Аминь.

Молитва преследуемаго человеками Святителя Игнатия Брянчанинова
0 Благодарю Тебя, Господь и Бог мой, за всё, совершившиеся надо мною! Благодарю Тебя за все скорби и искушения, которые посылал Ты мне для очищения осквернённых грехами, для исцеления изъязвлённых грехами моих души и тела! Помилуй и спаси те орудия, которые Ты употреблял для моего врачевания: тех людей, которые наносили мне оскорбления. Благослови их в этом и в будущем веке! Вмени им в добродетели то, что они делали для меня! Назначь им из вечных Твоих сокровищ обильные награды.Что же я приносил Тебе? Какие благоугодные жертвы? Я приносил Тебе одни грехи, одни нарушения Твоих Божественнейших заповедей. Прости меня, Господи, прости виновнаго пред Тобою и пред человеками! Прости безответнаго! Даруй мне увериться и искренно сознаться, что я грешник! Даруй мне отвергнуть лукавые оправдания! Даруй мне покаяние! Даруй мне сокрушение сердца! Даруй мне кротость и смирение! Даруй любовь к ближним, любовь непорочную, одинаковую ко всем – и утешающим, и оскорбляющим меня! Даруй мне терпение во всех скорбях моих! Умертви меня для мира! Отъими от меня мою греховную волю и насади в сердце моё Твою святую волю; да творю ее единую и делами, и словами, и помышлениями, и чувствованиями моими.Тебе за все подобает слава! Тебе единому принадлежит слава! Мое единственное достяние – стыдение лица и молчание уст. Предстоя Страшному суду Твоему в убогой молитве моей, не обретаю в себе ни единаго добраго дела, ни единаго достоинства и предстою лишь объятый отовсюду бесчисленным множеством грехов моих, как бы густым облаком и мглою, с единым утешением в душе моей: с упованием на неограниченную милость и благость Твою. Аминь.

Молитва от наветов вражиих
Господи Иисусе Христе, Боже мой, посещаяй тварь Свою, Емуже явлены страсти моя и немощь естества нашего человеческаго, и крепость супостата нашего! Ты Сам покрый мя от злобы его, зане сила его крепка, естество же наше страстно, и сила наша немощна. Ты убо, о Благий, ведый немощь нашу и носяй неудобство бессилия нашего, сохрани мя от смущения помыслов и достойна сотвори мя службы Твоея святыя, да не како в страстех моих растлю сладость ея и обрящуся безстуден пред Тобою и дерзостив. Господи, пресладкий мой Иисусе, помилуй и спаси мя.Владыко Господи небесе и земли, Царю веков! Благоволи отверсти мне дверь покаяния, ибо я в болезни сердца молю Тебя, истиннаго Бога, Отца Господа нашего Иисуса Христа, света миру, призри многим Твоим благоутробием и приими моление мое, не отврати его, но прости мне, впадшему во многие прегрешения. Приклони ухо Твое к молению моему и прости мне все злое, которое соделал я, побежденный моим произволением. Ибо ищу покоя и не обретаю, потому что совесть моя не прощает меня. Жду мира, и нет во мне мира по причине глубокого множества беззаконий моих. Услыши, Господи, сердце, вопиющее к Тебе, не посмотри на мои злые дела, но призри на болезнь души моей и поспеши уврачевать меня, жестоко уязвленнаго. Дай мне время покаяния ради благодати человеколюбия Твоего и избавь меня от бесчестных дел, и не возмерь мне по правде Твоей, и не воздай мне достойное по делам моим, чтобы мне не погибнуть совершенно. Услыши, Господи, меня, в отчаянии находящагося. Ибо я, лишенный всякой готовности и всякой мысли ко исправлению себя, припадаю к щедротам Твоим: помилуй меня, поверженнаго на землю и осуждённаго за грехи мои. Воззови меня, Владыко, плененнаго и содержимаго моими злыми деяниями, и как бы цепями связаннаго. Ибо Ты Един ведаешь разрешать узников, врачевать раны, никому неизвестныя, которые знаешь только Ты, ведающий сокровенное. И потому во всех моих злых болезнях призываю только Тебя – врача всех страждущих, дверь рыдающих вне, путь заблудившихся, вет омраченных, искупителя заключенных, всегда сокращающего десницу Свою и удерживающего гнев Свой, уготованный на грешников, но ради великаго человеколюбия дающего время покаянию. Возсияет мне свет лица Твоего, Владыко, тяжко падшему, скорый в милости и медленный в наказании. И Твоим благоутробием простри мне руку и возставь меня из рова беззаконий моих. Ибо Ты Един Бог наш, не веселящийся о погибели грешников и не отвращающий лица своего от молящегося к тебе со слезами. Услыши, Господи, глас раба Твоего, вопиющаго к Тебе, и яви свет Твой на мне, лишенном света, и даруй мне благодать, чтобы я, не имеющий никакой надежды, всегда надеялся на помощь и силу Твою. Обрати, Господи, плач мой в радость мне, расторгни вретище и препояшь меня веселием. И благоволи, да успокоюсь от вечерних дел моих, и да получу успокоение утреннее, как избранные Твои, Господи, от которых отбежали болезнь, печаль и воздыхание, и да отверзется мне дверь царствия Твоего, дабы вошедши с наслаждающимися светом лица Твоего, Господи, получить мне жизнь вечную во Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.

Молитва апостолу Иоанну Богослову
О, великий апостоле, евангелисте громогласный, Богослове изящнейший, тайноведче непостижимых откровений, девственниче и возлюбленнейший наперсниче Христов Иоанне, приими со свойственным тебе милосердием нас, грешных (имена), прибегающих под твое сильное заступление и покровительство! Испроси Всещедраго Человеколюбца Христа и Бога нашего, Иже пред очесы твоими излиял еси кровь Свою дражайшую за нас, непотребных рабов Своих, да не помянет беззаконий наших, но да помилует нас, и да сотворит с нами по милости Своей; да дарует нам здравие душевное и телесное, всякое благоденствие и изобилие, научая нас обращати вся оная в славу Его, Творца, Спасителя и Бога нашего. По кончине же временныя жизни нашея да избегнем мы, святый апостоле, немилосердных истязаний, на воздушных мытарствах нас ожидающих, но да достигнем под твоим руководством и покровительством Горняго онаго Иерусалима, егоже славу во откровении ты зрел еси, а ныне наслаждаешися оныя радости, обещанныя избранным Божиим. О, великий Иоанне, сохрани вся грады и страны христианская, весь сию, храм сей, посвященный святому твоему имени, служащих и молящихся в нем, от глада, губительства, труса и потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных и междоусобныя брани, избави от всякия беды и напасти, и молитвами твоими отврати от нас праведный гнев Божий, и испроси нам Его милосердие; О, великий и непостижимый Боже, Альфо и Омего, источниче и предмете нашея веры! Се на умоление Тебе предлагаем святаго Иоанна, егоже Ты сподобил еси познати Тебе, неисповедимаго Бога, в неизреченном откровении. Приими его о нас ходатайство даруй нам исполнение прошений наших, во славу Твою: а паче всего соверши нас духовным совершенством, к наслаждению жизни нескончаемыя в Небесных Твоих обителех. О, Небесный Отче, создавый вся Владыко, Душе духов, Всесильный Царю! Коснися перстом Твоим сердец наших, да и они, растаявше, яко воск, пролиются пред Тобою, и бренная тварь духовна сотворится, в честь и славу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Молитва святому Силуану Афонскому
О предивный угодниче Божий, отче Силуане! По благодати, тебе от Бога данной, слезно молитися о всей вселенней - мертвых, живых и грядущих - не премолчи за нас ко Господу, к тебе усердно припадающих и твоего предстательства умильно просящих (имена). Подвигни, о всеблаженне, на молитву Усердную Заступницу рода христианского, Преблагословенную Богородицу и Приснодеву Марию, чудно призвавшую тя быти верным делателем в Ея земном вертограде, идеже избранницы Божии о гресех наших милостива и долготерпелива быти Бога умоляют, во еже не помянута неправд и беззаконий наших, но по неизреченной благости Господа нашего Иисуса Христа ущедрити и спасти нас по велицей Его милости. Ей, угодниче Божий, с Преблагословенною Владычицею мира - Святейшею Игумениею Афона и святыми подвижниками Ея земнаго жребия испроси у святых святейшего Слова святей горе Афонской и боголюбивым пустынножителем ея от всех бед и наветов вражиих в мире сохранитися. Да Ангелы святыми от зол избавляеми и Духом Святым в вере и братолюбии укрепляеми, до скончания века о Единей, Святей, Соборней и Апостольстей Церкви молитвы творят и всем спасительный путь указуют, да Церковь Земная и Небесная непрестанно славословит Творца и Отца Светов, просвещающи и освещающи мир в вечной правде и благости Божией. Народом земли всей испроси благоденственное и мирное житие, дух смиренномудрия и братолюбия, добронравия и спасения, дух страха Божия. Да не злоба и беззаконие ожесточают сердца людския, могущие истребите любовь Божию в человецех и низвергнуть их в богопротивную вражду и братоубийство, но в силе Божественныя любве и правды, якоже на небеси и на земли да святится имя Божие, да будет воля Его святая в человецех, и да воцарится мир и Царствие Божие на земли. Такожде и земному Отечеству твоему - земли Российстей испроси, угодниче Божий, вожделенный мир и небесное благословение, во еже всемощным омофором Матере Божия покрываему, избавитися ему от глада, губительства, труса, огня, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани и от всех враг видимых и невидимых, и тако святейшим домом Преблагословенныя Богородицы до скончания века ему пребыти, Креста Животворящаго силою, и в любви Божией неоскудеваему утвердитися. Нам же всем, во тьму грехов погружаемым и покаяния тепла, ниже страха Божия не имущим и сице безмерно любящаго нас Господа непрестанно оскорбляющим, испроси, о всеблаженне, у Всещедраго Бога нашего, да Своею Всесильною благодатию божественне посетит и оживотворит души наша, и всяку злобу и гордость житейскую, уныние и нерадение в сердцах наших да упразднит. Еще молимся, о еже и нам, благодатию Всесвятаго Духа укрепляемым и любовию Божию согреваемым, в человеколюбии и братолюбии, смиренномудренном сраспинании друг за друга и за всех, в правде Божией утвердитися и в благодатной любви Божией благонравно укрепитися, и сынолюбне Тому приближитися. Да тако, творяще Его всясвятую волю, во всяком благочестии и чистоте временнаго жития путь непостыдно прейдем и со всеми святыми Небеснаго Царствия и Его Агнчаго брака сподобимся. Ему же от всех земных и небесных да будет слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва перед иконой Богородицы "Умиление"
Приими, всеблагомощная, Пречистая Госпоже Владычице Богородительнице, сия честные дары, Тебе единей прикладныя, от нас, недостойных рабов Твоих: от всех родов избранная, всех тварей небесных и земных высшая явльшаяся, понеже бо Тебе ради бысть Господь Сил с нами, и Тобою Сына Божия познахом и сподобихомся святаго Тела Его и пречистыя Крове Его; темже блаженна еси в родех родов, Богоблаженная, Херувимов светлейши и Серафимов честнейши сущая. И ныне, всепетая Пресвятая Богородице, не престай молящися о нас, недостойных рабех Твоих, еже избавитися нам от всякаго совета лукаваго и всякаго обстояния и сохранитися нам неврежденным от всякаго ядовитаго прилога диавольскаго; но даже до конца молитвами Твоими неосужденных нас соблюди, яко да Твоим заступлением и помощию спасаеми, славу, хвалу, благодарение и поклонение за вся в Троице Единому Богу и всех Создателю возсылаем, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва перед иконой Богородицы "Семистрельная"
О кто не ублажит Тя, Дево Благодатная, кто не воспоет Твое милосердие к роду человеческому. Тебе молимся, Тебя просим, не остави нас во зле погибающих, раствори любовию сердца наши и ко врагам нашим пошли стрелу Свою, да уязвляет сердца наши миром к гонящим нас. Аще мир нас ненавидит - Ты простри любовь Свою к нам, аще мир нас гонит - Ты приими нас, подаждь нам Благодатную силу терпения - без ропота перенести испытания в мире сем бываемая. О, Госпоже! Умягчи сердца злых человеков, восстающих на нас, да не погибнут сердца их во зле, - но умоли, Благодатная, Сына Твоего и Бога нашего, да умирит сердца их миром, дьявол же - отец злобы - да посрамится! Мы же, воспевая милосердие Твое к нам, злым, непотребным, воспоем Ти, о Пречудная Госпоже Дево Благодатная, услыши нас в час сей, сокрушенныя сердца имущих, огради нас с миром и любовию друг ко другу и ко врагам нашим, искорени от нас всякую злобу и вражду, да воспоем Тебе и Сыну Твоему, Господу Иисусу Христу нашему: Аллилуиа! Аллилуиа! Аллилуиа!

Молитва в помощь при судебных тяжбах и казенных (чиновничьих) проверках и преследованиях
Боже Правый и Милостивый. Как блудный сын спешит к отцу своему, так и душа моя вопит мольбою. Не пройди, Господи, мимо печали моей, полагаюсь на Тебя, Царь всей жизни моей. Услышь меня, Господи, ибо душа моя пребывает в печалях. Враги окружают меня, и их козни терзают меня. Ангела мне пошли, Господи, в защиту мою. Творец творения, могущий в один миг стереть весь мир, сокрушить небо и затушить солнце, все можешь Ты, Всемогущий Бог, помоги же мне, Господи, избавиться от врагов. Усмири гнев их и укроти их зло. Мысли врагов моих лиши имени моего, ибо только Ты, Господи, можешь мне помочь. Кто есть на Небе у меня? Только Ты! Ты есть крепость моя и щит мой. Ангелы заповедуют обо мне с помощью Твоей, и враг побежит, если скажешь Ты. Господь мой, Надежда моя, на Тебя я уповаю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Автор Станислав Кучеренко

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Шепотки от вранья окружающих

Чтобы на работе не обманули
Перед тем, как пойти на работу, твердите эти слова.
Кто соврать решит, ко мне не подойдет, его рот в прикусе яростном замрет. Да будет так. Аминь!

Когда Вы идете на встречу с любимым человеком, чтобы он говорил только чистую правду, загодя читайте короткий магический заговор.
Как солжешь, тот час запнешься, да слюною поперхнешься. Да будет так. Аминь!

И, наконец, последний заговор от вранья на каждый день.
Его Вы можете читать в любое время.
В пути- дороженьке, путник не обманет, ложь не промолвит, с истиной явится, честным останется. Да будет так. Аминь!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Избавиться от обидчика с помощью христианского эгрегора

Если знаете имя обидчика, то можно сделать так:

1. заказать в монастыре (если враг женщина - то в женском, мужчина - в мужском) Неусыпаемую псалтирь о здравии этой особы, с посылом - что заботитесь о душе ее и просите Бога, избавить ее от грехов, спасти от лукавого... колдовство, с его стороны на Вас направленное и житейские нападки - ведь это грех, вот Вы и просите Бога закрыть ей этот путь, увести от него.

2. пойти в церковь, подойти к иконе Михаила Архангела, поговорить с ним своими словами, рассказать суть проблемы, попросить у него защиты себе и суда для обидчика.
Поставить в знак благодарности Михаилу свечу (лучше самую большую, какая есть в продаже в этой церкви).
Договориться, что в ответ на его помощь Вам будете в течение оговоренного вами срока каждый месяц приходить в церковь и ставить ему свечу. Это - Ваша плата за его помощь.
Само собой это обещание нужно будет строго выполнять (не обязательно каждый раз ходить в одну и ту же церковь, можно в разные, но сходить и поставить свечу Михаилу - НАДО).

3. самое сложное.... обидчика нужно искренне простить и не желать ему зла, Вами должно двигать не чувство мести, а чувство заботы о его душе... это самое трудное, но без выполнения этого условия - пои шапке получит не только обидчик, но и Вы сами. Если сможете - результат Вас о-очень порадует!  :cool: За каждое негативное телодвижение в Вашу сторону враг получит ощутимую неприятность - кару небесную.

ВАЖНО - если отдали обидчика на суд ХЭ, то колдовать против обидчика Вам уже будет нельзя. Никогда.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Отвязаться от злобного человека

Ставят на стол три свечи.
В середине высокая, а по краям пониже.

Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами).

Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:

«Как дьявол не выносит Божьего взгляда, Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит, Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя), (имя) не видела и не слышала,
Близко ко мне не подходила, Козни против меня не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала, Про меня не говорила, не писала,
У властей не поминала. Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат, Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются, К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы и меня раба Божия (имя) не вспоминала, Не поминала, не видела и не знала.
Будь же мой заговор крепок во всякое время. И во всякое будущее. Век вовек. Аминь».

Свечи должны догореть до конца.

Дея написал(а):

Все время читать, пока горят свечи, нет необходимости. Я читаю трижды, смотря на центральную свечу, не моргая во время чтения заговора. Т.е. после "Аминь", моргать можно.
Обряд по моему опыту, начинает действовать, после полного прогорания свечей.
Результаты видны, очень быстро. Что же касается срока действия, в моем случае, он действует раз и навсегда.
Т.е. у "злобного человека", появляются проблемы, и ему становится не до вас, или он полностью исчезает из вашей жизни.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Снять злость с человека

Поставить 3 свечи у Иконы Божьей Матери за здравие того человека с которого нужно снять злость и еще 3 свечи положить у разных икон. После чего покинуть церковь.

На пороге церкви трижды про себя прочитать:

Как я из матушки церкви вышла(вышел)
Так и злость с раба(ы) Божьего(ей) (имя) вышла:
На черное дышло, на пыльную дорогу, к церковному порогу.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Молитва-спасение от всех ненастий, напастей и болезней

Читать утром в обед и вечер по три раза, стоя лицом на восток, окно открыть.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Да будет мне мать Пресвятая Богородица.
Ты в горах спала, ночевала.
Приснился ей сон, страшный и жуткий.
Что Иисуса на три дерева распятили.
Купоросом поили, терновый венок на голову клали.
И этот сон я несу Христу на престол.
Тут шел Иисус Христос через тридевять земель.
Нес животворящий крест.
Иисус Христос, спаси и сохрани.
Благослови меня своим крестом.
Матушка, Пресвятая Богородица,
Укрой меня своим покрывалом.
Избавь меня, раба Божьего (имя),
От всех ненастей, напастей и болезней.
От змея ползучего, от зверя бегучего.
От грозы, от засухи, от наводнения.
От всех врагов видимых и невидимых.
От сумы, от тюрьмы, от судов.
Тут шел Николай Чудотворец,
Нес спасительный поклон,
Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя),
От всех ненастей, напастей и болезней,
От змея ползучего, от зверя бегучего,
От грозы, от засухи, от наводнения.
От всех врагов видимых и невидимых.
От сумы, от тюрьмы, от судов.
Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец,
Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу)
Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Защита от врагов видимых и невидимых (Соболя)

Для проведения обряда необходимы:

- Икона: Пресвятая Богородица «Козельщанская».
- Свечи — 12 штук.
- Обрядовая свеча.
- Черная молитвенная скатерть.
- Черное молитвенное полотно.
- 2 булавки.
- 4 осиновых колышка.
- Хлебный нож.
- Спички.

Последовательность проведения обряда:

На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте икону Божией Матери «Козельщанской». Перед иконой поставьте свечи в подсвечнике. В центр поставьте обрядовую свечу. Рядом со свечой крестом положите булавки и осиновые палочки. На правый угол стола положите хлебный нож. На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна. Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Матушка Заступница, Владычица Небесная в образе «Козельщанской»! Приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, защити от врагов видимых и невидимых (имена).

Молитвенный свод обряда

1. Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 1 раз.
2. Молитва «Милосердия двери» — 1 раз.
3. Молитва Пресвятой Богородице «Козельщанской» — 1 раз.

Песнь Пресвятой Богородице

“Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою. Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ, наших”.

Молитва «Милосердия двери»

Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем., но да избавимся от бед, Ты бо ecu спасение рода христианскаго.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Козельщанская»

Богородице Дево, Пренепорочная. Мати Христа Бога нашего. Заступнице всего рода христианскаго! Чудотворней иконе Твоей благоговейно предстояще, молим Тя, услыши нас, молящихся Тебе: приими благодарения наша недостойная о всех неизреченных Твоих к нам благодеяниих, в месте сем и во многих весях и градех земли Российския явленных и являемых: Ты бо ecu больных исцеления, скорбящих утешение, заблудших исправление и вразумление. Буди всем нам Покров и Утешение, Пристанище от всяких, зол, бед и обстояний, от глада, труса, потопа, огня, м.еча, нашествия иноплеменных, смертоносный язвы и от злых человек озлобления. О Премилосердая Мати, буди присно молитвенница любвеобильная о благостоянии святаго храма сего, о мире и тишине жительства общины сей., укрепи и поддержи священнодействующая и служащия во святем храме сем. Осени вседержавным. Покровом Твоим строители и благотворители святыя обители сей, воздаждь им вечными дары щедрот Твоих, заступи от всякая напасти и сохрани с верою и благоговением притекающих к чудотворней иконе Твоей и молящихся Тебе с любовию зде и на всяком месте. Вознеси молитвы наша, яко кадило благовонное, ко Пре¬столу Всевышняго, дарующаго нам здравие, дол¬годенствие и в трудех благочестивых nocnешение, да Твоим окормлением управляеми, и По-кровом Твоим осеняеми, прославим Отца, Сына и Святаго Духа и Твое матернее о нас заступление, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминъ.

Прочитайте заговор 8 раз.

Заговор «Защита от врагов видимых и невидимых»

Матерь Божия, Богородица одесную Престола Божия стояла, Матерь Божия слезу проливала, Господа о рабе Божий (имя) умоляла, защиту вокруг раба Божия (имя) выставляла молитвою горячей Богородичной от врага и недруга, от завистника, клеветника, ненавистника, колдуна. Как крепка монастырская стена, как крепки храмовы врата да засовы крепки вратарные, так стоит вокруг меня, Божия раба (имя), крепкая защита Богородичная. Хранит защита меня от ворога лютаго, от врага, ненавистника, колдуна, черного человека и завистника. Никто защиту не перейдет, слова моего никто не переговорит, засова не переломит. Делу и слову моему молитва Богородичная. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Отвод на нож ( Автор: Инночка )

Diegooo написал(а):

Есть защита на много лет. Часто отводит от человека беду много лет и дает здоровье. Ее сложно увидеть при гадании. Нужно ее выполнять на растущей луне в то число когда человек родился. Пойти в лес и найти там молодое, но уже сильное дерево, порезать себе палец ножом и с силой воткнуть нож в дерево. Откуп за причиненные неудобства тут ваша кровь. Вы как бы становитесь кровяными братьями. Дерево будет принимать на себя ваши удары.
Текст прочитать столько раз сколько вам лет.
Через пару лет нож врастет в дерево и его можно будет использовать для очень многих вещей.

От черного глаза, от серого глаза, от зеленого глаза, от каждого сглаза. Выйду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. Там стоит гора. На горе стальное дерево растет, весной цветет. На гору зайду, нечистого духа перешагну. Пусть стальное древо меня остерегает, болезни в мою кровь не пускает, задумы врагов отсекает, неудачи отрезает.

комментарии:

Diegooo написал(а):

- в какой день здесь лучше  работать?

в число своего рождения на растущей луне или в полнолуние, до 16 лунного дня включительно

Diegooo написал(а):

- Найти дерево и  принести дары ? ( если да то что?)

да, перед обрядом я бы поднесла дары - булочку под корни, чистую воду, ленточку красивую на ветви.

Diegooo написал(а):

- Затем сам обряд?

да.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов