Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов


Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов

Сообщений 1 страница 10 из 102

1

Если окружающие создают невыносимые условия для существования,
выживают вас с "насиженного места" - с работы, с места жительства и т.д.

Читаем, когда нужно, желательно в одном помещении с объектом (про себя, конечно) - с тем, кто вас выживает, лучше три раза. Или на еду ей, тогда вслух и чтоб дыхание туда шло. Можно на воду, на чай...

На море-окияне, на высоком кургане стоит дуб Маревский. Под тем дубом Маревским лежит руно овечье, шерсть черная, седая и пестрая. Под тем руном лежит змея-скорпия — всем змеям царица! Змея-скорпия, вынь свое жало, вынь свое жало, вынь свои зубы, вынь свои крюки. Сомкни зуб с зубом, запечатай, желчью захлебнись. Сожги ты, змея-скорпия, своих 12 дочерей (перечислить имена людей, выживающих с насиженного места): Орину, Дарью, Марью, Пеклу, Феклу, Устинью, Крестинью, Лепестинью, Домовую, Болотную, Полевую, Береговую. Если не отпустишь зуб и не уймешь поганую слизь, все с тобой и с твоими дочерьми сбудется. Не я (имя того, кто читает заговор) тебя заговариваю, а отговаривают святые апостолы Петр и Павел, своими святыми молитвами помогают и защищают Знаменье Пресвятой Богородицы. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

2

Заговор на укрощение злобных сердец

Читать на мак, потом подсыпать его врагу.
Слова против вас больше не скажет.
Можно наговоренный мак бросить перед входом в здание или в кабинет, в котором нужно решать спорный вопрос.

Сажусь в сани, крытые бобрами, и соболями, и куницами. Как лисицы и куницы, бобры и соболи честны и величавы между панами и попами, между миром и селом, так мой нарожденный сын был бы честен и величав между панами и попами, между миром и селом. Еду на гадине, уж погоняет, а сам дюж, у панов и судьев полон двор свиней, и я тех свиней переем. Суд судом, век веком! Сею мак. Разыдутся все судьи, а тыя сидят, что меня едят. Меня не съедят; у меня медвежий рот, волчий губы, свиные зубы. Суд судом, век веком! Кто мой мак будет подбирать, тот на меня будет суд давать. Спрячу я свой мак в железную кадь, а брошу кадь в Окиан-море. Окиан-море не высыхает, кади моей никто не вынимает, и маку моего никто не подбирает. Суд судом, век веком! Замыкаю зубы и губы злым сердцам, а ключи бросаю в Окиан-море, в свою железную кадь. Когда море высохнет, когда мак из кади поедят, тогда мне не бывать. Суд судом, век веком!

Oudekki написал(а):

на мак отличная вещь!

если с рабочего места выживают, то на лунную воду хорошо действует. Банку с водой держат в ногах кравати или на подоконнике 3 дня на полнолуние. потом умываются этой водой на работе со словами "я сюда ходила, хожу и ходить буду" 3 раза.....но знаете ли..к цели ведут всегда несколько путей...меня один раз хотели уволить...год копали...но "уйти не смогли"..я случайно забеременела))) и были вынуждены оставить меня на этой работе

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Щит от клеветника, Степановой.

Читают в полночь:

Иди ты, стрела, с черного языка.
Иди мимо меня, мимо моего коня,
Иди мимо моего стола,
Стола моего дубового, дома моего каменного,
Мимо тел бренных, Мимо душ нетленных.
Щит мой крепок,
Заговор мой лепок.
Иди ты, стрела, с черного языка:
На болотную кочку,
На дьявола дочку,
На сухой лес.
Там тебе пасть,
Там тебе и пропасть.
Зубом загрызаю,
Словом запираю.
Иди, не гляди.
Мой род огороди.
Аминь.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

4

Защита от врага

Берут червя с ножки гриба, капают на него воском от свечи, купленной в пятницу, и так, запечатав червя, кладут его в вырытую ямку, сверху насыпают холмик, как на могилке.
Когда будете капать воск на червя, шепчите:

Кладу врага спать,
Не на пухову кровать, а соборовать.
Ты, враг (имя врага), не вреди,
А, как червь, в земле сиди.
Пока печать моя цела,
Не будет у меня врага.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

5

Заговор от злых языков

Не сам я иду,
Черным вороном лечу,
Кольцом качу, огнем погоняю,
Правой ногой на порог ступаю,
Своим врагам язык отнимаю.
Чтоб они губами хлопали да молчали,
Зубами не скрежетали и не стучали.
Ляг вокруг тела моего, круг.
От языкастых, зубастых,
Завистливых соседей по двору,
По полю, по службе.
Не дай им, круг, пустить языки на волю.
Как рыбы в воде молчат,
Так и люди обо мне не говорят.
Аминь.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

6

Оберег от злословия и сплетен, Краснова.

Этот заговор читается на кусок любого некрашеного металла девять раз. Можно взять ключ, кольцо, сережку, цепочку.Наговоренный предмет обязательно нужно носить при себе.

"Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, за железные ворота, за медный тын, пойду по серебряной дороге, выйду на золотую гору, посмотрю на окиян-море железное. На море железном стоит мужик железный, подпирается посохом железным. На рту его железном висит замок медный, серебряным ключом запертый. Ключ тот возьму, в море утоплю. Как ключ серебряный со дна моря не достанется, как замок медный не растворится, как у мужика железного рот не откроется и язык не подымится, так же у моего недруга рот бы не открывался и язык не подымался отныне и довеку. Аминь."

Отредактировано вкусняшка (05-05-2018 23:16:29)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+2

7

Если вы куда-то собрались идти и хотите обезопасить себя от врагов которые могут навредить вам словом прочтите этот заговор стоя перед порогом.
Читать 3 раза.
"Через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот закрываю, я не иду, а еду черным волом, что бы у всех моих врагов язык стал колом, Аминь, Аминь. Аминь".
Сплюньте три раза после каждого прочтения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

инуша написал(а):

В минуту опасности для жизни

Тело мое в Божьей пелене,
Богородицын оберег на мне.
Не сразить меня ни ножом, ни местью
Ни на этом, ни на другом месте.
Илья Пророк меня сопровождает
И всех моих врагов поражает.
Во имя Иисуса Христа. Аминь.
Во имя Пресвятой Богородицы. Аминь.
Во имя Креста Животворящего. Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Защита от мести и проклятия

Этот заговор предупреждающий.
Читают его после крупной ссоры, чтобы защититься от проклятия или возможной порчи.

Читать его надо два раза в день, утром и вечером, при этом текст произносят по три раза.
Читают, как правило, 3 дня подряд, но если враг силен и случай тяжелый - то лучше читать 9 дней подряд, утром и вечером.
Читать при зажженной церковной свече, свеча должна сама догореть до конца. Лучше всего читать перед иконой Иисуса Христа.
В имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, Боже, благослови! Стану я, раб Божий (имя), благословясь; пойду, перекрестясь; из избы дверьми, из двора воротами; выйду в чистое поле, стану на восток лицем, на запад хрестом; помолюсь истинному Христу, Царю Небесному: дай, Господи! посылай, Господи! сбереги, Господи, меня, раба Божия (имя), от ведуна, от ведуницы, от колдуна, от колдуницы, от двоезуба, от троезуба, от двоежонити, от троежонити, от девки простоволоски, от бабы белоголовки, от жиловата, от киловата, от хромого и криваго, от всякаго злаго, лихаго человека! Постави, Господи, гору кашену, стрелу огненну, тын железен от земли до неба, от востока до запада. Пошатай ум человеческий, зла бы мне не сотворили, а все бы себе досадили. Моим словам ключ замок вовеки. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Защита от врагов

Не стоит забывать про обычных врагов из числа "простых людей", которые могут оказывать на Вас или Ваших близких негативное влияние. Житейские козни ничем не безопаснее колдовских, в в некоторых случаях - они даже более губительны.
Обряд:
1. Перед рассветом (с трех до четырех ночи примерно, небо светлеет, но солнца еще нет), в дни растущей луны (лучше на молодой месяц) сядьте за стол, поставьте перед собой на стол семь восковых, но нецерковных свечей полукругом. Перед свечами положите любую ношенную (не меньше трех дней) вещь человека, которому хотите поставить защиту. Рядом с вещью положите новый тканевый мешочек или небольшой отрез ткани с куском веревки.
2. Зажгите свечи от одной спички. Если не получится от одной, то отложите обряд до следующего дня.
3. Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:
"Встану я, ведун (имярек), утром рано, да пойду в чисто поле, выйду к окиян-морю. В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь. А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный. Как выходят
всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих. Как проходят семь чертей - рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется. Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому. Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "Ой, вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей. Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь".
4. Вещь положить в мешок (если брали ткань, то завернуть в ткань как в мешочек бы) и завязать, свечами запечатать узел (по одной капле воска с каждой свечи) и погасить свечи.
5. Вещь спрятать, огарки свечей на перекресток вместе с откупом.
6. Когда придет время подделывать защиту - сначала вещь, запечатанную в мешочке, сжечь на перекрестке, потом провести обряд "с нуля" - с другой вещью.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов