Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Обряды на защиту дома


Обряды на защиту дома

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Чтобы вашему имуществу ничто не могло навредить

Чтобы вашему имуществу ничто не могло навредить, а в хозяйстве не случалось никаких неприятностей, читайте такой заговор:

Заговариваю я, раба Божья (имя),
Свой дом, свой скарб, свой хлев,
Чтобы все в моем доме было цело
И чтобы все в моем доме уцелело.
Вор не взял, человек не сломал,
Ржа не съела, не треснуло, не сгорело.
Хозяйство мое, умножайся,
Господом Богом благословляйся.
Заговор свой закрываю,
На замок Божий замыкаю.
Чур не я, не хата моя.
Не земля, замок мой – Божьи слова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

32

Чтобы в ваш дом не вошел враг или лихой человек.
Обряд сестер Соболь.

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: Пресвятая Богородица «Нерушимая Стена», «Собор Михаила Архангела», «Ангел-хранитель».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Ночная сорочка.
• Свеча дома.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.

Последовательность проведения обряда
• На стол, покрытый белой молитвенной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте вазу с водой и свечу дома.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Наденьте ночную рубашку.
• Встаньте в центр полотна.
• Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Матушка, Владычица, Стена Нерушимая. Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги закрыть дом мой от врага и лихого человека.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги закрыть дом мой от врага и лихого человека.
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги закрыть дом мой от врага и лихого человека.
• Зажгите свечи, прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда
• Молитва Пресвятой Богородице «Нерушимая Стена» — 1 раз.
• Молитва Михаилу Архангелу — 1 раз.
• Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Нерушимая Стена»
«О, благодатная Владычице наша Богородице, Приснодево, приими от нас сие благодарственное хвалебное пение и вознеси ко Творцу и Зиждителю нашему теплыя молитвы Твоя за нас, недостойных, да простит Он, Милосердый, нам вся грехи наша, помыслы лукавыя и нечистыя, дела скверный. О, Госпоже Пресвятая, умилосердися и низпосли дар по коегожде потребе: болящия исцели, скорбящая утеши, заблудшия вразуми, охрани младенцы, воспитай и научи юныя, ободри и настави мужи и жены, поддержи и согрей старыя, буди нам и зде, и в жизни вечней Стено Нерушимая, избави от всяких бед и напастей и от вечного мучения, да нсегда воспевающе Твою Материнскую любовь, восхваляем всем сердцем Сына Твоего, со Отцем Его и Святым Духом, во веки веков. Аминь».

Молитва Архангелу Михаилу
«Святый и великий Архангеле Божий Михаиле, неисповедимыя и пресущественныя Троицы первый во ангелех предстоятелю, рода же человеческого приставниче и хранителю, сокрушивый с воинствы своими главу прегордаго Денницы на небеси и посрамляяй выну злобу и коварство его на земли! К тебе прибегаем с верою и тебе молимся с любовию, буди щит несокрушим и забрало твердо Святей Церкви и Православному Отечеству нашему, ограждая их молниеносным мечом твоим от всех враг, видимых и невидимых. Не остави же, о Архангеле Божий, помощию и заступлением твоим и нас, прославляющих днесь святое имя твое: се бо, аще и многогрешнии есмы, обаче не хочем в беззакониих наших погибнути, но еже обратитися ко Господу и оживленными быти от Него на дела благая.
Озари убо ум наш светом лица Божия, иже выну сияет на молниевидном челе твоем, да возможем разумети, что есть воля Божия о нас благая и совершенная, и ведети вся, яже подобает нам творити и яже призирати и оставляти. Укрепи благодатию Господнею слабую волю и немощное произволение наше, да, утвердившеся в законе Господнем, престанем прочее влаятися земными помыслы и похотения плоти, увлекающеся, по подобию немысленных детей, скорогибнущимч красотами мира сего, яко ради тленного и земного безумие забывати вечная и небесная. Над всеми же сими испроси нам свыше Дух истиннаго покаяния, нелицемерную печаль по Бозе и сокрушение о гресех наших, да встающее нам число дней временного живота нашего иждивем не во угождение чувств и работе страстем нашим, но во изглаждении зол, содеянных нами, слезами веры и сокрушения сердечного, подвигами чистоты и святыми делами милосердия. Егда же приблизится час окончания нашего осво вождения от уз бренного сего телесе, не остави нас, Архангеле Божий, беззащитных противу духов злобы поднебесных, обыкших преграждати душе человечестей восход в горняя, да, охраняемы тобою, безпретновенне достигнем оных преславных селений райских, идеже несть печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная, и сподобльшеся узрети пресветлое лице Всеблагого Господа и Владыку нашего, падше со слезами у ног Его, в радости и умилении воскликнем: слава Тебе, дражайший Искупителю наш, Иже за премногую любовь Твою к нам, недостойным, благоволил еси послати ангелы Твоя в слежение спасению нашему! Аминь».

Молитва Ангелу-хранителю
«Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене, грешного, ниже отступи от мене, грешного, за невоздержание мое. Не дождь места лукавому демону обладати мною, насилъством смертного сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в предшедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противного, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем и достойна покажет мя, раба, Своея благости. Аминь».

• Возьмите в руки свечу дома, над вазой с водой читайте заговор. Со свечи в воду должны капать капли воска. Заговор читайте 7 раз.

Заговор «Чтобы в ваш дом не вошел враг или лихой человек»
Светит с неба луна,
Вокруг дома стоит
Нерушимая Стена.
Та стена стоит и белым днем,
И черной ночкой.
Стоит Стена Нерушимая
На перекрой-месяце,
В понедельник и в среду,
В пятницу и субботу,
В светлое воскресение,
Во вторник и четверток,
Закрыт от врага мой порог,
Вокруг стоит Матерь Божия,
Стена Нерушимая,
Ангелы ей служат,
Архангелы вести несут,
Огненная стена вокруг
Дома, вокруг порога,
Вокруг дорог.
Врага попалит,
К дому не пустит.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву. Соберите воск с поверхности воды.
• Выйдите из дома с вазой.
• Выплесните воду резко от себя на дорогу. Туда же бросьте воск.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

33

Обережный заговор для дома на замки и ключи ( Краснова)

инуша написал(а):

Замок и ключи заговаривают одним и тем же заговором, но делают это отдельно. Замок надо заговаривать с двух сторон, наклонившись к замку низко, дважды. Ключи заговаривать надо, положив в руки и поднеся к губам.

Все это делается в субботу на закате, потому что вечер субботы замыкает неделю. Лучше, чтобы дома никого не было. Найдите повод отправить домашних из дому, но так, чтобы ключи свои они оставили дома.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть во дню час, в часе минутка, в минутке ангел, тою ангеловой минуткою выйду благословясь, в чисто поле. В чистом поле стоит церковь Божия золотая, вокруг той церкви тын железный, врата медные, кровля булатная. Стоит тот тын огорода от земли до неба, от неба до земли, а замыкает тот тын сама Пречистая Мати Богородица, замыкает своими святыми руками и златыми ключами, и златыми замками. И никто тот тын огороду не отомкнет, и никто в ту церкву Божию не войдет, ни вор, ни разбойник, ни колдун, ни колдуница, ни вещник, ни вещница, ни порченик, ни порченица, ни баба ведунья, ни девка простоволоска, никакой лихой человек али зверь, али бес. А только войдет в ту церкву Божию сам Господь Иисус Христос со ангелы, со архангелы, со всеми силами небесными. Матушка Божья Матерь! Замкни мой замок своими руками святыми, соделай мои ключи ключами Божиими золотыми. Господи Иисусе Христе, Владыко Вседержителю, Отче Господа нашего Иисуса Христа, Единороднаго Твоего Сына, даждь ми тело нескверное, сердце чистое, ум бодр, разум незаблудный, Духа Святаго нашествие, к стяжанию и довольству истины во Христе Твоем: с Нимже Тебе слава подобает, честь и поклонение, со Святым Духом ныне и присно и во веки веков, аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

34

Оберег дома от напастей, Соболя

Вредная Ведьма написал(а):

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», «Михаил Архангел, Архистратиг Божий», «Всех святых».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• 4 иглы.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр стола положите иглы.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Призовите на помощь в проведении обряда Господа, Михаила Архангела и своего святого.
• Прочитайте молитву «Отче наш» — 4 раза.
• Положите иглы на ладонь правой руки.
• Читайте заговор 4 раза.

Заговор «Оберег на дом от напастей»

Стоит на восточной стороне
За темным лесом, за топким болотом,
За широкой рекой высокая гора.
На той горе стоит дом мой,
Реку ту широку никому не переплыть,
Лесом тем никому не хаживать,
На гору ту никому не подняться,
Вокруг дома моего Ангельска защита,
Крест и меч Архангела Михаила.
Ангельско крыло от беды хранит,
Крест хранит от напастей,
Меч Архангела Михаила
Хранит от ворога, завистника,
Ненавистника, вора.
Дом мой стоит на высокой горе,
Гора стоит за лесом темным,
За болотом топким,
За широкой рекой.
Вокруг дома моего крест святой.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Наговоренные иглы воткните в косяк входной двери андреевским крестом.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

35

Защита порога и входной двери

инуша написал(а):

Возьмите старый кухонный нож, который вам не жалко, и прокалите его на огне. Пока он
горячий, его нужно напоить кровью. Нарежьте им свежее, не бывшее замороженным мясо - этого достаточно. Остудив нож в мясе, поднесите его к губам (споласкивать лезвие
нельзя) и наговорите 40 раз:
«Клинок, клинок, злобу бей-руби, беду отвороти, добро береги, дом стереги. Словам
моим ключ и замок. Аминь».
После того как произнесли заговор, сразу же воткните нож в дверной косяк с внутренней
стороны квартиры. Мыть его нельзя. Если вы боитесь, что такой оберег шокирует гостей,
прикройте его тряпочкой. Заговоренный нож будет охранять вас год, потом его нужно
будет вымыть и перезарядить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

36

В пятницу, в полдень, возьмите левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли и бросьте их в ведро (таз) с водой.

Вымойте этой водой порог три раза, приговаривая при этом:
Солью присолено, водою размочено, соль не гниет, так и порча к дому моему не пристает. Отвернись, откатись, обратно воротись! Вон пошла, я тебя не звала. Аминь.

Остатки воды вылейте на пешем перекрестке.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

37

Возьмите веник и трижды обметите порог, приговаривая каждый раз:

Выметаю скорби, болезни, хвори, порчи, уроки, сглазы наносные, приносные. Порог метенный, Богом благословленный. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

38

южанка написал(а):

Защита дома. Дея

Горшочек с солью для дома.
фаза луны не играет роли, но те что на рост- обычно сигналят когда негатива много.
маленький глиняный горшочек. коричневый.
красная свеча(но можно любую восковую, а вообще-то я всякими что под рукой)
соль новая или морская.три иголки, три булавки, три гвоздя. все новое и без сдачи.
булавки застегнуты. у иголок ушки откусить.
насыпали горсть соли, все острое туда. и сверху засыпаете. но не полный горшок, а чтобы можно было потрясти, оставьте одну треть воздуха.сверху крышку(такие горшочки продают для микроволновок с крышками)
закапываете место соединения свечой погуще.

капаете и говорите:

отойди зло от моего дома, отойди всякая беда от моего порога, слово злое, проклятье лихое,все чем ведун хвалиться и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит,чужое, лихое,заклятье и проклятье, поветренное и дверное, громкое и шепотное,с кровью и без крови, родственное и чужое, старого и малого, в глаза и позаглаза, кем бы то не было сотворенное, высказанное и затаенное, снимаю слова лихии с (имена семьи по старшенству) с моего дома, моего порога.
а ты мой бережень помогай. от всякого зла оберегай. что принесут- то унесут. от кого придет- тому уйдет. во веки веков.истинно.
или - слово мое крепче крепкого во веки веков.
теперь его 9 раз сильно встряхнуть, но придерживать, чтобы крышка не отлетела.
все. поставить в любую комнату или на кухню.

менять содержимое - раз в полгода. вы увидите как по разному станут ржаветь предметы при одной и тойже температуре!
а тот кто вас обманывает обычно вертиться в доме на стуле- словно в пятой точке иглы.
и торопится уйти.
горшочек такой хорошая помощь. сделать легко и есть не просит. и помогает.
периодически его встряхивайте 9 раз. без заговора, а если чувствуете что что-то не так. встряхнули. и поставили.

а пришло время менять- высыпать на газету и выбросить не в ведро- а из дома.напомойку. и все новое в горшочек.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

39

Заговор на иголку, чтобы зло и болезни в дом не пускать
(автор Лаптев).

Взять иглу, которой никто не шил. Налить в белое блюдце молчанной воды. Положить туда иглу, зажечь свечу и говорить:

Огонь на воду, железо на камень!
Меч-булат на врага!
Отступись, отворотись зло,
От моих дверей, от моего дома,
От меня ( имя), от деток малых,
От стариков немощных, от мужа кормильца.
Вострая игла, железная сторона,
Мечом булатным секи-руби всякое зло
Аминь.

Вытащить иглу из воды и воткнуть над входной дверью.

Молчанную воду берут из источника, колодца или из-под крана (если нет других возможностей) - молча, чтобы никто не видел. Хранить воду в закрытом сосуде.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

40

@Роса@ написал(а):

Защитный обряд "четыре стихии".

В центре каждой комнаты поставьте по одной восковой или красной свече среднего размера. Зажгите каждую со словами: "Огонь гори, дом защити от всего злого, плохого, от врага лихого", и оставьте догорать.

В каждом углу дома на черной бумажке насыпьте по горсти соли, при насыпании говорите: "Соль Земли, дом защити: от бед и несчастий, от злых языков, подкладов, напастей, и от всех врагов."

Затем установите магическую защиту дома по стихии Воздух. Для этого обойдите все комнаты вдоль стен с дымящимся ладаном или хвоей, на углах крестите дымом и говорите: "Дым-ветровей, отгоняй врагов от окон и дверей. Кто злое задумал - сам в себя плюнул".

И, наконец, наберите ведро холодной воды, и заговорите ее: "Огради, вода, охрани, дом-жилище мое от беды защити. отгони все злое-лихое, пусти лишь добро святое". Можно добавить еще охранных молитв. Затем (если дом частный) - обойдите вокруг, поливая водой землю у дома. Если вокруг растут растения, это еще лучше - они впитают энергетику заговоров в воде, и тоже станут защищать дом.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Обряды на защиту дома