Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Обряды на защиту дома


Обряды на защиту дома

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

инуша
тем, что будет дух ходить по дому и это ощущается...
я их вижу боковым зрением.
неуютно, но это мое субъективное.
как защита - рабочее.

инуша написал(а):

Может стоит несколько раз в год ему свечку ставить в помин?

обязательно нужно.
и свечку, и еду.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Орешек написал(а):

тем, что будет дух ходить по дому и это ощущается...
я их вижу боковым зрением.

Орешек, такого ничего нет. А свечу и помин ему сделаю.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

13

инуша написал(а):

такого ничего нет.

возможно это еще от характера духа покойного зависит или от вашего личного восприятия.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек написал(а):

возможно это еще от характера духа покойного зависит или от вашего личного восприятия.

Скорее всего от характера духа, я бы почувствовала за столько-то времени. Да и животные в доме тоже бы как-то реагировали на дух покойника. Видимо мне этот метод подошёл.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

15

Возьмите белую свечу и острый нож.
Сделайте на свече ножом семь зарубок на одинаковом расстоянии друг от друга так, чтобы у вас получилась резная свеча. Зажгите свечу.
Пускай в первый день исполнения ритуала свеча догорит до первой зарубки, вы пока можете делать свои дела по дому, затем загасите пламя и оставьте ее до следующего дня.
На следующее утро снова зажгите свечу, пусть она горит до следующей зарубки.
На седьмой день, после того как свеча сгорела полностью, возьмите огарок, заверните его в бумагу с текстом заговора и спрячьте дома в надежном месте.

Стоит храмина, не мной построена, Богом устроена, всеми святыми воздвигнута. Святой Никола яму копал, святой Афанасий пол мостил, святая Параскева крышу крыла, святой Михаил Архангел окошки рубил, святой Кирик порог стелил, святой Симеон дверь ладил. Стоит мой дом, что Божий храм, святыми защищенный, у Бога отмоленный, земля ему опора, небо ему крыша, Покров Божией Матери ему защита. Господи Иисусе Христе, приступи, помоги, храмину сию от всякого зла оборони. Царица Небесная, огради всех сущих в доме сем от всякой скорби и ссоры и злого навета. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Делают на росте луны или в полнолуние.
Вбейте в дверь со стороны улицы три небольших гвоздя, так чтобы они своими шляпками образовывали восходящий равносторонний треугольник (один гвоздь вверху, два внизу).
После этого зайдите в дом, закройте дверь и произнесите:
"Три гвоздя в этой двери. Первый гвоздь — всех врагов заколоть, второй гвоздь — всех нелюдей извести, третий гвоздь — все недоброе отвести. Всем моим словам — в дело поворот, всем трем гвоздям — в пользу оборот".
Три дня, включая день обряда, никому ничего из дома не давать и в дом ничего не брать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Делают на росте луны или в полнолуние.
Чтобы защитить свой дом, сложите крест-накрест две длинные цыган­ские иглы, свяжите их посередине белой нитью и произнесите:
«Копья крестом, все враги ничком. Кто доброе задумает — с добром пройдет, кто зло замутит — того крестом зацепит».
Повесьте этот талисман прямо над входной дверью внутри дома или спрячьте его за обивкой двери с ее внешней стороны.
Три дня, включая день обряда, никому ничего из дома не давать и в дом ничего не брать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

18

Оберег от подкладов/перекладов, дурного глаза

Собственно, сам ритуал основан на магических свойствах полыни и современных реалиях. Едва ли адекватно будут восприняты коллегами развешанные в кабинете пучки полыни. А ведь зачастую именно на работе мы подвергаемся зависти, угрозам подкладов и прочее. На этот случай предлагаю изготовить оберег от подклада и дурного глаза.
Полынь-трава распространенная, ее можно встретить повсеместно. Заготавливать полынь для магических целей лучше в сильные дни, на Купалу, например, или на Семик. Это как раз совпадает с периодом цветения. Брать верхушки 20-25 см. Сушить, избегая прямых солнечных лучей.

Как полынь высохнет, в ступке истолочь мелко, смешивать с глиной или соленым тестом, так, чтобы получились кругляшочки-лепешочки, которые вы и будете хранить в доме или на работе, в магазине. Или по периметру усадьбы. В общем там, где есть опасность подклада и сглаза.
При изготовлении начитывать трижды:

Полынюшка- трава обережная, охранная!
Злые духи, колдовство черное,
полыни боятся, полыни сторонятся,
нос от нее воротят, бегут по подворотням,
под калинов мост, под ракитов куст,
кто вошел-тот пуст,
Глаз черный долой, подарки(все свое/подклады) заберет с собой,
полынь хранит, полынь отворотит.
Да будет так!

Как подсохнет, амулет можно использовать.

(с) Бася

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Защита дома через косичку

Для защиты вам понадобятся шерстяные или хлопковые нитки разных цветов. Цветов должно быть столько, сколько человек живет в квартире/доме. Цвета подбирайте по ассоциациям с людьми: дочь – солнечный лучик – желтый, мама – теплый огонь очага – оранжевый, красный и т.д.
Из этих ниток надо будет сплести косичку, небольшую, чтобы готовая косичка была сантиметров 15-20. В трех прядях, из которых вы будете плести косичку – должны быть нити каждого цвета. То есть в первой пряди 4 нити (4 человека живут в доме), во второй – 4 и в третьей тоже 4. В каждой пряди нити разного цвета.

Сначала завяжите узел со словами: узел вяжу – закреп ложу, что свяжется – то не разойдется, свое со своим останется, чужому не глянется. Да будет так!

Затем начинайте плести косичку, пока плетете, все время читайте заговор:

Плету-заплетаю, дом свой оплетаю
От злых людей дом закрываю
От злых целей дверью порог защищаю
От взглядов чужих дверь запорами заслоняю
От работы чужой запоры замками железными закрываю
Ключи от тех замков на нити вяжу
Нити в косицу сплетаю,
С силой сильной их переплетаю,
Закрепами закрываю
Да дом свой охранять отправляю.
Докуда нить обережная кругом дома идет
Лад да мир в доме моем живет
Удачу тем, кто в доме моем-
Лад да мир несет.
А чужому – нет к нам пути
Чужим нечего в наш дом нести.
Плету - заплетаю, дом свой оплетаю
Семью да дом свой нитью обережной я защищаю.
Да будет так.

Как доплели косичку – завязать на ней узелок, точно так же, как и в начале, со словами: узел вяжу – закреп ложу, что свяжется – то не разойдется, свое со своим останется, чужому не глянется. Да будет так!

Косичку повесить на входную дверь, спрятать у порога, в общем положить так, чтобы косичка была рядом с входной дверью и порогом.

© Bast

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Купите набор игл сдачи не берите или под расчет.

На растущей луне берем вытаскиваем из набора 3 иголки и втыкаем в порог острием вверх, для тех кто живет в частном доме можно воткнуть в землю перед воротами, когда втыкаем начитываем три раза на каждую иглу:

Кто принес, тот унес. У меня три иголки и пресвятая троица. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Работает очень хорошо в том случае, если вам носят подклады, у того кто их носит начинаются проблемы и он войти к вам в дом не может.

Поддел раз в три месяца. Защита простая и эффективная.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Обряды на защиту дома