Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Обряды на защиту дома


Обряды на защиту дома

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Заговор на иголку, чтобы зло и болезни в дом не пускать.

Взять иглу, которой никто не шил.
Налить в белое блюдце молчаной воды. Положить туда иглу, зажечь свечу и трижды говорить:

Огонь на воду, железо на камень!
Меч-булат на врага!
Отступись, отворотись зло,
От моих дверей, от моего дома,
От меня ( имя), от деток малых,
От стариков немощных, от мужа кормильца.
Вострая игла, железная сторона,
Мечом булатным секи-руби всякое зло
Аминь.

Вытащить иглу из воды и воткнуть над входной дверью.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

2

Оградить свой дом от врагов
Возьмите две цыганские иглы сложите крест-накрест, свяжите их посередине белой нитью и произнесите:
Копья крестом, все враги ничком. Кто доброе задумает — с добром пройдет, кто зло задумает— того крестом зацепит. Истинно.
(Можно при этом думать о конкретном человеке).
Повесьте этот талисман прямо над входной дверью внутри дома или спрячьте его за обивкой двери с ее внешней стороны.

От конкретного человека можно после этого обряда сделать еще отвязку, чтобы уж наверняка он в дом больше не вошел:
Купите катушку красных ниток и оторвите от нее отрезок длиной в две ваших руки. Отмерьте на нитке середину и разрежьте нить пополам. Найдите в лесу (либо в роще, парке) дерево, у которого из одного корня растут два ствола. Завяжите на каждый ствол по нитке и скажите:
Как эта нить на две поделилась,
Так чтобы злость (имя) от меня
Навсегда отвалилась.
Когда эти две нити в одну нитку свяжутся,
Тогда лишь мои враги ко мне снова привяжутся.
Слово.Дело.Истинно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

3

Заговор - оберег для дома

Тьма тьмущая, зло злющее,
заклинаю вас именем Господа Бога нашего.
Злой человек да не переступит порог этого дома,
ни слово лихое, ни мысль лихая не просочиться сюда.
Благодать Божья, дом заполни.
Ангелы, на защиту встаньте да зло не пускайте.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

4

Читают трижды, стоя на пороге перед входной дверью, внутри дома.

Применяется перед визитом тех людей, от которых ожидаете магических и/или житейских гадостей:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сохрани, Господи, дом мой от человека лихого, от глазу черного, от мыслей неправедных. Спаси, Господи, всех обитающих в доме сем от ссоры, вражды, страстей, беды, нечистой силы, лихих помыслов, черных дней, злых людей и всяких скорбей. Дай, Господи, мир дому сему, огради его силою Твоего Креста Животворящего, помилуй всех живущих в доме сем молитвами Пречистыя Твоея Матери Богородицы Девы Марии и всех святых отцов, девственниц, пустынников, мучеников, ангелов, архангелов и сил небесных бесплотных. Дом человеком стоит, человек Богом живет. Доколе Бог в сердце, дотоле дом целый. Молитвой сей притворю, крестом закрещу. Стой, злой, не двигайся, не приближайся, оставь злобу за порогом, в хату не вноси, с собой забирай. Словам — ключ, порожкам — замок. Аминь, аминь, аминь.

После прочтения трижды перекрестить входную дверь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Защита на дом (на четыре бутылки)

Понадобится четыре стеклянные бутылки, которые нужно набить железной стружкой, гвоздями,
иголками, кнопками, начитывая при этом:

"Соберите на себя все сглазы, все проклятия, порчи и корчи, что на меня посланы, в себя собирайте,
разбивайте да пославшему назад отправляйте, отбейте все чары злые от меня, отведите беды,
горести да невзгоды! Аминь! "

Затем в каждую бутылку заливают после крутой соляной раствор. Затем бутылки закупоривают плотно и закапывают воском. Затем закапывают по часовой стрелке по четырем углам дома, если многоэтажка, то можно сделать одну бутылку и поставить ее у двери в прихожей. Защита не сложная и проверенная.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

6

Защита дома
Дея

Защита дома

Опустите в небольшой кувшинчик или в бутылочку с широким горлышком три иглы, три булавки и три гвоздя. Насыпьте в кувшин почти доверху соль, а сверху разлейте расплавленный воск.

Когда воск застынет и затвердеет, встряхните кув­шин девять раз и произнесите:

«Тремя иглами заколю, тремя гвоздями прибью, тремя булавами придавлю, белой солью засолю, красным воском залью. Не было места и не будет всякой нечисти, всякому злу там, где три иглы, три булавы, три гвоздя, во всякое время и во все времена».

Спрячьте этот амулет от посторонних глаз, поставь­те кувшинчик за шкаф или под кровать, отнесите его в подпол или на чердак.

Сделав это, вы защитите свой дом не только от порчи и сглаза, но и от удара молнии, наводнения и урагана.

+1

7

Охранная грамота на добро (Мощный оберег от воров)

Заранее наговорить оберег на ключ , при любых похоронах положить этот ключ незаметно в гроб к покойнику. 

Выну я из груди вора кровь,
Из его легких дух, из его ушей слух.
Отниму его душу, поведу не к воде и не на сушу,
К сосновому дому.
В том дому лежит угодник,
Грамоте моей он угождает, добро мое охраняет,
Из рук, ног вора силу выпивает,
Душу и кровь вынимает,
кости его грызет, мозги его сосет.
Ест, не наестся, пьет, не напьется, кровью его не насосется.
Если вор-лиходей пальцами
Коснется до моего добра — не уйдет со двора.
Отдаю все его силы на старые и новые могилы:
На безымянные и с именем, со всеми вора потрохами.
Проклинаю тебя, вор, тремя, девятью словами,
Запираю свой оберег, отдаю на мертвый порог.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

8

От воров ( ЛунныйСвет )

Нужно сделать этот ритуал 1 раз и никогда дом не обворуют.
Подгадать так, чтоб придя на кладбище похороны были и "присоседиться" к народу у могилы. Можно делать и на похоронах, на которые итак идешь (например, знакомого). Когда покойник еще не опущен в могилу закрывают незаметно ключом новый замок и говорят тихонько:

"Храни, покойный (имя) мой дом от воров"

Как покойника в могилу опустят и начнут землю кидать, кинуть тот ключ в могилу.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

9

инуша написал(а):

"Храни, покойный (имя) мой дом от воров"

метод неплох, но по сути зовете дух покойного к себе в дом.
я бы не стала.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

10

Орешек написал(а):

метод неплох, но по сути зовете дух покойного к себе в дом.

Чем это может быть чревато? Я сделала его в марте 2012 года.
Кстати, недавно приснился этот мужчина, к которому ключ в могилу кидала. Во сне стояла у окна, а он за по улице идет. Молодой такой ( я его в те годы и не знала),счастливый, улыбается. Меня увидел, рукой помахал. К чему такой сон?
Может стоит несколько раз в год ему свечку ставить в помин?

Отредактировано инуша (26-11-2016 11:07:36)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Обряды на защиту дома