Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады на деньги


Расклады на деньги

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

вкусняшка
эмоциональный настрой ваш, помехи сильно мешают.
не берите эти расклады в голову.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

12

Орешек написал(а):

вкусняшка
эмоциональный настрой ваш, помехи сильно мешают.
не берите эти расклады в голову.

то есть только на холодную, голову и без помех, ну тогда второй может быть действительностью, после праздников попробую, еще раз.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

13

вкусняшка, эмоции вообще очень сильно в диагностике мешают. Мы должны быть как чекисты - с горячим сердцем и холодной головой))

0

14

Рыж@я написал(а):

вкусняшка, эмоции вообще очень сильно в диагностике мешают. Мы должны быть как чекисты - с горячим сердцем и холодной головой))

это хорошо было, если живешь один, а так то один пробежит, другой должен потрогать, спрсить, подсмотреть, а я только успевай изворачиваться.
если даже  заныкала, обязательно найдут.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

15

вкусняшка, как я Вас понимаю) все потрогают и найдут)

0

16

Рыж@я написал(а):

вкусняшка, как я Вас понимаю) все потрогают и найдут)

ага) штирлицы прям,
и самое смешное сразу, не успел спрятать, так уже надыбали...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

17

вкусняшка, я раньше, вкусняшками глаза отводила. Прячу то, что нужно спрятать, а в противоположную сторону вкусняшку. Потом просто ввела за правило, что мамины вещи трогать нельзя категорически! они могут быть опасными!

0

18

Рыж@я
у вас дети, а у меня взрослые, карты ночуют со мной, маме именно в то утро нужно прийти и заправить мне постель, до смешного, спрятала соль в ванной, на полке, ну в том углу нечего искать, прихожу и смотрю в баночка на кухне с солью полная, спрашиваю, купили, нет откуда взяли, а в ванной нашли, еще подумали кто там её поставил :D

но зато после скандалов и бабуля их маленько подраконила, есть помощники, говорю, купи соли без сдачи или не бери её, 3-4 кг, прихожу спрашиваю, где, говорит на полке, посмотри мол какую красивую упаковку взяли, случайно вечером посмотрела взяли ровно кг, я где остальное? а зачем, вот такие у меня помощники.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады на деньги