Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 2.1. Помощь в трактовке отливок на свинец


2.1. Помощь в трактовке отливок на свинец

Сообщений 21 страница 30 из 395

1

Уважаемые участники темы.
Кто хочет узнать мнение наших практиков о трактовке фотографий ваших отливок на свинец, придерживаемся следующих правил:

1. пишем пол и возраст того, кому сделана отливка.

2. пишем причины, побудившие сделать отливку, какая задача была поставлена свинцу.

3. пишем каким методом работали.

4. только после всей информации из приведенных выше пунктов прикрепляем фотографию или фотографии.

Без выполнения этих условий отливки трактоваться не будут, спасибо за понимание.

П.С. Чистка - это магический ритуал.
Одно из основных правил в магии - молчание о процессе работы и об успешных ее результатах.
Выкладывая фотографии для трактовки отливок после чистки, Вы нарушаете правило молчания о магическом ритуале, тем самым очень ослабляя или сводя на нет его результат.
Поэтому - просто моя Вам рекомендация - выкладывайте фото отливок только в том случае, когда дело явно зашло в тупик и действительно нужен совет, а не "просто интересно что там".

Диагностические отливки свинцом не делаются!!!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

21

Suf написал(а):

Когда выдирается негатив, всегда идёт сопротивление и обострение всех процессов, если вас дома отругали - имейте силы отстаивать своё право заниматься тем, что находите нужным. Сущь как раз и провоцирует окружающих, чтобы они давили вам на болевые точки, будьте готовы к этому, легко не получится.

100% верно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

Добрый день, уважаемые практики.
Сегодня собралась с силами и в шесть утра сделала три отливки, с заговором от сущи.
http://s7.uploads.ru/t/6W3Xa.jpg
Первая
http://s5.uploads.ru/t/iKGZc.jpg
Втора
http://s3.uploads.ru/t/cRlq2.jpg
Третья.
Свинца 110 грамм на каждую отливку, в воду уксуса.
Подскажите, прогресс есть?

И я нашла, соседку, которят делает подклады.
Пока меня не было, она принесла пирожки и тесто.
На пирожки маятник не сработал, а на тесто повел себя как сумашедший.
Видимо, поэтому, я не находила явных подкладов, кроме копеек. Все было через еду.
Она ходит к моей бабушке, пока меня нет

0

23

Tasha123
Вы путаете подклад с окормом.
Даже если Соседка принесла наговорённую еду- это никак ни на диагностике, ни на отливках не будет проявлять себя как подклад.
И ещё. Тесто- это испокон веков вещь, которую хозяйки готовят на позитив, на достаток, на деньги в доме. Ну, приворот. ( обкатать себя тестом с наговором, добавить био, испечь пирог и накормить мужчину).
Подклад- это вещь , земля, крупинки соли и дальше по полету фантазии, которая несёт негативную ( не всегда, кстати) программу и находится в вашем жилище.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

24

Tasha123, по поводу теста - если соседка сама по себе негативный человек, то и всё, ею сделанное, будет пропитано негативом. На тесте, как на дрожжах, всё усиленно растёт, и негатив, и позитив.Поэтому, если это человек, насмотревшийся телевизора, и у неё все люди сволочи, жизнь-г...но и т.д., то всю её еду надо сразу же отправлять в помойку. И даже необязательно, чтобы она сознательно магичила, вполне хватит той грязи, что на ней есть.
Но у вас есть нюанс - пирожки не фонят негативом, поэтому вполне возможно, что когда тесто принесли вам в квартиру, оно начало бурно растить имеющийся там негатив. Так что не спешите осуждать соседку, возможно, она ни при делах)
Фото ваши вечером внимательно гляну, сейчас занят.

0

25

Suf написал(а):

Tasha123, по поводу теста - если соседка сама по себе негативный человек, то и всё, ею сделанное, будет пропитано негативом. На тесте, как на дрожжах, всё усиленно растёт, и негатив, и позитив.Поэтому, если это человек, насмотревшийся телевизора, и у неё все люди сволочи, жизнь-г...но и т.д., то всю её еду надо сразу же отправлять в помойку. И даже необязательно, чтобы она сознательно магичила, вполне хватит той грязи, что на ней есть.
Но у вас есть нюанс - пирожки не фонят негативом, поэтому вполне возможно, что когда тесто принесли вам в квартиру, оно начало бурно растить имеющийся там негатив. Так что не спешите осуждать соседку, возможно, она ни при делах)
Фото ваши вечером внимательно гляну, сейчас занят.

Спасибо, огромное

0

26

Snow Maiden написал(а):

Тесто- это испокон веков вещь, которую хозяйки готовят на позитив, на достаток, на деньги в доме. Ну, приворот. ( обкатать себя тестом с наговором, добавить био, испечь пирог и накормить мужчину).

Вообще, да. Но есть личный чудесный опыт работы с тестом в негативном ключе. Что в тесто заложено, то и прорастет. Как на дрожжах.

Snow Maiden написал(а):

Даже если Соседка принесла наговорённую еду- это никак ни на диагностике, ни на отливках не будет проявлять себя как подклад.

Будет себя проявлять окорм так же, как и подклад. Носили мне заговоренные продукты, вычисляла тоже изначально маятником, потом другие методы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

27

Орешек написал(а):

Вообще, да. Но есть личный чудесный опыт работы с тестом в негативном ключе. Что в тесто заложено, то и прорастет. Как на дрожжах.

Будет себя проявлять окорм так же, как и подклад. Носили мне заговоренные продукты, вычисляла тоже изначально маятником, потом другие методы.

Я начала проверять, так как, на отливке вышла фигура с едой и бутылкой.
Маятник никогда так агрессивно себя не вел, поэтому я и сделала вывод про соседку.

0

28

Tasha123, вообще очень тяжело у вас движется чистка, прямо по миллиметру. Немного движется, но сопротивление очень большое. Ну ничего, будете работать - справитесь, кое-какие подвижки видны.
На отливках - опять та же фигура ведьмы, она из горшка что-то подливает.  И на другой отливке - мерзкая старушка) Не похожа случайно на вашу соседку?
http://sg.uploads.ru/t/xaHv6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1ovKF.jpg
Вообще, к соседке приглядитесь повнимательнее - раз такие вылезли вещи, то обязательно надо за ней понаблюдать - она или не она пакостит.

0

29

Suf написал(а):

Tasha123, вообще очень тяжело у вас движется чистка.
На отливках - опять та же фигура ведьмы, она из горшка что-то подливает.  И на другой отливке - мерзкая старушка) Не похожа случайно на вашу соседку?

Спасибо, Suf.
Значит буду лить свинцом, каждые три дня, по три отливки. Пока идет убывание луны.

0

30

Suf написал(а):

очень тяжело у вас движется чистка,

Tasha123
а перекладами разбавить отливки не хотите, пока луна убыльная?
например этим - Переклад на соль (Мансур)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 2.1. Помощь в трактовке отливок на свинец