Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 2.1. Помощь в трактовке отливок на свинец


2.1. Помощь в трактовке отливок на свинец

Сообщений 11 страница 20 из 395

1

Уважаемые участники темы.
Кто хочет узнать мнение наших практиков о трактовке фотографий ваших отливок на свинец, придерживаемся следующих правил:

1. пишем пол и возраст того, кому сделана отливка.

2. пишем причины, побудившие сделать отливку, какая задача была поставлена свинцу.

3. пишем каким методом работали.

4. только после всей информации из приведенных выше пунктов прикрепляем фотографию или фотографии.

Без выполнения этих условий отливки трактоваться не будут, спасибо за понимание.

П.С. Чистка - это магический ритуал.
Одно из основных правил в магии - молчание о процессе работы и об успешных ее результатах.
Выкладывая фотографии для трактовки отливок после чистки, Вы нарушаете правило молчания о магическом ритуале, тем самым очень ослабляя или сводя на нет его результат.
Поэтому - просто моя Вам рекомендация - выкладывайте фото отливок только в том случае, когда дело явно зашло в тупик и действительно нужен совет, а не "просто интересно что там".

Диагностические отливки свинцом не делаются!!!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

11

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, если есть подклад, его обязательно найти надо? И общие чистки дома (отжиги) не помогут?
Когда-то же он может стать с нейтральной энергетикой, благодаря многократным ежедневным чисткам?

0

12

Suf написал(а):

Tasha123, смотрите на вещи реально - ничего самоуничтожиться не может, законы физики никто не отменял. Нейтрализовать можно, общей чисткой, но поймите - оно со временем опять начнёт фонить, если его не найти. Так что делайте хотя бы общие чистки, всё на пользу. После хороших чисток подклад должен найтись - либо поймёте, что это, либо на глаза попадётся, либо выпадет откуда-нибудь. Как-то так.

Спасибо Suf.

0

13

Фай написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, если есть подклад, его обязательно найти надо? И общие чистки дома (отжиги) не помогут?
Когда-то же он может стать с нейтральной энергетикой, благодаря многократным ежедневным чисткам?

Здравствуйте.
В теории - может.
Попробуйте этот метод - Как почистить дом (квартиру, офис) и найти подклад

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Добрый день, уважаемые практики.
Отливаю сущь, женщина 40 лет.
В поисках подкдада перевернула всю квартиру, использовала свечу, маятник, метод описанный Орешком. Явных подкладов не нашла, но повыкидывала все, что вызывало подозрение.
Луна пошла на убыль и я начала отливки свинцом.
Характер отливки поменялся. Даже сама вижу лицо сущки и фигурку с фалосом.
Подскажите, а подклад виден, или я смогла его найти и нейтрализовать?http://s7.uploads.ru/t/1PHVA.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ljqBe.jpg
Это одна отливка. Сфотографировала с разных ракурсов.
Спасибо

0

15

Tasha123, да, подклад пока виден.
http://s5.uploads.ru/t/aCoTH.jpg
Сильная какая-то программа на нём, даже по мелким элементам видно. Продолжайте лить, чтобы добраться до него, нужно счистить грязь и защитные слои сверху, они пока у вас отливаются. И мне кажется, вы маловато свинца берёте. Оптимально - грамм 70, не меньше. И в воду уксуса попробуйте добавлять, возможно, веселее пойдёт.

0

16

Suf написал(а):

Tasha123, да, подклад пока виден.

Сильная какая-то программа на нём, даже по мелким элементам видно. Продолжайте лить, чтобы добраться до него, нужно счистить грязь и защитные слои сверху, они пока у вас отливаются. И мне кажется, вы маловато свинца берёте. Оптимально - грамм 70, не меньше. И в воду уксуса попробуйте добавлять, возможно, веселее пойдёт.

Спасибо, Suf

0

17

Если я правильно прочитала теорию, то рыхлые образования свинца - это кладбищенская земля. Как же ее найти и избавиться?

0

18

Отливаются какие то человечки.
http://s7.uploads.ru/t/Z7mD0.jpg

И меня "спалили" дома, чем я занимаюсь, устроили головомойку.
Люди, скажите способ избавится от той гадины, которая называется сущью и мешает мне жить.
Надо очень быстро и эффективно.
Готова выслушать любые советы.
Спасибо

0

19

Tasha123, очень быстро и эффективно - это ближе к области фантастики. Или наподобие "МММ" или "Быстроденьги". Там тоже обещают быстро и легко, только почему-то потом приходится платить ещё больше. Хотите справиться с проблемой - настраивайтесь на упорный и серьёзный труд, а если не готовы - это уже ваши проблемы.
Когда выдирается негатив, всегда идёт сопротивление и обострение всех процессов, если вас дома отругали - имейте силы отстаивать своё право заниматься тем, что находите нужным. Сущь как раз и провоцирует окружающих, чтобы они давили вам на болевые точки, будьте готовы к этому, легко не получится.
http://s8.uploads.ru/t/OXNP3.jpg
На отливке из фигур - ведьма с клюкой и какой-то персонаж с миской и бутылкой, наподобие угощения. У вас уже как-то отливалась рука дающая, кто-то видно вам постоянно что-то подсовывает, притворяясь доброжелателем, а вы это принимаете.Подумайте над этим.

+1

20

Suf написал(а):

На отливке из фигур - ведьма с клюкой

дополню.
вижу ниже ведьмы крюк, лежащий на плече персонажа, который крюком может что-то тащить в сторону ведьмы.
На крадник похоже.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 2.1. Помощь в трактовке отливок на свинец