Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2. Чистка свинцом. Теория.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Рыж@я написал(а):

Сегодня хочу поделиться с вами такой хорошей чисткой, как свинцовая чистка. Все вы знаете, что свинец, это руда, которая находится в земле. соответственно, она очень хорошо снимает все, что связано с землей, включая кладбищенское, негатив, который был делан на железе - ножи, иглы, замки и так далее, соборку, подселенцев, бесов, лярв - считаются, что они приходят с Нави/Ада, а они у нас под землей.
Что нужно знать, при работе со свинцом.
Во-первых, что он не настолько вреден, как бытует мнение. Чтобы пары свинца принесли вред вашему здоровью, вам нужно довести свинец до кипения. в домашних условиях это сделать не реально. Когда свинец расплавляется, его покрывает защитная пленочка. Температура плавления свинца - 327,46 °C, а кипения - 1749 °C.
Вот что пишут на химическом форуме по поводу отравлений:
"Отравиться парами свинца довольно сложно, все-таки кипит свинец при 1751.С, поэтому при комнатной температуре, да и при температуре плавления, давление его паров весьма низкое и отравиться ими весьма проблематично, во всяком случае при плавлении пулек. По этому, можете не волноваться и плавить пульки дальше. Отравление свинцом через дыхательнве пути, обычно связано с вдыханием его пыли, например, раньше, это было профессиональным заболеванием у типографистов. Для лечения свинцового отравления применяют вещества связывающие свинец в прочный комплекс, например, Трилон Б (динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты).
Всем работникам вредных производств выдают молоко (0,5 л в день)-
просто в молоке (белки о_Щ) .. а в белках присутствуют S-S связи, которые как раз-таки "атакуются" в организме ионами тяж металлов, молоко принимает удар на себя..." Думаю, что если плавить разумно, то ничего страшного не случится. Увы, но порчи на здоровье сказываются значительно пагубней, чем отлив свинцом. Тем более, что на поток никто не ставит.
Где купить свинец. Я опустошаю рыболовные магазины) В некоторых у меня уже даже скидочные карты есть))
Выглядят они так:
http://sh.uploads.ru/t/5Pkhl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/IHZsB.jpg
http://sh.uploads.ru/t/LwYsl.jpg
Где еще продают свинец - не знаю, мне и рыболовных магазинов хватает.
Какую посуду использовать для отливок. Металлическая миска - куда выливаем свинец и металлическая кокотница - в чем плавим свинец. Так, как свинца нам нужно гораздо меньше, чем воска, посуду берите небольшую. Стеклянную посуду не советую - свинец тяжелый и может расколоть миску. Вместо кокотницы, можно взять половник и ручку выгнуть под руку.
http://sg.uploads.ru/t/qUlou.jpg
http://sg.uploads.ru/t/kdZyj.jpg
Для самих отливок я беру баночки от сметаны и ложку. К отливкам стараюсь не притрагиваться. Все, что надо и так рассмотрите. Пожалуй, по теории - все.

Как выглядят негативные программы, которые проявляются на свинце.
Замок на работу с закрепом. Палочка - негативная программа. Шарик на конце программы - замок, закреп - крючок.
http://sg.uploads.ru/t/42lgW.jpg
Кольцо - негатив будет возвращаться.
http://sh.uploads.ru/t/ZSFin.jpg
Соборное колдовство или церковное.
http://sh.uploads.ru/t/3zsJo.jpg
Переклад на яйца
http://sh.uploads.ru/t/3ZeJL.jpg
Порча через беса
http://sh.uploads.ru/t/iQ9VX.jpg
Кладбищенские порчи с замком. О кладбищенском, в данный момент, говорит пещерка/дырочка в отливке. Так же о кладбищенском будет показывать отливка надгробья или креста с могилкой.
http://sh.uploads.ru/t/ab9iP.jpg
Помехи при снятии работе - палочка, лежащая поперек основной программы.
http://sg.uploads.ru/t/BQkbc.jpg
Злые языки, сплетни и так далее.
http://sh.uploads.ru/t/NnJ1r.jpg

+5

2

спасибо за шикарную тему!  :cool:

Рыж@я написал(а):

Я опустошаю рыболовные магазины) В некоторых у меня уже даже скидочные карты есть))
Выглядят они так:

то есть спросить свинцовое "грузило"? я в теории рыбачества - полный ноль))

трактовки, получается, рядом с восковыми, больше на интуицию практика?

важно ли строго соблюдать убыльную луну? стоит ли лить при месячных у практика или у клиентки?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

3

Орешек написал(а):

то есть спросить свинцовое "грузило"? я в теории рыбачества - полный ноль))

Да. Зайти и просто спросить грузики. Чтобы предотвращать лишние вопросы - сразу говорите, что берете для рукоделия. Работает)) Кстати, у них очень классные коробочки продаются, которые можно использовать, как органайзеры, а силиконовые рыбки, если им хвосты отрезать, очень хорошо подходят, как заглушки на спицы) Так им прямо и все вываливайте)

Орешек написал(а):

трактовки, получается, рядом с восковыми, больше на интуицию практика?

Желательно больше к своему чутью прислушиваться, но есть основы и будем, по мерен надобности и возможностей выкладывать.

Орешек написал(а):

важно ли строго соблюдать убыльную луну?

Только в том случае, если стягиваем подселуху или смертную порчу - чтобы лучше снималось. Свинец очень энергозатратный. Им долго лить не получается - можно до кости счистить. Энергетику  под ноль счисщает и хорошее, и плохое. Так что перерывы, в любом случае, нужно будет делать

Орешек написал(а):

стоит ли лить при месячных у практика или у клиентки?

Практику категорически нельзя. Клиенткам - по ситуации и индивидуально. Если барышня с бесплодием - конечно лучше лить во время месячных, а вот если с хорошей фибромиомой - лучше пусть перед месячными приходит, во избежание маточного кровотечения.
О правилах напишу отдельно.

+2

4

http://sg.uploads.ru/t/9Uf5j.jpg
Вот ЭТО отнятие сил - палочка внутри полая и это даже видно на кончике под циферкой 2. Крючок - программа, которая удерживает этот канал.

+1

5

Нашла на просторах интернета:

Работаем тут с православным эгрегором.
Как и во всех процедурах отливок, можно выделить несколько этапов:
- подготовка;
- подключение к нужному эгрегору;
- переклад;
- съем информации;
- собственно отливка;
- закрытие эгрогориального канала;
- утилизация.

Показателем качественно выполненной свинцовой отливки, является резкое ухудшение здоровья пациента в течение 6 часов после первой отливки и до 3-х суток после. Всегда предупреждайте об этом пациента. Могут обострится хронические заболевания, часто возникают депрессии и психозы. В случаях, когда отливки используются как часть ритуала изгнания, очень часты расстройства пищеварения, рвота.

Я советую делать трехдневный комплекс из свинцовых отливок – т.е. в течение трех дней по одной отливке.

Итак, начнем. 1 и 2 отливки одинаковы, 3 отличается тем, что отливка ведется в сливочное масло, а так же утилизацией.

1. Подготовка. Подготовьте кусочек свинца (размером со столовую ложку), двуручную емкость (300-400 мл) для воды, стопочку с растительным маслом, 50 гр. сухой полевой полыни, 300-400 мл талой воды, 100 сливочного масла, три церковных восковых свечи, низкую небольшую жестяную сковороду, немного пищевой соли.

Пациент снимает все кольца, браслеты, цепочки. Садится к Вам спиной. Вы наливаете в емкость талую воду. Пациент опускает в воду безымянные и средние пальцы обоих рук, так что бы остальные пальцы не пересекались на 5 мин.

Зажгите восковую свечу. Прочитайте «Отче наш» над свечой, три раза перекреститесь.
Поставьте сковороду на огонь, на сковороду киньте щепотку сухой полыни. Полынь должна превратиться в угольки. После этого кладите на нее свинец.

Пока свинец топится, пациент вынимает руки из воды и струшивает капельки воды в емкость с водой. Средний палец левой руки окунает в стопочку с растительным маслом, и капает шесть капель масла в воду. Палец не вытирает, им «рисует» крестик на ладони правой руки.

Усаживайте пациента к себе спиной.

2. Пациент сидит к Вам спиной. Левую руку кладем ему на затылок, в правой держим горящую свечу. Читаем «Отче наш» - медленно и четко. Если все правильно - начнете зевать или появится давление (или шум) в ушах.

3. «Переклад» в этом случае означает всего лишь помощь. Т.е. используете любую знакомую Вам молитву (заговор, наговор и т.п. текст) для того, что бы попросить помощи у эгрегора, не используя собственную энергетику, иначе долго вы своими силами не протяните. Например такой: «Пресвятая богородица, Божья помощница, рукой моей веди. Не я лечу раба божьего (имя) Пресвятая Богородица лечит. Не я выливаю, сама Матерь Божья рукой моей ведет. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь»» или «Не я тебя крещу, сам Бог крест возлагает. Не я тебе помогу, Господь тебе помогает.. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На волю Творца. Аминь.»
Т.е. задача выйти на нужную субструктуру эгрегора и подключить к работе «третье лицо»

4. Работа со свинцом специфична из за того, что свинец очень быстро застывает. Поэтому большую часть работы по съему информации перекладывайте на воду, в заговорах-просьбах упоминаете и свинец и воду. Техника индивидуальна и мало чем отличается от работы с воском. Единственно советую отработать каждую чакру против часовой стрелки, со стороны спины. Так при отливке используете подходящие к месту молитвы и заговоры, например при младенческом использую известный заговор: «Не я вызываю, не я зыкликаю, не я выговариваю. Вызывает, выкликает, выговаривает пресвятая Богородица — скорая помощница — Своими устами, Своими перстами, Своим святым духом у раба Божьего (младенца, имя) испуг и младенческое, с буйной головы, с червонного сердца, из боков, из груди, из хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, лесную, чесовую, получасовую, минутную, полуминутную, с желтых костей, с белого тела, с красной крови. По мой час, по мой выговор». В этом частном случае воду держите левой рукой Вы сами.

5. При отливке пациент держит емкость с водой в левой руке, правую сжимает в кулак. Отливаете свинец в емкость со средней скоростью.

6. Закрываете подключение к эгрегору благодарственными молитвами.

7. Свинец не нужно выкидывать. После отливки и ее трактовки, положите свинец на сковороду и добавьте сухой полыни. Держите над сковородой ломоть хлеба, пока свинец не расплавится. Все негативные программы и т.п. уйдут в хлеб. Потом ломоть хлеба скормите животному. Тот же самый метод применим и к воску, только дождитесь, что бы воск закипел.
Свечу гасите рукой, отдаете пациенту, что бы дожег до конца дома. В воду насыпаете щепотку соли, после чего выливаете в канализацию. Емкость с водой промыть не менее 5 мин в проточной воде.

Третья отливка выполняется в предварительно размятое пациентом в двух руках сливочное масло. После этого свинец очистите по тому методу как описал выше, масло аккуратно собрать из емкости для отливок, завернуть в бумагу вместе с огарком свечи и сжечь на пешеходном перекрестке.

Трактовка отливок у всех индивидуальна, образы часто похожи на восковые, но отличаются большей резкостью и количеством мелких деталей. Скажу лишь одно, плохо когда выливаются «трубы» - полые трубочки, сделанные как из фольги – их наличие 100% наличие порчи. Если отливка разделяется на несколько больших частей – это хороший признак, он говорит о том, что работаете Вы не напрасно)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

6

Когда свинец взрывается - сняли какой-то замочек и тот, кто Вам это все делал испытывает сильные негативные эмоции.

+2

7

Заговор для свинцовых отливок

Вредная Ведьма написал(а):

Призывайте Силы, Вам покровительствующие, и читайте заговор на свинец, покуда он плавится:

Свинецъ-молодецъ,
на уроки борецъ,
отлей моя стези,
недруговъ порази,
яже мнѣ зла желали,
пути затворяли,
погостомъ зло чинили,
всяко ми повредили
мертвою землицею,
жальною водицею,
инымъ чимъ худымъ,
сквернымъ, мертвеннымъ.
Въ себе тое вбери,
на вѣкъ тое затвори,
отъ мене отвади,
здравы да благости ради.
Аминь.

Давид Вронский

звучит как стихотворение, ну как практически нету заговоров для свинцовых отливок, что надыбала выставляю.

Стихотворение неплохое, да. Широкого профиля, но для работы на первых порах пойдет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

8

южанка написал(а):

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

9

Отливки свинцом (открытие дорог, замков)

Вредная Ведьма написал(а):

Отливка металлом ( олово, свинец) лучше всего снимает печати, открывает замки. Открытие дорог. Хорошее начало для снятия застарелых порч. Для того что бы «открыть» человека делают в один день от трех до семи отливок. Каждый раз берут новый кусок метала. Старый после остывания не переплавляют, а кладут в тряпочку, после закапывают в землю.

Опасность отливок в том, что расплавленный метал может брызгать и обжигать. ( соблюдать технику безопасности)
Лучше всего плавить на свежем воздухе. В момент проведения обряда на теле не должно быть металлических украшений. Тазик у ног. Прочитали заговор на метал и вылили в воду.

За морем Сурожским, во городе Кудесе, во благом дворе, во колокольном тереме, лежит ключ оловянный. Ключ оловянный любые врата открывает, любые цепи очиняет, все двери отворяет, все печати снимает. Беру я оловянный ключ, отворяю тем ключом добру молодцу Имя семьдесят семь цепей, семьдесят дверей, семьдесят семь замков, семьдесят семь крюков. Освобожу добра молодца (Имя)из неволи, развяжу цепи боли, от всех печатей освобожу, привязки, уроки отрежу.
Не каленой стрелой стреляю, а ключом печати с (Имя) снимаю. Снимаю печати с ног, с рук, с головы, с лица и с горячего сердца. Открываю замки: с его тела, с крови, с печени, с семидесяти семи жилок, с семидесяти семи прожилок, с семидесяти семи суставов.
Запоры открывала, на волю добра молодца (Имя) отпускала.
Аминь.

Девочки поделитесь заговорами для свинца

да редкость они.
вот этот, что написали - единственный из известных старинных.
практически все знакомые отливают словами "от себя".

Можно так почитать (мое сиюминутное творчество), говорить 9 раз, пока выливаете свинец и пока он застывает в воде:

не свинец лью, а замки (или заслоны) крушу.
как свинец в воду выливается,
так вся работа чужая ломается.
Свинец форму принял,
все лихо с меня забрал.
Замки (заслоны) свинцом отлиты,
сломаны, разбиты.
Как сказала, так тому и быть,
никому слов моих не перебить,
отныне мне свободной от замков (заслонов) жить!
Истинно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

10

Орешек написал(а):

Отливки свинцом (открытие дорог, замков)

да редкость они.
вот этот, что написали - единственный из известных старинных.
практически все знакомые отливают словами "от себя".

Можно так почитать (мое сиюминутное творчество), говорить 9 раз, пока выливаете свинец и пока он застывает в воде:

не свинец лью, а замки (или заслоны) крушу.
как свинец в воду выливается,
так вся работа чужая ломается.
Свинец форму принял,
все лихо с меня забрал.
Замки (заслоны) свинцом отлиты,
сломаны, разбиты.
Как сказала, так тому и быть,
никому слов моих не перебить,
отныне мне свободной от замков (заслонов) жить!
Истинно.

Можно отлив свинцом самой себе делать ?

0