Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Кладбищенские чистки » Откуп от серьезной болезни на кладбище (Дева)

Откуп от серьезной болезни на кладбище (Дева)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На убывающей Луне, в 12.00 дня прийти на кладбище,  взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет, пролежавший у изголовья кровати больного не менее 9 суток.

Если у Вас есть серебряная ложечка, которую обычно  дарят ребенку на «первый зубик», то она подойдет идеально: подвесьте ее на кроватке над головой. Если ложечки нет, купить  большую серебряную монету и положить в изголовье.

Найти подходящее укромное место: ни в коем случае не могилу, лучше под большим старым деревом  между могилами  или у ограды , повернуться лицом на восток, положить серебрянный предмет на землю и 7 раз сказать:

"Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
О кровинке  своей (имя) прошу!
Серебро кладу (положить предмет на землю),
с ним болезнь (называете: кровоизлияние в мозг) ( имя) отдаю.
Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь,
так и болезнь  чада моего прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь -  в тебе,
а здоровье – младенцу (….).
Словам моим материнским ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно."

Быстро, не оглядываясь и молча уходите. Я бы сказала очень быстро, почти бегом.

Только посетите кладбище заранее, присмотрите место, где будете работать и оставьте
подношения Хозяйке. Ей, кстати, своими словами и от всего сердца опишите с чем придете
работать на ее территорию.

ЕСЛИ вылечить нужно не ребенка, а взрослого человека, то заговор читают такой:

Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
Прошу о  здоровье раба (имя) !
с ним болезнь (называете) ( имя) отдаю.
так и болезнь  раба (имя) прими, к себе навеки забери.
Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Болезнь – в тебя, болезнь -  в тебе,
а здоровье – рабу (….).
Словам заговорным ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

И брать уже конечно, лучше монету или массивное украшение, а не ложечку "на первый зуб".

Кладбище это после обряда не посещать как минимум год. Ни под каким предлогом. Поэтому - хорошо подумайте, какое кладбище взять для работы.

0

2

Орешек, Вы этот обряд делали?Результат порадовал?У меня вопрос - в один день с откупом я думаю,что можно все совместить,так?

Орешек написал(а):

Только посетите кладбище заранее, присмотрите место, где будете работать и оставьте
подношения Хозяйке.

Как-то мне тут цифра семь не очень нравится, не знаю почему...не для погоста что ли она.....или я уже надумываю..

Орешек написал(а):

и 7 раз сказать:

Отредактировано южанка (10-07-2016 00:00:47)

0

3

южанка написал(а):

У меня вопрос - в один день с откупом я думаю,что можно все совместить,так?

лучше не надо.

южанка написал(а):

Вы этот обряд делали?Результат порадовал?

лично не делала, но делал тот человек, чьему отзыву доверяю - ему понравился результат.

южанка написал(а):

Как-то мне тут цифра семь не очень нравится, не знаю почему...не для погоста что ли она.....или я уже надумываю..

читал, кстати, 9 раз.

0

4

инуша
повтор темки, вашу удалила.

0

5

Орешек написал(а):

Найти подходящее укромное место: ни в коем случае не могилу, лучше под большим старым деревом  между могилами  или у ограды

Куда лучше положить,у дерева или ограды?
На это кладбище не ходить потом год?Или лучше вообще никогда?

0

6

Орешек написал(а):

подношения Хозяйке. Ей, кстати, своими словами и от всего сердца опишите с чем придете
работать на ее территорию.

За сколько дней до обряда делать откуп?

0

7

инуша
чтобы закуп и сам обряд состоялись на одной фазе луны.
Лучше всего - за сутки.

+1

8

Орешек,как думаете свои (но давно не ношенные, несколько лет)серьги подойдут?Грамм 6-7.  понятное дело,что по условию обряда нужно положить на 9 дней у изголовья.

А вот по тексту так можно?
Кланяюсь тебе (делаем поклон до земли  3 раза), мертвая земля!
Прошу о своем здоровье - рабы (имя) !
с ним (к примеру - порчу на гинекологию) свою ( имя) отдаю.
так и (к примеру - порчу на гинекологию) мою - рабы (имя) прими, к себе навеки забери.
Порче той с мертвыми лежать, как покойнику истлевать.
Порча – в тебя, порча -  в тебе,
а здоровье – мне, рабе (….).
Словам заговорным ключ и замок
отныне , навечно и бесконечно.

или не стоит так издеваться над текстом?)

0

9

южанка  Лично мое мнение  я бы лусше купила красивое украшение, с которым жалко расстаться , от всего сердце. Или бы отдала вещь которую очень люблю, что жертвуете дорогой сердцу вещью.
По тексту мне нравится, как вы исправили, только бы имя свое не вставляла

0

10

Дафна,да вот я теперь в раздумьях,спросила у известного практика,как сработает на порчу,а она сказала,что с порчей не справится,только с болезнями,а еще дает новые возможности для исцеления этой болезни.

убрала ник, мало ли...8-)

Отредактировано Орешек (06-08-2016 15:32:33)

0

11

южанка
На черной магии обсуждали, что порчу не скинешь, но я другого мнения. Мне говорили именно о случаии, когда порчу скинули обрядом этим.

0

12

Диагностировать мне этот обряд,как ляжет всеровно бесполезно-поэтому нужно делать,а там видно будет

0

13

Орешек,а в какой лунный день лучше делать этот обряд?На убыли-это понятно.

0

14

Дафна Буслаева написал(а):

Лично мое мнение  я бы лусше купила красивое украшение, с которым жалко расстаться , от всего сердце. Или бы отдала вещь которую очень люблю, что жертвуете дорогой сердцу вещью.
По тексту мне нравится, как вы исправили, только бы имя свое не вставляла

полностью согласна с мнением. :yep:

+1

15

южанка написал(а):

в какой лунный день лучше делать этот обряд?

Магический лунный календарь выбирайте :) строгих рекомендаций нет.
женский день, убыль и все.

0

16

Орешек, как считаете, можно сделать в 3 л.д? Как раз с серебром в этот день работают.

0

17

И всё же мне не понятно, зачем делать закуп? Логичнее же придти на кладбище, обрисовать проблему, дары Хозяйке, потом найти место удобное, провести обряд и уходить.
На крест серебряный можно делать?

0

18

инуша написал(а):

можно сделать в 3 л.д?

нет, самый молодой месяц.

инуша написал(а):

зачем делать закуп? Логичнее же придти на кладбище, обрисовать проблему, дары Хозяйке, потом найти место удобное, провести обряд и уходить.

после закупа, в следующий визит, вас примут на погосте по-другому.
по сути закупом вы просите дать добро на работу.
после него могут быть сны/знаки - не факт, что вы получите это добро на работу.
а если прийти, принести дары и сразу работать - это как прийти в чужой дом без приглашения и заняться своими делами, какой Хозяйке это понравится? так себя можно повести лишь на прикормленном кладбище, где вас знают и привечают.

0

19

инуша написал(а):

:flag: Как думаете?

0

20

Если делать в два захода, то непосредственно в день обряда тоже несем гостинцы Хозяйке?

0

21

инуша написал(а):

можно, но лучше украшение. Крест - это серьезный символ. Украшение проще в работе. Крест не всякий поднимет, а вот цепочку или колечко - 90% схватят.

+1

22

инуша написал(а):

Если делать в два захода, то непосредственно в день обряда тоже несем гостинцы Хозяйке?

:flag:

0

23

инуша написал(а):

да, дары после обряда нужны.

+1