Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 3.1. Помощь в трактовке оплыва свечи после отжига


3.1. Помощь в трактовке оплыва свечи после отжига

Сообщений 21 страница 30 из 82

1

Оговоримся сразу - оплывы свечи после ожига - это не диагностика. Отжиг - это чистка.

Оплыв может лишь указать на то, что не догорело или на то, что мешало чистке. То есть дать подсказку, дать кусочек пазла для понимания общей картины, но всю картину не отразит никогда.

Удачная чистка произошла тогда, когда сгорело все и остался лишь фитиль и пару капель воска.

Если Вы не понимаете, что мешает продвижению чистки - тогда стоит выложить фото для помощи в трактовке оставшихся оплывов, если просто интересно - то не стоит!!! Публикацией фото Вы нарушите одну из главных заповедей магии - закон молчания - и тем самым сведете результаты своей чистки на нет.

Если после всего вышесказанного, Вы все решились показать нам фото и попросить помощи в трактовке оплывов свечи, то, пожалуйста, вместе с фото указывайте - кого (мужчину/женщину (детям эту чистку делать нельзя!!!), возраст человека) или что (квартиру, машину, любимый диванчик) отжигали и что послужило причиной отжига. Укажите метод, которым был сделан отжиг.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

21

Амбер написал(а):

Третье фото- отыгралась след образом- сосед алкаш упал и ... перелом основания черепа, после происшествия ,я проходила мимо, разговаривала в с его друзьями ,насчет вызова полиции и скорой.... упал примерно в такой позе...

перехватил негатив, вступив куда не надо, до вас?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

Орешек написал(а):

перехватил негатив, вступив куда не надо, до вас?

думаю что да, так как живу я в 5 этаже  5эт дома, и запросто можно подцепить в подъезде,во первых много квартир, сдающихся внаем ,а во вторых подъезд не закрывается, есть доступ в любое время суток ....

как вы относитесь к следующей простой защите своего дома в виде обработки подъезда отваром полыни + четверговую соль по углам насыпать?! я ее ставлю, да подновляю .....
хочу через сон увидеть заказчика еще ...

0

23

Амбер
если такую работу может перехватить любой, то почему вы думаете, что она направлена именно на ВАС? Вы можете тек же быть нечаянной жертвой чьей-то работы...
Своё жильё в любом случае стоит защищать и обрабатывать.

0

24

Фай написал(а):

Амбер
если такую работу может перехватить любой, то почему вы думаете, что она направлена именно на ВАС? Вы можете тек же быть нечаянной жертвой чьей-то работы...
Своё жильё в любом случае стоит защищать и обрабатывать.

1 потому что есть чуйка на такие дела
2 потому что была задана программа диагностики, и вот результат

если посмотрите выше , то я выставляю периодически и отливки и свечные оплывы  , те  и идет необъявленная война.... 8-)

0

25

Амбер написал(а):

если посмотрите выше , то я выставляю периодически и отливки и свечные оплывы  , те  и идет необъявленная война....

посмотрела. да, повод есть отстреливатся

0

26

Добрый день всем!
посмотрите мои новые фото свечных оплывов:

http://s7.uploads.ru/t/4DSXu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Jr4gE.jpg

0

27

Амбер
Мне напоминает вывороченный с корнем из земли кустарник

0

28

Амбер
а мне напоминает пиявку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

Амбер
Продолжайте чистки, негатив не убрали.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

0

30

Добрый день дамы и господа!
прошу рассмотреть мои новые отливки порога,

итак, отлилась снова интересная вещь/ сущь: то ли портрет женщины, то ли пьявка ( привет гуглу ее изображение от отнес именно к ним, да кто я такая чтобы с ним спорить  :hobo: ), то ли динозавр(  вот  к ним у меня никаких притязаний нет, милые зверушки,были однако),

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 3.1. Помощь в трактовке оплыва свечи после отжига