Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Блокировка вампира. Вязь "Изолятор" (Орешек)


Блокировка вампира. Вязь "Изолятор" (Орешек)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Орешек
Можно свекровь посадить?

0

12

Дафна Буслаева
можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Iren написал(а):

Орешек
Нужно ли снимать защиты с воровки? Или через "Лазутчик" лучше поставить?

Сначала унижаем (снимем защиты или ослабляем до нужного нам уровня)
Далее - Лазутчик, ну а если он прошел - тогда уж все что угодно)))

0

14

Орешек написал(а):

Цель вязи - по-тихому отсечь объект от подпиток через вампиризм и крадники.
Опробована успешно. Если знаете, кто с Вас тащит энергию и прочее - сажаем сюда и пусть сидит голодный.

Немного не согласен... Для таких уж нужд достаточно посадить и загнать в Перут с помощью Тюра, либо Эйваза...Попробую продемонстрировать не судите строго...http://sh.uploads.ru/t/bo5tr.jpg
И так..слева - то что всен хоятт - спокойствие и все такое прочее. 2 Исы посредине (второй план наут) остановка старого и принуждение к переменам(Хагалаз)... перт+зеркальная беркана + Тур + Алгиз - Новая жизнь... без всякого мусора... Беркана дает силы для импульса, тюр понятное дело прям туда, 2-ого плана Кано - открывает, то что доселе было сокрыто... Алгиз- Защищает все это дело...

Кто не понял, я поддался одному из рунических авторов, и решил сделать нечто подобное в таком вот русле...Хотя как показывает практика с низу вверх намного лучше получается...

0

15

Arsio написал(а):

Немного не согласен

тем не менее, опробовано многими и работает :)

Arsio написал(а):

Кто не понял,

честно говоря не уловила, как-то все мудрено, разложите идею по полочкам пожалуйста :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

в рунических вязях нужно все оговорить.в том числе откуда вязь будет брать силы.я оговариваю с космоса и моих врагов.у меня получается очень большой оговор но это того стоит.и теперь я вижу ну ооочень интересные сны.стоят вязи пока 4 дня.оговор после чистки всего не нужного стать на защиту.очень много узнала я .ну и симптому не ах. пошла на ровном месте поплакала.ни с чего.руки скрутило.спину прострелило.но это все быстро уходит.чистки отжиги мне к сожалению не помогли.думаю отлично подделывают либо я не нашла  что  влияет(поэтому руны.и они как раз откликнулись отлично.

Отредактировано JokerNA (30-11-2018 15:39:24)

+1


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Блокировка вампира. Вязь "Изолятор" (Орешек)