Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Зеркальная тюрьма. Закрыть в зеркале того кто вам вредит (Лео)


Зеркальная тюрьма. Закрыть в зеркале того кто вам вредит (Лео)

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Сапфира
Ну, здрасьте! А на кого ж, простите, порчи делаем? Друзьям- родным?
Не работали у меня обряды на врага. ( не порчи!).
Это потом, со временем , я поняла, что понятие наше о врагах и должниках и понятие Высших Сил ооочень отличаются.
А порчи работают. Мне на радость.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

22

Орешек написал(а):

Далее берем черную нить и обматываем зеркала крестом пока не закончиться читаем. Оставляем конец с которого начали так чтоб потом можно было завязать узел со вторым концом. Связать их вместе узлом.

Черной нитью я зеркала опутываю, пути - дороги (Имя) ко мне (имя свое) да семье моей, дому да делу моему я запутываю, запутываю да от (Имя) скрываю, к себе ни ее, не мысли ее, ни действия ее не допускаю, в тюрьме зеркальной все сделанное да помысленное с (Имя) оставляю. Не вдохнуть (Имя), не выдохнуть, из плена не уйти, нет у (Имя) из зеркальной тюрьмы пути. Да будет так.

Раскрывать зеркала и перематывать нить не нужно. Читаем на конструкцию весь заговор снова и убираем.

Leo ©

Читаем, пока нить не закончится? Или обматываем нитью, пока текст не закончится?
Для подновления первую часть читать, или вообще все?
И еще вопрос, надо ли для проведения этого обряда снимать защиты с врага? Или и так сработает?

Отредактировано Марийка (28-01-2019 14:52:07)

0

23

У меня предметы, купленные для обрядов по карте, нормально работают. Мы же не даем карту продавцу в руки, вставили в терминал и сами забрали.

0

24

Марийка
сняла все защиты, как голенький остался. Но в результате только "Плохой сон приснился". Вот и начала думать, что не так сделала. Подумала на карту...
Получилось, что для себя зеркальную защиту - это сильно, и даже вредоносно, а тюрьма как-то нежно прошла

Отредактировано Сапфира (28-01-2019 17:39:57)

0

25

Марийка написал(а):

Читаем, пока нить не закончится?

да, если нить закончилась, а заговор на середине обрывается - дочитываем его до конца.

Марийка написал(а):

Для подновления первую часть читать, или вообще все?

вообще все.

Марийка написал(а):

И еще вопрос, надо ли для проведения этого обряда снимать защиты с врага? Или и так сработает?

надо снимать, по сути это порчей на врага ляжет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

26

Сапфира
А вы раньше закрывали в зеркалах? Может, просто в принципе у вас с зеркалами не получается?

0

27

Орешек
Я, наверное, неправильно выразилась. Я купила моток ниток, а он очень большой. Нужно его мотать весь или можно от него отмотать небольшой клубочек?

0

28

Марийка написал(а):

Сапфира
А вы раньше закрывали в зеркалах? Может, просто в принципе у вас с зеркалами не получается?

Закрывала. Другим способом. И себя в том числе для защиты. Прочненько так было

0

29

Сапфира
Тогда не знаю даже, сделаю, посмотрю как пройдет

0

30

Марийка написал(а):

Нужно его мотать весь или можно от него отмотать небольшой клубочек?

можно кусочек отмотать, но остальной моток хранить и использовать только для аналогичных целей.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Зеркальная тюрьма. Закрыть в зеркале того кто вам вредит (Лео)