Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Зеркальная тюрьма. Закрыть в зеркале того кто вам вредит (Лео)


Зеркальная тюрьма. Закрыть в зеркале того кто вам вредит (Лео)

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Snow Maiden написал(а):

И не ждите четверга. Запланировали обряд, купили все необходимое- и вперёд!

Извените за бестолковый вопрос, вы имеете здесь ввиду если есть поставленая самому себе задача сделать какой либо обряд, то не нужно ждать "особых" дней, нужной луны и т.п.
Или я не правильно поняла?

0

12

Snow Maiden написал(а):

Не вводите людей в заблуждение ! Оплата картой при покупке магических предметов допустима!!! Что значит « карту в придачу «?
И не ждите четверга. Запланировали обряд, купили все необходимое- и вперёд!

Snow Maiden, я ТАК чувствую, что откуп не состоялся. На перекрёсток тоже карту бросить, если на ней мелочь осталась,,, Это не сарказм и не шутка, а образно

0

13

Сапфира написал(а):

Snow Maiden, я ТАК чувствую, что откуп не состоялся. На перекрёсток тоже карту бросить, если на ней мелочь осталась,,, Это не сарказм и не шутка, а образно

Откуп носят после обряда. Я не совсем поняла ваш вопрос. Зачем карту на перекрёсток?  - это уж точно лишнее. Поймите, мелочь бросаем, чтобы отвлечь от себя внимание тамошних обитателей. Считается, что они будут пересчитывать монетки, также зерна мака бросают с этой целью. А теперь представьте, для чего там карта? Баланс на ней они проверять не станут.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

14

Любовь написал(а):

Извените за бестолковый вопрос, вы имеете здесь ввиду если есть поставленая самому себе задача сделать какой либо обряд, то не нужно ждать "особых" дней, нужной луны и т.п.
Или я не правильно поняла?

ну, задачу изначально ставите с учётом дней и луны. А потом начались "помехи", которые помехами не являются. Поэтому ждать не вижу смысла.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

15

Snow Maiden написал(а):

ну, задачу изначально ставите с учётом дней и луны. А потом начались "помехи", которые помехами не являются. Поэтому ждать не вижу смысла.

Поняла Вас) спасибо.  А то сама подбираю дни с учетом всех нужных факторов, но не терпение внутри "хочет" провести ритуал как можно быстрее

0

16

Snow Maiden написал(а):

Откуп носят после обряда. Я не совсем поняла ваш вопрос. Зачем карту на перекрёсток?  - это уж точно лишнее. Поймите, мелочь бросаем, чтобы отвлечь от себя внимание тамошних обитателей. Считается, что они будут пересчитывать монетки, также зерна мака бросают с этой целью. А теперь представьте, для чего там карта? Баланс на ней они проверять не станут.

Snow Maiden, это и имела в виду. Но и за зеркала я тоже, получается, монеток не дала, как положено при покупке ритуальных предметов: монеты без сдачи дали, товар забрали. Другие манипуляции отсутствуют. Это строго. В случае с безналом - отходим от правил закупа.

0

17

Snow Maiden
Что интересно вот это: "Не вводите людей в заблуждение ! Оплата картой при покупке магических предметов допустима!!! Что значит « карту в придачу «?
И не ждите четверга. Запланировали обряд, купили все необходимое- и вперёд!"

не увидела вчера, поэтому не ответила сразу.
НО провела ритуал ночью и на перекрёсток ВСЁ, что надо отнесла. Просто, проводила ещё другую работу. За что откуп, озвучила.

0

18

Сапфира
за зеркала не нужны монеты! абсолютно все равно, как вы расплачиваетесь на кассе. Главное - не брать сдачу. А монеты на перекрёсток.
да, есть обряды, где сдачу хранят отдельно и потом её добавляют к откупу. Но это - не тот случай.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

19

Snow Maiden
благодарю за подробные объяснения и уделённое время!!

0

20

Подскажите, пожалуйста, через какое время воздействие тюрьмы? Гадит каждый день. И "потерпеть" - мне не подходит, начинаю чувствовать себя потерпевшей  :D
Думала зарезать, так крови много будет))   Отравить разве что...:rofl:
Так я очень добрая ))
Где-то Snow Maiden писала, что на врагов порчи не работают. Начинает казаться, что у меня так же. Ни оморочки, ни что другое пока не свершилось. Мараться по-чёрному не хочется, потом с ХЭ долго сотрудничество не налаживается.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Зеркальная тюрьма. Закрыть в зеркале того кто вам вредит (Лео)