Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Другие методы мантики и диагностики » Техническая процедура гадания на воске


Техническая процедура гадания на воске

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Орешек написал(а):

Если вы работаете в ХЭ ключе, то попробуйте заканчивать чистку молитвой об исцелении и здравии. Начитайте ее на непитую воду и пейте - от чистки до чистки.

Спасибочки, Орешек!

0

52

когда сжигаете  воск, мелко разламывайте и крошите эти кусочки в костер,  делать это нужно со словами

Как я этот воск ломаю, так в себе и разрушаю: порчи и сглаз, ненависть и зависть, проклятия и хвори! И как сгорает этот воск так уничтожаются во мне порчи и сглаз, ненависть и зависть, проклятия и хвори!

Так же сгодится вариант где вместо костра проточная вода и человек, стоя на мосту, мелко разламывает куски и кидая их в воду говорит

Как этот воск ломаю, так и порчи и сглаз, ненависть и зависть, проклятия и хвори во мне – разрушаю! И как воды поток всю грязь смывает и с собой уносит так  смоет и унесёт с меня порчи и сглаз, ненависть и зависть, проклятия и хвори.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+2

53

вкусняшка, ЗАЧЕТНАЯ вещь) Даже для свинца подойдет. Только свинец, лучше закапывать.

0

54

Рыж@я написал(а):

вкусняшка, нет. Совершенно не нужно отгораживаться. Он, обычно шипит и немножко вода брызгает. Напоминаю, нужны маленькие кусочки. вот такие, приблизительно!

Рыж@я:surprise:  :writing:  :yep: , поняла)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

55

вкусняшка написал(а):

Вермут, а вы его когда топите, крышкой накрываете,

Я беру железную миску, наливаю туда воду,  ставлю в эту воду ковшик - и на огонь. Набираю воды столько, чтоб когда она закипит, не выплёскивалась с миски. Т.е. приблизительно половину ковшика в воде.При таком способе плавки и не стреляет и топится воск медленней. Я успеваю и 6 молитв прочитать по три раза и заговор, плюс воск не доводится до кипения, что одно из главных правил. И когда, например, нужно перетопить, то капельки воды оставшиеся на отливке тоже не стреляют. Удобно на водяной. Но парко и жарко :))

+1

56

Арина Аблаева:
Я также часто практикую отливки воском. Но могу сделать небольшой комментарий по усилению работ с воском.
Во- первых в работе с воском я использую иглы.
Когда восковая отливка застыла, вынимаю ее левой рукой из воды.
На узорчатой стороне, при порчи формируются и узлы и пузыри и мостики, и фаллические символы при приворотных действиях, вот эти сформированные аномалии я  и прожигаю прокаленной на свече иглой. И чем сильнее искрит и шипит игла тем лучше гаситься порча.
Одной иглой можно колоть только три раза. Как правило  на одну отливку нужно не меньше трех игл.  После окончания обряда иглы выбрасываются в воду из под отливок и с ней же  иглы выливаются в отхожие места. Если мы планируем переклад то льем воду на дорогу, где люди ходят. К кому игла приклеиться на подошву тот порчу себе и заберет.
Во-вторых если я хочу максимально сильно прочистить человека, то вместо воды использую молоко. Молоко очень эффективно вбирает на себя отраженную порчу.
Теперь по поводу утилизации отливок. Делюсь маленьким секретом.
Перво-наперво из этих отливок получаются чудные черные свечи. Они прямо сами работают. Такой запал негативный в них. Если я хочу вычистить человека исключительно по белому то  выливаю из отливок свечи церковные и ставлю перед иконами Пантелеймона,  и Николаю Угоднику, и Архангелу Михаилу.  Там они сгорают без остатка оканчивая цикл чисток.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

57

Девочки перед тем как начать делать очистительные отливки, рекомендую вначале снять замочки с работ, после этого еще лучше снимаются негативные работы, советую  :flag:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+2

58

вкусняшка написал(а):

Девочки перед тем как начать делать очистительные отливки, рекомендую вначале снять замочки с работ, после этого еще лучше снимаются негативные работы, советую

Вкусняшка, благодарю за информацию, каким образом снимаете замки с работ?

0

59

Iren написал(а):

Вкусняшка, благодарю за информацию, каким образом снимаете замки с работ?

Iren Заговоры для восковых отливок, пост №15, делайте первую отливку, (отливки) с этим заговором, потом уже отливки с заговором, который вам нужен.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

60

вкусняшка, благодарю за ответ.

0


Вы здесь » Магия жизни » Другие методы мантики и диагностики » Техническая процедура гадания на воске