Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Другие методы мантики и диагностики » Техническая процедура гадания на воске


Техническая процедура гадания на воске

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

)) хорошая шутка)) Вермут, сама через это прошла). Когда плавите воск нашептывайте: "Все, что в воск снимается, ко мне не возвращается"

Отредактировано Рыж@я (05-04-2015 11:59:38)

+2

42

Воск  удалось всё-таки сжечь. Пол-дороги, когда шла к пустырю, бежал рядом со мной голубь, постоянно забегая наперёд и заглядывая в глаза :)) Учитывая, что у нас в городишке не так как в больших,и голуби у нас "дикие". К людям не приближаются. Потом где-то по дороге "потерялся". На самом пустыре собаки два раза нападали, уже когда всё в ямку сложила и собиралась поджечь.Еле отогнала.Кстати, вела себя я тихо, старалась вообще не шуметь, не шелестеть и т.д.Как они могли услышать?Потом подожгла и читала "Да воскреснет Бог" без остановки пока воск не расплавился полностью. А так как куски были большие, то он горел и горел, у меня не хватило терпения и всю эту "жижу" я засыпала песком и придавила сверху камнями. Правильно ли я сделала? Можно ли так, или нужно было дождаться пока воск полностью не сгорит?
И ещё. Ночью у меня был "жар". Проснулась утром вся горячая и в поту. Так должно быть или нет? Или что-то я не так сделала, и это "плохо"? Под дым я не попадала, руками не контактировала, всё делала в перчатках и т.д.
И через сколько времени возвращается вражинам? А то я на работе как в том высказывании "у них было и прибывает, а у нас убывало и убывает". Клиентура как перла к конкурентам, так и прёт. А мой офис обходят стороной, как-будто дверей нет вообще :((

0

43

Вермут написал(а):

Правильно ли я сделала? Можно ли так, или нужно было дождаться пока воск полностью не сгорит?

можно было и так, вы негатив сожгли и останки его похоронили.
когда сжигаете - следите, чтоб под дым не попасть.

Вермут написал(а):

И ещё. Ночью у меня был "жар". Проснулась утром вся горячая и в поту. Так должно быть или нет? Или что-то я не так сделала, и это "плохо"? Под дым я не попадала, руками не контактировала, всё делала в перчатках и т.д.

это нормально.
бывает, что после чисток людям плохо.
негатив ведь уже врос, стал частью вашего поля, а вы его выдрали - ранка болит.
нужно эту ранку заполнять обрядиками на здоровье, на восстановление энергетики

Вермут написал(а):

И через сколько времени возвращается вражинам?

тут вообще нельзя ответить.
не факт, что вернется лично им вообще.
может их дети-внуки платить будут или родная кровь просто.
а может и их самих откатом стукнуть почти сразу.
зависит от их защит.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

44

Орешек написал(а):

а может и их самих откатом стукнуть почти сразу.
зависит от их защит.

и от силы оператора)

0

45

Фото после отливок пожелтело. Можно ли дальше ним пользоваться, или лучше сделать новое?

0

46

Вермут
можно. Чтоб на фотки не тратиться, можно распечатывать вообще на офисном ч/б пинтере на обычной бумаге. Принципиальной разницы никакой нет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

47

Орешек спасибо!
Ещё вопрос есть. Я вот отливки закапываю как Вы и советовали. А можно ли их закапывать в одном месте? Я такой пень классный и огромный нашла, но под ним уже закопала раз. Можно ли там ещё закопать с другой стороны пня? Или лучше в разных и дальних между собой местах?

0

48

Вермут
можно под одним и тем же пнем, но постарайтесь предыдущее "захоронение" не раскопать случайно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

49

Орешек написал(а):

можно под одним и тем же пнем, но постарайтесь предыдущее "захоронение" не раскопать случайно.

Нее :) Там пенёк больше полуметра в диаметре. Кстати, я опять заболела :( Значит это не "эффект" потери энергии от отжига тогда был. Две процедуры отжига - и меня свалило. Теперь опять две отливок - и я "никакая" :(( Температура скачет, из носа льёт. Видно скорее всего, меня пытается "переубедить" настойчиво та гадость, что на мне. Типа "Да брось ты это дело, тебе ведь так плохо становится". Короче, пугает меня. Скорее всего, Орешек, мне придётся продолжать дальше, даже если буду в полу обмороке. Иначе никак :dontknow:

0

50

Вермут написал(а):

скорее всего, меня пытается "переубедить" настойчиво та гадость, что на мне. Типа "Да брось ты это дело, тебе ведь так плохо становится". Короче, пугает меня.

запросто.
да и вообще, если негатив крепко слился с энергополем, а мы его в чистке отдираем - то это больно. Образуется ранка. И тащит силы.
Если вы работаете в ХЭ ключе, то попробуйте заканчивать чистку молитвой об исцелении и здравии. Начитайте ее на непитую воду и пейте - от чистки до чистки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Другие методы мантики и диагностики » Техническая процедура гадания на воске