Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Другие методы мантики и диагностики » Техническая процедура гадания на воске


Техническая процедура гадания на воске

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Рыж@я написал(а):

обратите внимание, на каких словах спотыкаетесь)

да, это будут слова-подсказки, откуда негативный ветер дует :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

32

Орешек написал(а):

Рыж@я написал(а):

    обратите внимание, на каких словах спотыкаетесь)

да, это будут слова-подсказки, откуда негативный ветер дует :)

:cool: , спасибо за подсказку, я бывает много раз, как заколдованная или путаю слово, или споткнусь, или собьюсь, все что угодно происходит, чтоб помешать, теперь буду обращать внимание.  :writing:  :surprise:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

33

вкусняшка, ох, кто бы мне в свое время об этом сказал)) Вы чаще спрашивайте) Есть вопросы - задавайте. Это такие нюансы, на которые уже просто не обращаешь внимание, потому что они отработаны до автоматизма. Хороший маг - наблюдательный маг) Лично для меня это повторение, оно никогда лишним не бывает)

+1

34

вкусняшка, если одно и тоже слово повторяете - смотрите закольцованность. Теперь о именах. Бывает такое, что путают имя - звоночек, посмотреть на подмену судьбы. К примеру: Маню называют Таней. Вроде и знаешь имя, а путаешься. Вот, что я имела ввиду.

+2

35

Рыж@я написал(а):

вкусняшка, ох, кто бы мне в свое время об этом сказал)) Вы чаще спрашивайте) Есть вопросы - задавайте. Это такие нюансы, на которые уже просто не обращаешь внимание, потому что они отработаны до автоматизма. Хороший маг - наблюдательный маг) Лично для меня это повторение, оно никогда лишним не бывает)

Спасибо, я задумывалась, об этом, как о помехе, и привыкла, что хоть где то, но споткнусь, буду учиться и бороться  :writing: , :yep: , с такими наставниками как Вы и Орешек, ничего не страшно  :surprise:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

36

вкусняшка, это Орешек у нас молодец)

+1

37

Рыж@я написал(а):

вкусняшка, это Орешек у нас молодец)

Орешечку, премного благодарности
http://s1.uploads.ru/t/ijwPV.jpg

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

38

Рыж@я написал(а):

Вермут, когда заговоры учить будете, обратите внимание, на каких словах спотыкаетесь)

Хорошо. Можно ещё вопрос? У меня такая проблемка возникла, что когда вылила весь воск, то в ковшике ещё немного осталось. Чуть-чуть. Но всё-таки осталось. Проводила ещё эксперимент, и медленно и "плюхала"- остаётся :( Что делать?

Отредактировано Вермут (04-04-2015 23:31:41)

0

39

Вермут, если он просто застывает на стенке или донышке - попробуйте дольше греть. Потрогайте пальцем стенки, возможно дело в том, что он очень быстро остывает. Такое бывает с алюминиевыми ковшиками с тонкими стенками.

Отредактировано Рыж@я (04-04-2015 23:47:24)

0

40

Рыж@я написал(а):

Потрогайте пальцем стенки, возможно дело в том, что он очень быстро остывает. Такое бывает с алюминиевыми ковшиками с тонкими стенками.

Во! Точно! Он у меня жестяной, тонкостенный. Значит придётся купить новый.Спасибо Вам, Рыжая!
Для таких "чайников" как я,  наверное нужно перед разделом "техническая процедура" размещать раздел "покупка инвентаря" и начинаться он должен со слов: "Идёте знач вы в магазин...." и дальше пошагово :D

0


Вы здесь » Магия жизни » Другие методы мантики и диагностики » Техническая процедура гадания на воске