Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Другие методы мантики и диагностики » Техническая процедура гадания на воске


Техническая процедура гадания на воске

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

не когда клиента отливаешь, а когда себя?

можно клиента, можно себя.
клиента просто удобнее, себя физически реально отлить - нижнюю половину тела, ну может грудь еще исхитритесь.

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

или всё таки стандартные действия -  фото и ёмкость с водой на фотографию?

я только так работаю, с акробатикой не эксперементирую.

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

лучше ставить ёмкость как бы на макушку головы на фотографии? фото только в полный рост?

результативнее, когда фото в полный рост.
фотки распечатываю таким размером, чтоб когда смотришь в миску сверху, казалось что все тело полностью под водой (у меня миска стеклянная).

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

зеркальце в чаше с водой? как и зачем?

не делаю такого, сам в зеркале отразишься - себе же и отхватишь, или свое, или с клиента.

МАЛЕ F ИСЕНТ написал(а):

возврат при чистке воском на заказчика (исполнителя) негатива возможен?

да, когда воск утилизирую и выливаю воду, говорю своими словами "откуда пришло, туда и иди....".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Приобретала сегодня инструмент для работы. Всё сделала правильно, и когда уже выходила из магазина, продавец начала орать во след "Заберите сдачу, у нас сегодня акция!!!" и побежала за мной. Я притворилась глухой и бегом из магазина, дак она прям со ступенек давай опять кричать во след "Девушка, вернитесь!".Первый раз такое.Нет ли тут какого-то подвоха? И не помешает ли это в "работе" инструмента? Или я себя просто "накручиваю"?

0

13

Вермут написал(а):

Нет ли тут какого-то подвоха?

возможно у них в магазине камеры, и если бы она промолчала, ее бы оштрафовали.
или продавщица-стажировщица и не знает, куда девать "переизбыток" в кассе)

Вермут написал(а):

И не помешает ли это в "работе" инструмента?

вы ж не вернулись? если нет - то ничего страшного.

вообще, это может быть косвенным признаком сопротивления негатива (если вы собрались себе отливки делать).
но не критично это.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек написал(а):

возможно у них в магазине камеры, и если бы она промолчала, ее бы оштрафовали.или продавщица-стажировщица и не знает, куда девать "переизбыток" в кассе)

Благодарю, Орешек. Но шутки шутками, а так что б за мной гнались  и орали на пол-рынка, такое впервые.

Орешек написал(а):

вы ж не вернулись? если нет - то ничего страшного.

Конечно нет. Но ощущение не из приятных. Представляю что люди подумали, когда я выбежала а она за мной и кричит, как-будто я что-то украла.

Орешек написал(а):

вообще, это может быть косвенным признаком сопротивления негатива (если вы собрались себе отливки делать).но не критично это.

Да. Решила себя. Когда в раскладах постоянно начали выпадать Рыбы, Крысы, Ключ и т.д., почему-то интуитивно почувствовала, что без ножа в моём положении никак не обойтись.Мож конечно и ошибаюсь, но думаю он не повредит.

0

15

Вермут написал(а):

Но шутки шутками, а так что б за мной гнались  и орали на пол-рынка, такое впервые.

Видела такое и не раз. Продавцы разные.

Вермут написал(а):

Представляю что люди подумали, когда я выбежала а она за мной и кричит, как-будто я что-то украла.

забудьте как дурной сон.
это уже прошло, а значит - проехали.

Вермут написал(а):

думаю он не повредит.

На нож стоит лить только в случае серьезного негатива, это жесткий метод. А вы и так уже отжигом себя ослабили. Попробуйте сначала без него, если дело не пойдет - тогда уже добавляйте тяжелую артиллерию.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Орешек написал(а):

На нож стоит лить только в случае серьезного негатива, это жесткий метод. А вы и так уже отжигом себя ослабили. Попробуйте сначала без него, если дело не пойдет - тогда уже добавляйте тяжелую артиллерию.

Хорошо.Попробую "без".Сейчас можно начинать? Я имею ввиду, луна вроде растущая( Или лучше дождаться 5-го?
Я почему сразу о ноже написала. Дело в том, что меня наши "местные"безуспешно лечат уже не один год. Обращалась к разным. Но улучшалось состояние максимум на неделю-две. И опять то же самое ( Воском не отливали. Нет у нас таких спецов. То, что на мне, как "закольцовано" что ли.И это не кармическое.Вот почему подумала начать с ножа. Чую, не так всё там просто...

Орешек, а фото отливок в диагностику отсылать?Поможете разобраться?

0

17

Вермут написал(а):

Сейчас можно начинать? Я имею ввиду, луна вроде растущая( Или лучше дождаться 5-го?

вообще особых противопоказаний этому нет, но если негатив серьезный, то результативнее работать с ним на убыльной луне.

Вермут написал(а):

Дело в том, что меня наши "местные"безуспешно лечат уже не один год. Обращалась к разным. Но улучшалось состояние максимум на неделю-две. И опять то же самое ( Воском не отливали. Нет у нас таких спецов.

а какими они методами лечили?

Вермут написал(а):

То, что на мне, как "закольцовано" что ли.

некоторые умельцы лечат так, чтоб вылеченный возвращался и снова платил деньги.... отсюда клиенту кажется, что негатив закольцован.

Вермут написал(а):

фото отливок в диагностику отсылать?Поможете разобраться?

можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Вермут, проговорите перед работой, что ждать нельзя.

0

19

Орешек написал(а):

а какими они методами лечили?

Одна молитвы какие-то шептала посадив меня напротив на расстоянии. Почему поняла, потому  что сама знаю эти молитвы и слышала отрывки их, хоть лекарка и ооочень тихо и быстро проговаривала.После даже описание людей и имена сказала. Вторая на 4 чакру нашёптывала, а потом ножом на воде и соли работала.Третья через архангела Михаила. Очень сильная, но дальше своего, "позволеного" не лезла.И когда мне сильно сделано было, сразу сказала, чтоб я боле сильного искала. Дурить не стала.Мужчина лечил по фото при мне. "Печатал" моё фото воском, потом читал, потом ритуалы проводил и я их завершала сама.Даже мастер Рэйки меня лечила.Но когда её "ударило", отказалась.И это не все :)) Короче, за восемь лет работы на своей должности, меня "прогнало" не один раз по ведуньям. Моя работа - это моё "всё".Я живу ней.Натерпелась всякого. И за месяц "раздувало" с 46-го до 52-го размера, и превращалась в "старуху", лезли волосы и т.д., и ноги отнимало перед выходом на работу, и расстройство желудка перед сделкой. Это я описала "мелочи". Да чего только не было.

Орешек написал(а):

некоторые умельцы лечат так, чтоб вылеченный возвращался и снова платил деньги.... отсюда клиенту кажется, что негатив закольцован.

Возможно. Но эти люди не вводили меня в заблуждение. Когда было - прямо говорили. Деньги брали малые. Когда я спрашивала, стоИт ли ещё приезжать, говорили прямо, что не нужно.Правда был у меня один случай. Ездила к "знаменитой" лекарке и ясновидящей, так как до такой степени задолбали всякие "нападения".Хотела узнать точно, за что мне это все?Разложив Таро, и увидев, что я смотрю на карты и понимая что я соображаю в них, быстренько убрала их со стола.Сказала, что "это всё из-за того, что тебе делом дано заниматься, поэтому "нападения" и болезни одолевают" и что порча большая на мне, за снятие запросила штуку баксов для начала, а там типа посмотрим, как лечение пойдёт. А " когда вылечу,приглашаю тебя на обучение" и т.д. Я сижу, смотрю на неё,и думаю "неужели не видите, что у меня копейки, куча долгов, и в ближайшей перспективе светит только повеситься, а не заработать"...А одна так вообще, на работе предложила постоянно читать Отче наш задом наперёд.Я была в шоке.

+2

20

Вермут
есть у нас одна "мастерица" - тетка реально умеющая. Лечит отливками на воск. Отливает, читает молитвы, все чин-чином. Только вот молитвы читает, стоя рядом (но на расстоянии с полметра) с водичкой в банке. А водичка в банке - сливается туда после отливок, это та вода, в которую выливали воск. Плюс к этому - воск она перетапливает много-много-много раз, он черный практически, и работает она одним воском с разными людьми.
Водичку ту людям потом надо пить и умываться.
Они чувствуют реальный эффект, после отливок испытывают облегчение. А потом, по мере приема той водички негатив к ним возвращается с процентами.... и они тоже возвращаются к мастерице, которая сетует - ну я же вас вылечила, что это ж этакое делается-то!

у вас такого не было, я просто поделилась) мне подозрительна схема возврата вашего негатива.

почему оно может так происходить:
1. практик негатив снял - образовалась "энергетическая дыра", он ее не закрыл, а она как открытая рана - притягивает и охотно усваивает все энергетические воздействия - от нечаянных сглазов до специально наведенных порч.
2. лечат по примерно такой же схеме, как мастерица из моего примера.
3. рядом доброжелатели, которые постоянно подделывают негатив, то есть негатив не закольцован, а кидают все новый и новый, без устали.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Другие методы мантики и диагностики » Техническая процедура гадания на воске