Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Гадание на рунах » Трактовка рун Старшего Футарка


Трактовка рун Старшего Футарка

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Я наносила на амулет, в итоге начало очень сильно тошнить, голова заболела, и я совсем слегла на ночь. Перед сном сожгла амулет, но и на след. день немного остались ощущения.

0

12

violenta
значит, "не ваша" энергетика руны.
почему Лагуз не хотите? она диаметрально противоположна Соулу и по идее должна отлично подойти.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

попробую. я вообще проверилась Ленорман - показывают, руны легли порчей на здоровье, т.е. даже после сожжения работают. Возможно, дело в том, что помимо нанесения их на амулет, я еще визуализировала у себя Соулу по всему телу, и запустила ее энергетику не только в виде амулета. И при сожжении амулет деактивировался, а свизуаленная руна получается так и работает, т.к. посыл заданный ей еще не исчерпал себя.

Отредактировано violenta (09-11-2014 18:45:58)

0

14

violenta написал(а):

я еще визуализировала у себя Соулу по всему телу

вот поэтому и голов чуть не лопнула, перенасыщение энергией.

визуализируйте теперь смыв Лагузами.... будет неприятно, но получили важный урок. Не надо так было делать)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

спасибо за совет, сделаю.

0

16

Можно ли руну Уруз использовать как одиночную для притока клиентов? У меня одиночные наилучший результат дают. Формулировать как "клиентов много" остальное уже своими силами делать. феху у меня не работает

0

17

violenta написал(а):

феху у меня не работает

надо разобраться почему.
Уруз - это усиление личное, исцеление... она не из этой оперы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

18

а одну руну одал можно использовать для $, формулируя на покупку жилья, машины?ей ведь земля соответствует стихийно?

0

19

и можно ли использовать одну беркану пер, форулируя что женщина "уродка, все мужики считают что от нее воняет , называют в лицо стремной, что она старуха" ? это будет совместимо с кладбищем?также берк.пер можно внушить желание ходить в рванье,не следить за собой, не чистить зубы и тд)))?

хотела сделать бабе порчу через прицепление мертвого бомжа, но решилачтопомягче,ато после оморочки на людскую нелюбовь саму чуть не вытошнило при встрече

0

20

violenta написал(а):

а одну руну одал можно использовать для $, формулируя на покупку жилья, машины?ей ведь земля соответствует стихийно?

можно попробовать.
не уверена в результате.
руна символизирует больше Родовое гнездо, чем имущество.

violenta написал(а):

и можно ли использовать одну беркану пер, форулируя что женщина "уродка, все мужики считают что от нее воняет , называют в лицо стремной, что она старуха" ? это будет совместимо с кладбищем?

вполне.

violenta написал(а):

также берк.пер можно внушить желание ходить в рванье,не следить за собой, не чистить зубы и тд)))?

делала я такую порчу - просто энергетическое старение на итоге.
и жертва утомляется сильнее, как старушка.
кстати - порчушка откатная, на гинекологию ударило, и защиты не спасли, и чистки не помогли.
помогло отработать в позитив "за спасибо" другую клиентку.
поставил минус - ставь плюс, чтоб соблюсти нолик)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Гадание на рунах » Трактовка рун Старшего Футарка