Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Акции форума » Небольшая акция на славянских рунах

Небольшая акция на славянских рунах

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Предлагаю акцию по диагностике состояния чар на славянских рунах. Возьму троих. От Вас ФИО и дата рождения. Расклады сделаю в течении недели,может раньше.

+1

31

Южанка, благодарю Вас за то, что взяли меня для участия в акции!!! Очень довольна полученной информацией, успокоили меня немного))) я думала, что у нас всё будет хуже...

+1

32

благодарю. Все как есть

+1

33

южанка написал(а):

АКЦИЯ ЗАКРЫТА, ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!

Хм... Давно я здесь не появлялся.... Южаночка - ты умничка! Горжусь тобой!

0

34

ПРЕДЛАГАЮ АКЦИЮ

Возьму троих желающих. Расклад сделаю в течении недели.

Расклад "Золотой ключик"
Поможет понять, правильно ли мы выбрали способ действий для достижения цели, какие действия будут наиболее результативными, сможем ли мы вообще достичь цели, и не разочарует ли она нас?
Расклад можно делать любой колодой. Автор особо рекомендует колоду 78 дверей.

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить.

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели.

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий.

5. Что за дверью? Результат.
Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию. Если Вы работаете с коррекцией расклада, для изменения ситуации, то можете применить эту коррекцию, если нет, то отпускаем ситуацию на месяц. После истечения месяца расклад можно повторить.

©Lama63

Девочки и мальчики, пишем  сферу  мне для расклада, т.е. "Отношения", "Деньги" и т.д., вариантов много и растекаться маслом нет смысла.

Отредактировано южанка (26-07-2017 16:13:20)

+2

35

Доброго дня! Как интересно, можно мне поучаствовать?

0

36

можно, от Вас ФИО и дата рождения

+1

37

Расклад "Золотой ключик" для Лета.

Вы планируете увеличить приток денег, последнее время наблюдается явное уменьшение притока денег и Вас это расстраивает. Для стабилизации сложившейся ситуации Вы  планируете применить очень активные действия, даже с продавливанием ситуации, я бы сказала, хотите быстрого результата от своих действий, не пугаетесь преград. Тут еще возможна поездка у Вас. К сожалению, выбранный Вами метод достижения цели не принесет желаемого результата. В случае, если Вы решите  активно бороться, но не просто бороться, а справедливо вернуть себе отнятое, при продуманном плане действий, то итогом будет полная гармония и ситуация изменится к лучшему, стабилизируется. 

Удачи Вам. Жду ОС.

http://s4.uploads.ru/t/CuIJo.jpg

Отредактировано южанка (26-07-2017 19:14:15)

0

38

южанка написал(а):

Расклад "Золотой ключик" для Лета.

Вы планируете увеличить приток денег, последнее время наблюдается явное уменьшение притока денег и Вас это расстраивает. Для стабилизации сложившейся ситуации Вы  планируете применить очень активные действия, даже с продавливанием ситуации, я бы сказала, хотите быстрого результата от своих действий, не пугаетесь преград. Тут еще возможна поездка у Вас. К сожалению, выбранный Вами метод достижения цели не принесет желаемого результата. В случае, если Вы решите  активно бороться, но не просто бороться, а справедливо вернуть себе отнятое, при продуманном плане действий, то итогом будет полная гармония и ситуация изменится к лучшему, стабилизируется. 

Удачи Вам. Жду ОС.

Отредактировано южанка (Сегодня 18:14:15)

Уважаемая южанка, благодарю Вас за уделенное мне время http://s15.rimg.info/d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif
Все в общем то точно. Поездка не представляю даже куда. Расклад делался на какой период? Выбранный метод не принесёт желаемого результата, это имеется ввиду поездка? "Вернуть отнятое" - это что, у меня крадник? Итог, это примерно какие временные рамки?
Верно что у меня сейчас ситуация с уменьшением притока денег плохая, даже критичная и конечно же это не может не расстраивать. Применить очень активные действия...хм, возможно...но пока ещё думаю как и с помощью чего.

Отредактировано Лета (26-07-2017 20:12:08)

+1

39

Лета, Вы умеете работать магически?
Для того,чтобы определить есть крадник или нет, Вам нужна подробная диагностика. Этот расклад всего лишь показал какая у вас есть проблема,а она очевидна и какие методы нужно предпринять. Активные действия - это бороться за свое, как именно покажет диагностика причины оттока денег. Удачи Вам.

+1

40

Поняла, благодарю. ОС дать как лучше по прошествии времени? Сейчас в замешательстве немного, буду делать диагностику.

0

41

Вы уже дали ОС. Не будьте в замешательсте, не нужно. Нужно решать проблемы по мере их поступления. Захочется потом чем-то поделиться, расскажете. Удачи Вам.

0

42

Благодарю http://s13.rimg.info/6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

0

43

Можно мне поучаствовать?

0

44

Конечно можно. ФИО, дата и определитесь с направлением.

0

45

южанка
А схему расклада можете кинуть? у меня есть как раз таро 78 дверей очень интересная колода

0

46

Конечно

http://s9.uploads.ru/t/XqcvQ.jpg

+1

47

ksanak написал(а):

Можно мне поучаствовать?

Руны просто захлебываются от потока, передаваемой Вам информации. Тут явно прослеживается линия отношений, они для Вас очень важны, на данный момент Вы видите только этого человека рядом с собой и только он Вам нужен. А вот методы достижения своей цели (быть с этим человеком) у Вас выбраны не правильно, вернее их толком и нет, так наскоками с кучей эмоций, возможно даже руганью. Такой метод может и дает временное улучшение,но это только временно и все возвращается на круги своя, Вы, как в болоте, застое. Вот то,что я вижу по ракладу – если Вы хотите сохранить эти отношения, то Вам нужно отжечь все свои негативные эмоции и претензии к мужчине, но это не значит пустить все на самотек. Нужно отработать четкий план и работать по нему на сохранение отношений или обратиться за этим к специалисту. А еще руны говорят Вам о том,что Вы перестали думать о себе, о своих желаниях. Остановитесь, разберитесь,что Ваше истинное,а что нужно просто отпустить, для этого настало время. Вам нужно вернуть себя себе. Пока Вы не обратите внимание сама на себя, все так и будет катиться не по нужной Вам дорожке. Удачи Вам.

http://s4.uploads.ru/t/Vl7rN.jpg

+1

48

Всё так и есть. Вы сказали то, что крутилось уже в голове: себя потеряла, эмоций много лишних. Благодарю

0

49

Здравствуйте. Могу ли  поучаствовать? http://s15.rimg.info/d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif
похоже акция кончилась....

Отредактировано Anton13 (17-10-2017 21:50:40)

0

50

Акция закончена еще летом  :flag:

0

Вы здесь » Магия жизни » Акции форума » Небольшая акция на славянских рунах