Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Оморочки разные


Оморочки разные

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Дафна Буслаева написал(а):

у меня немного другой вариант заговора. Тут что надо от человека пропущено.

Видимо есть несколько вариантов этой оморочки. Мой вариант ещё в первых книгах Степановой встречала. Он больше во вред человеку, на неадекватность.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

12

Чтобы не было отказа

Не иду пешком, не спешу тишком, еду на черном коте, на серой собаке, на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не сказал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

13

Чтобы муж считался с умом жены (Степанова)

Кто знает эти заговорные слова, того муж считает умницей-разумницей. Какую бы глупость ни сказала жена, для мужа это будет неписаным законом.
Заплетают косы и не расплетают их три дня. На четвертый день встают в три часа ночи, расчесывают волосы и говорят:

На голове волоса,
В руке у меня моя коса,
В зубах у меня мой ум.
Что бы я ни сказала,
Тем самым свой ум показала.
Как слушают люди церковные колокола,
Так пусть весь век мой муж слушает мои слова.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

14

инуша написал(а):

Чтобы муж считался с умом жены (Степанова)

Кто знает эти заговорные слова, того муж считает умницей-разумницей. Какую бы глупость ни сказала жена, для мужа это будет неписаным законом.
Заплетают косы и не расплетают их три дня. На четвертый день встают в три часа ночи, расчесывают волосы и говорят:

На голове волоса,
В руке у меня моя коса,
В зубах у меня мой ум.
Что бы я ни сказала,
Тем самым свой ум показала.
Как слушают люди церковные колокола,
Так пусть весь век мой муж слушает мои слова.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Обязательно не расплетать волосы 3 дня? Думаю, что можно и не на мужа делать.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

15

инуша написал(а):

Обязательно не расплетать волосы 3 дня?

думаю нет.

инуша написал(а):

Думаю, что можно и не на мужа делать.

да.
обряд завязан на том, что сила ведьмы в ее косе - помните все славянские мифы на этом построены.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Оморочки разные