Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Хозяйка форума - Орешек » Мои услуги (Орешек)


Мои услуги (Орешек)

Сообщений 41 страница 50 из 116

41

Анастасия21
Здравствуйте! ответила в лс.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

42

Орешек
Добрый день. Нужна диагностика . Очень жду ответа от вас

0

43

ЕленаН
Здравствуйте, ответила в лс.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

44

уважаемые практики. больше восьми лет я стоял на ринге с завязанными глзами а против меня выступал проффисиональный боец. заказанный бой. проплаченный спец. мутузил что есть мочи. как устанет дубасить меня то в эти годы у меня мало мальски вставал на четыре кости ииии потом опять все сначала. сегодня я можно сказать благодоря тем силам которые не давали меня извести я узнал где живет заказчик!!!! это дом . и в нем живет моя бывшая с моим родненьким сыночкой.   новый муж.. это животное добилось разбить мне семью .
    ударили надо так ответить чтоб головешку оторвало.
и так с чего начнем...
чем вы мне можете помочь и цена вопроса

0

45

Evgeniy
я беру клиентов только на диагностику, за обряды на заказ сейчас нет возможности браться.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

46

Сколько стоит диагностика?

0

47

Ответила в лс.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

48

Орешек,
нужна диагностика и помощь ваша

напишите пожалуйста

0

49

Ув. Орешек! Моя мамаша похоже всю жизнь с подселением. Нас, детей , у нее трое. Избивала, унижала, ненавидела всех немилосердно, меня так особенно. Разок так младшего "воспитывала" , что чуть не удушила. Проклинала. Ее дед также ее отца проклял.  Вампирила конкретно. И, действительно, НИКОГДА не болела. НИКОГДА. Зато у всех троих детей здоровье в хлам. Однажды мне довелось бывать в Омане, обратилась к местному шейху, ( это как у нас монах черный), думала на мне всякой мерзости мусульманками понаделано, пока работала в Египте. Решила, что снять это может мусульманский шейх. Вообщем, почитал он , сказал что демона подкинули, и если сама его не позову, не вернется.  По возвращении домой увидела свою старуху  при смерти. Такого с ней никогда не случалось. Что вы думаете, поскольку вынужденно приходилось проживать с ней, все вернулось по накатанной. Подозреваю, сестрица, темными делами занимавшаяся, вернула ей здоровьице, за мой счет, естесссно. Потому как маменьке надо было в наследство вступать, иначе по многим родственничкам оно разошлось бы. Я пыталась отсечься от нее и от ее рода.  Постоянно молитвы, чистки всякие. Поначалу назад сильно откатывало, но понемногу затихать стало. Таки она съехала от меня наконец. Сейчас сестрица вовсю шурует козни, чтоб меня моей доли наследства лишить.   Может, посоветуете, что делать с этим всем?   Извините, если что то не  по теме было. Когда съезжала от меня, сперла мою наволочку. Лезет в сны постоянно, пытается драться со мной, крест какой то всучить. Все дороги у меня перекрыты напрочь: ни денег, ни замужества(да уже и не надо) ни друзей.Напишите пожалуйста в лс, стоимость вашей диагностики.

0

50

эндер
Здравствуйте. Ответила в лс.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Хозяйка форума - Орешек » Мои услуги (Орешек)