Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Хозяйка форума - Орешек » Мои услуги (Орешек)


Мои услуги (Орешек)

Сообщений 21 страница 30 из 116

21

Mari
Добрый день!
спасибо за комплимент форуму, мне очень приятно :)
Честно говоря, вопрос у вас больше юридический, чем магический и гадать тут пока смысла нет.

Я правильно понимаю, что долг брал конкретный человек, а не юрлицо - фирма?

Если я поняла правильно и должником был конкретный человек, то ситуация у вас такая:
Для начала нужно определиться с тем, кто именно наследник должника - кто станет собственником его фирмы (управляющий не вправе решать этот вопрос самостоятельно, так как наследник потом может оспорить любое решение управляющего, пока наследство не оформлено никаких выплат долгов не может быть).
Долг вам должен будет выплатить тот человек, который вступит в наследство после умершего должника. Вступая в наследство, человек принимает на себя обязательства по выплате долга.
Если в наследство не вступит никто - то и долг будет выплачивать некому. Ну на фирму, я так думаю, наследники найдутся, так что по этому поводу переживать не стоит.
Когда наследник вступит в права наследования, тогда и идете к нему за долгом.
Если наследник начнет отнекиваться - идете к нотариусу, который будет заниматься распределением наследства должника.

Из магического сейчас единственное что можете попробовать сделать, это повернуть ситуацию в свою пользу:
На подход к должностному лицу, Соболя
Заговор, чтобы удача сопутствовала во всех делах
Чтобы дело сошлось

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

Орешек, спасибо за ответ.

Да долг брал сам человек. Про наследников все понятно, только тут один нюанс. Перед смертью этот человек оформил доверенность на управляющего, я доверенность не видела, но вполне возможно, что он имеет право сейчас распоряжаться имуществом фирмы. У покойного все было оформлено на фирму и машина и дом и т.д.

Сейчас у нас есть сведения, что управляющий распределяет все долги фирмы и собирается убедить наследников, чтобы они отказались от наследования фирмы, а по закону тогда нам не к кому будет иск подавать(я сама юрист). Вот я и хочу чтобы управляющий принял решение о возврате нашего долга со средств фирмы, для этого и хочу применить какие либо заговоры.

А диагностику я хочу провести еще вот по какой причине: на мужа и на меня одна мадам постоянно колдует, несколько раз снимали с него приворот, а с меня порчу, но последнее время все опять пошло наперекосяк, вот я и хотела посмотреть, может она опять навела.

0

23

Вам очень нужно увидеть текст доверенности. Действительно ли есть у управляющего полномочия распоряжаться имуществом фирмы в случае смерти должника, очень скользкий момент. Иначе наследники ведь могут пытаться отсудить все назад, и деньги зависнут на неопределенное время.

Перед походом к управляющему сделайте те обряды, на которые дала ссылочку. Обряды на должника - не ваша ситуация, управляющий вам ничего не должен, он исполняет распоряжения, не принимая на себя лично обязательств.

Да, если есть негатив - может не сработать (хоть сами делать будете, хоть на заказ - на порченого позитив очень трудно притянуть), но есть ли у вас время на чистки, большой вопрос. Управляющий может все имущество раскидать очень быстренько. Хотя бы попробуйте те обряды.

А просто на негатив могу конечно посмотреть, в личку напишу стоимость.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

Добрый день!Сколько будет стоить амулет(на привлечение удачи,клиентов).

0

25

tanya126
Добрый день. Я сама амулеты сейчас не делаю, могу только проконсультировать на тему подбора подходящей именно вам формулы для создания амулета.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Добрый день!Отлично что для этого нужно и сколько это будет стоить.

0

27

tanya126
По сути это та же диагностика.
Для получения такой консультации мне нужна конкретно сформулированная задача для амулета. И что требуется от меня - составить формулу или просто посмотреть как лягут работы, раскрученные в сети. Стоимость будет зависеть от объема работы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

Спасибо Орешек что ответили.Очень приятно с Вами снова встретится.Поздравляю Вас с открытием своего сайта.И мы непросто так снова встретились.Совпадений не бывает.С 14 февраля открываю свой офис.Направление работы.Кровля,агенство праздника,ну и конечно же таро .Мне нужен талисман чтобы привлекал в мою жизнь много клиентов которые щедро оплачивали мои услуги. Тк точка нераскручинна(конкуренция огромная)поэтому срочно нужны клиенты.

0

29

Нужно именно составить формулу для привлечения клиентов

0

30

tanya126
спасибо за тёплые слова :)

Попробуйте формулы - Эваз-Феху-Ингваз-Вуньо.
Эваз - направляем поток, Феху - деятельности, Ингваз - к плодотворному результату и выходу на новый уровень.
Вуньо - гарантируем себе удовлетворяющий результат.
Привлечения клиентов тут явного нет, оно будет идти как "побочка" работы амулета.

И, в комплексе, само привлечение клиентов - Наутиз-Манназ-Райдо-Отала-Феху.
Наутиз - принуждаем, Манназ - человека, Райдо - зайти, Отала - в вашу обитель и это приносит деньги - Феху.

Формулы не апробированы, но вот сразу пришло в голову в ответ на вашу просьбу :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Хозяйка форума - Орешек » Мои услуги (Орешек)