Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Хозяйка форума - Орешек » Мои услуги (Орешек)


Мои услуги (Орешек)

Сообщений 11 страница 20 из 116

11

Анна
Здравствуйте, ответила в личке.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит посмотреть наличие защиты?

0

13

Casper
Здравствуйте!
ответила в личке.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек, доброго времени суток!

Я мужчина среднего возраста, на протяжении 10-15 лет пытаюсь побороть проблему со здоровьем, которая с возрастом прогрессирует. Врачи помочь не могут. Не пью, не курю, соблюдаю диету(по возможности), с этого года занимаюсь йогой. Периодически она напоминает о себе  и выводит меня на время  из рабочего здорового, оптимистичного, радостного жизненного тонуса.

В прошлом году открыл рейки. Помогает на время.
Хочу вытащить себя из данного состояния самоисцилением через магические практики.

Можете ли вы продиагностировать меня и почистить?
Посмотреть уровень моих магических способностей и определить наиболее подходящие направления в магической практике?
Обучить меня и быть моим наставником в магической практике?
Сколько это будет стоить?

Спасибо!

0

15

Chistyi
Здравствуйте!
Я сейчас занимаюсь только диагностикой и обучением работе именно с Ленорман.
То есть исполнить все, что вам нужно в полной мере - не смогу. Смогу только посмотреть вас и помочь вам определиться с выбором в магической практике.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Орешек, здравствуйте!

Сколько будет стоить посмотреть меня и определиться с выбором в магической практике?
Что для этого нужно?

0

17

Chistyi
Здравствуйте!
ответила в личке.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Орешек здравствуйте! Я бы хотела поинтересоваться:

- Просматриваю, как относится к Вам партнер, его чувства и намерения, насколько он Вам верен и какие перспективы у Ваших отношений в дальнейшем.
- Прогнозирую развитие интересующей Вас ситуации и оказываю помощь в подборе оптимальной стратегии для её разрешения в Вашу пользу.

сколько будет стоить?

Отредактировано Ilam (19-07-2016 09:22:52)

0

19

Ilam
Здравствуйте!
ответила в личке.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Орешек, доброго дня. Давно читаю Ваш форум, много интересной инфо. Спасибо Вам. Но у меня вот такой вопрос: муж одалживал большую сумму денег под проценты, должник в начале недели скончался. С юридической точки зрения у нас все доказательства есть - и расписка и банковские переводы процентов, но мужу категорически нельзя светится с этой ситуацией в суде. Он связался с управляющим фирмы, собственником которой был покойный, и тот назначил встречу через три недели. У меня просьба: могли бы Вы посмотреть ситуацию и посоветовать какие либо магические обряды для разрешения этой ситуации в нашу пользу?????

0


Вы здесь » Магия жизни » Хозяйка форума - Орешек » Мои услуги (Орешек)