Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Избавление от подкладов » Если подбросили кладбищенский подклад

Если подбросили кладбищенский подклад

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если человеку подбросили вещи с погоста (цветы от венков, кресты, гвозди и т.д)

Во первых не хватать эти вещи и не тащить в мусорку!

Они либо берутся тряпками, рукавицами и сжигаются на осиновых дровах!
Второй - отнести их назад на погост. (на кладбище берёте с собой ещё помин и дары Хозяевам, соль)
НЕ важно с этого погоста вещи взяты или нет.
Относите и кладёте не в помойку кладбищенскую, а на заброшенную могилку. Только не на саму могилку кладите, а возле неё!
Подклад поклали, платок, шапку с головы сняли, на четыре стороны поклон положили, далее - заговор:

Вещь, ты не простая, с места своего сдёрнутая.
Тебя люди делали, покупали,
в скорби своей на дорогую домовину клали,
своим близким последний почёт тем казали.
Слёзоньки свои над тобой проливали.
Поганый тебя с места законного снял,
от родного места взял,
чёрную душу свою потешил,
зло, лихо и зависть на тебя своё навешал.
Тебя же на добрую память творили,
тобой ушедшему челом били.
Я (имя рек) тебя хоть и не хозяину,
но на место взвертаю,
тебя вновь с миром ушедших соединяю.
Как я тебя на место вернула,
так и ты назад поганому,
тебя оскорбившему, аером мзду воздай.
Всё его ему ж и верни, его ж егоным скрути.
Кладбищенские тебе в том помощь окажут,
поганого ворога моего его же словами свяжут.
Его его же делами к могильной земле пригнут.
Мать Земля мне в том порукой стала,
зло и лихо меня (мой дом. моих близких ит.д.) не достало!
Верное слово доброе сказала,
на помин поклала (кладёте что либо на помин возле могилы - блины, конфеты...),
поклоном Хозяину спину сломила (снова на четыре стороны поклонилась)
Вражью силу переломила ( солью пресыпте, (чуть - чуть) то что вернули).

Домой иди не оглядываясь

+2

2

Орешек, КАК простому человеку понять, что данные "подарки" именно с погоста? Я это чую/чувствую - мне тяжело даже что-то по данному поводу сказать. Как я чую - будет страх. паника...? На какие ощущения стоит простым людям акцентировать внимание. уважаемые форумчане, давайте обсудим на данном примере эту тему.
Мои ощущения - волосы на затылке топорщатся, по спине бежит холодок и в области солнечного сплетения все в узел сворачивается. у кого какие ощущения?

0

3

Рыж@я написал(а):

АК простому человеку понять, что данные "подарки" именно с погоста? Я это чую

никак не узнать наверняка, именно что - почуять.
редко, но бывают явные - венки те же.

Рыж@я написал(а):

Мои ощущения - волосы на затылке топорщатся, по спине бежит холодок и в области солнечного сплетения все в узел сворачивается. у кого какие ощущения?

аналогично + страх, ощущение какого-то ужаса нелогичного.
мне вообще страх - всегда вестничек кладбища, как только начинаю темноты бояться - сразу можно проверяться на негатив именно в плане кладбищенского.

0

4

Что с погоста может быть такого принесено, что будет не понятно что это погостное? Цветы, ленты, земля, гвозди, щепки - понятно что оттуда. А какие виды подкладка могут быть еще с погоста? Если только растения и или ветки какие? Дамы, хоть наведите на мысль, какие еще могут быть примеры, чтобы задуматься если вдруг.
У меня обычно деньги под порог подкладывали.

0

5

Орешек, вот и я о том жеж. Именно жуть охватывает. Я еще цепенеть начинаю. но это если уже конкретно умершего приставили или учуяла. Время замедляется и ОЩУЩЕНИЕ ХОЛОДА МОГИЛЬНОГО!!! Вот. на что следует обратить внимание.

0

6

Svsv, ну да...если люди живут в частном доме и у них стройка? их ни щепками, ни гвоздями, ни, тем более землей, не удивишь. Кладбищенский венок, помимо конкретной порчи, еще и сильное психологическое давление на человека. Могут быть еще веревки, которыми умершим связывают руки, ноги. Может быть еще вода, которой их мыли, свечи, водка, которую наливают для умершего, хлеб, которым накрывают эту рюмку. У народа нашего фантазия хорошо работает, если нужно ближнему своему гадость пристроить. К себе прислушиваться нужно - появился внутренний непокой, значит интуиция сигналит. Она, родимая, никогда не подводит.

0

7

Рыж@я написал(а):

еще цепенеть начинаю. но это если уже конкретно умершего приставили или учуяла. Время замедляется и ОЩУЩЕНИЕ ХОЛОДА

да, и такие моменты есть.
но у людей без колдовских способностей все это может выразиться в просто "что-то неуютно стало".
они же меньше чуют.

Svsv написал(а):

Дамы, хоть наведите на мысль, какие еще могут быть примеры, чтобы задуматься если вдруг.

да абсолютно любой предмет тут, в том числе и деньги.
многие ж кладбищенские порчи работают по механизму - переночевала сколько-то суток вещь на могилку, а потом ее врагу подкидывают... вместе с покойничком.

0

8

Рыж@я написал(а):

ОЩУЩЕНИЕ ХОЛОДА МОГИЛЬНОГО!!!

Да,это ни с чем не перепутаешь, холод такой будь-то кожу обжигает, можно еще сказать "люто замерз" особенно ночью, даже летом в жару, под теплым одеялом.

+2

9

Орешек написал(а):

Они либо берутся тряпками, рукавицами и сжигаются на осиновых дровах!

Орешек, с кладбищем я еще ни разу не работала, вообще боюсь туда соваться. А с каким заговором можно сжечь на осиновых дровах?

0

10

Iren
можно с этим - Чистка с помощью 12 свечей, в переделанном варианте:
Кто словом али делом зло на меня творил ,
Кто на погост по мою душу ходил ,
Кто за упокой меня свечку коптил ,
Кто имя мое на росстани кричал ,
Бесам да чертям меня предлагал ,
Кто воду лил , кто шептал ,
Кто духов темных насылал ,
Тому распыл , да делам в убыль .
Слово со словом чтоб не связалось ,
Дело с делом чтоб не смыкалось ,
Всем их делам и словам пустое дно ,
Все их дела и слова огнем сожгло! - заменила строчку.
Истинно! (или свой замок)

0

11

Девочки, прошу помощи. Убираю остатки кладбищенского подклада в виде земли. Так как я во всех этих делах новичок, пожалуйста, кто-нибудь сможет на раскладах посмотреть, все ли убрала.

0

12

Матреша
Здравствуйте пишите в личку

0

13

Ув.Орешек и другие знающие, вопрос- вещь подброшенная (с кладбища) содержит что-то внутри, принадлежащее человеку, которому её подбрасывали, можно ли как-то изъять содержимое, а вещь вернуть на кладбище, чего стоит опасаться в таком случае, и как это сделать без ущерба?
сжигать нет варианта, нельзя.

0

14

Клюква
смотря что за содержимое.

было ли оно на кладбище, взяли предмет с кладбища, вынесли его с кладбища и уже после этого вложили туда личную вещь ИЛИ отнесли личную вещь на кладбище, вложили ее там в предмет, отдали кладбищу, а потом по правилам забрали все вместе.

если первый вариант - то личную вещь извлекаем и чистим (но лучше ее все-таки утилизировать).

если второй вариант - то личная вещь уже не ваша, она уже была отдана кладбищу, в таком случае утилизируете ее вместе с основным подкладом и много-много чисток себе с отсечением от той вещи.
почему нельзя сжигать? можно ли прикопать в землю или пустить по реке?

+1

15

Добрый вечер! Напишите пожалуйста к чему подклад в виде расчески гребешка подкладывают и зубчики с него разбрасывают? Нашли такой подарочек((

0

16

лика написал(а):

Добрый вечер! Напишите пожалуйста к чему подклад в виде расчески гребешка подкладывают и зубчики с него разбрасывают? Нашли такой подарочек((

Возможно это рассорка

+1

17

инуша написал(а):

Возможно это рассорка

тоже так думаю вроде на ЧМ давали рассорку на ращестку которая делается 13 февраля

0

18

Благодарю за ответ!

0

19

Лика действительно похоже на рассорку. Лучше сделайте диагностику.Не теряя времени почистите помещения и себя можно огнем почистить .

0

20

Дафна Буслаева написал(а):

на ЧМ давали рассорку на ращестку которая делается 13 февраля

метод из книг Степановой. Очень рабочая вещь, кстати.

+1

Вы здесь » Магия жизни » Избавление от подкладов » Если подбросили кладбищенский подклад