Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Переклады » Переклад на соль (Мансур)

Переклад на соль (Мансур)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Орешек написал(а):

В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото еще горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:

"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом съедает, жить - поживать, бела света видеть лишает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину - у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."

Читать столько раз, сколько получится, пока горит свеча. Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать. Аккуратно! не коснитесь этой соли голыми руками.

Оставить этот узелок с солью в людном месте со словами:
«Кто дотронется, тому не уйти, с ( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.»

Сделать отливку до и после чистки, чтобы наглядно увидеть ее результат.

В сети пишут, что делать этот переклад можно в любой день, но я бы рекомендовала придержаться все-таки убыльной луны и соблюсти М\Ж дни.

Тарелочку можно разбить  сразу после того как саеча прогорит...имею ввиду до того как соль  оставила в людном месте?

0

62

Пока стояла читала...меня шатало..правельней словно обруч кручу против часовой стрелки.
У кого то происходило что то подобное????
И что это может значить?

0

63

Mir написал(а):

Тарелочку можно разбить

тарелочку вымыть под краном и прибрать до следующей чистки

Mir написал(а):

Пока стояла читала...меня шатало..правельней словно обруч кручу против часовой стрелки.
У кого то происходило что то подобное????
И что это может значить?

отклик от обряда, сопротивление негатива
обряд пошел удачно

+1

64

Подскажите пожалуйста, на сколько этот метод экологичен для других людей? Получается я распространяю негатив, если использую этот метод и не винный человек может подхватить мою порчу?

0

65

Добрый день,

Вам сюда

+1

Вы здесь » Магия жизни » Переклады » Переклад на соль (Мансур)