Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Информация к размышлению: ДОЖДЬ. ГРОЗЫ.


Информация к размышлению: ДОЖДЬ. ГРОЗЫ.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

От усталости

Если вас преследуют приступы усталости, в голове все путается, проделайте следующий обряд: наберите в левую ладошку немного дождевой воды и 12 раз нашепчите на нее: «Как ты свежа и чиста, так бы и моя головушка была чиста и свежа!»

Затем этой водой смочите свое лицо по часовой стрелке, мысленно или шепотом произнося: «Уходит, уходи, ушла!» Воду не вытирайте, постойте несколько минут в одиночестве. Как только вода высохнет, голова прояснится

Светлуша

0

12

южанка
спасибо за темку, все по делу и очень толково  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

ЗАГОВОР " СМЫТЬ БЕДУ ДОЖДЕВОЙ ВОДОЙ"

Набрать дождевой воды в ведро, начитать заговор и облиться ею.
Делать на убывающей Луне и в соответствующий полу день.

Заговор

Небесные хляби растворилися,
небесной водой пролилися,
течет вода дождевая с синих небес,
из темных туч,
той водой небесной смываю
с судьбы своей путы и невзгоды,
беды и напасти, хворости и страсти,
слово злое и лихое,
заговорное и переговорное,
дело ведуна, порчу корчуна,
смываю всякую беду дождевой водой,
водой громовой.
Стекла водица и смыла с плеча,
с головы, с ноги, с белой руки,
с тела моего всякую напасть.
Аминь.

+1

14

Помощь предков

Когда у вас в жизни пошла «черная полоса», можно призвать на помощь силу предков, используя обычный дождь. Для этой цели, лучше всего собрать воду на кладбище в то время, когда дождь считают водой предков. В идеале на том кладбище должен быть похоронен хотя бы один ваш родственник.
Во время дождя вам следует положить отрезок белой или черной ткани (50 на 50 см) без рисунка и сказать:

«Сия вода предками дана, да предками благословлена, силой их подкреплена. Именно!»

Когда ткань пропитается водой, выжмите из нее воду в банку и снова разложите ткань, произнеся те же слова, что указанны выше. Когда вы наберете воды из 6 отжимов тряпки, поблагодарите предков своими словами за их помощь и, забрав тряпку с банкой, уходите не оглядываясь.
Отправьтесь на природу и разожгите костер. Сядьте у костра и оботрите себе стопы и ладони той тряпкой, которой вы пользовались на кладбище, со словами:

«Предки мои, зову вас призываю, помощь и поддержку получить от вас желаю! Придите, прилетите, силу свою проявите, мое тело, душу и жизнь мою от препятствий освободите! Да будет так!»

При обтирании конечностей, представляйте, как они очищаются от темного налета, становясь чистыми и сияющими. Тряпку бросьте в огонь, произнеся:

«Беды и невзгоды сгорайте, силы предков и огня все препятствия мои сметайте! Именно!»

Когда тряпка сгорит и костер перегорит полностью (!), вылейте воду из банки на место костра и уходите с того места на ближайший перекресток. С собой у вас должно быть три монеты по 25 коп. На перекрестке киньте монеты левой рукой от себя наотмашь, сказав: «Уплачено!». Повернитесь на пятках и уходите, не оглядываясь, молча. Банку выбросьте на пустыре. Помощь предков придет в течении лунного месяца.

0

15

Гадание с дождём

Возьмите кусок печенья, или пирог, посыпьте обильно корицей. Выйдите на улицу под дождь, когда дождик не очень сильный, с крупными каплями. Задайте свой вопрос и протяните обсыпанное корицей печенье дождю на раскрытой ладони. Капли оставят следы на порошке корицы. Вернитесь в дом, сядьте тихо и удобно, сосредоточьтесь и постарайтесь понять, что дождь нарисовал на вашем кусочке печенья. Рисунок и есть ответ на ваш вопрос.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Информация к размышлению: ДОЖДЬ. ГРОЗЫ.