Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады на личность человека и его отношение


Расклады на личность человека и его отношение

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Расклад "Кощеево яйцо"

Очень часто, нам для работы (и не только магической) нужно знать слабые места наших объектов воздействия (или наших партнеров, оппонентов).
Иногда, гораздо легче войти в заднюю дверь без боя, чем ломиться в центральные ворота. Как известно, где тонко там и рвется, и это обстоятельство, очень существенно может помочь нам, в нашей борьбе.
Данный расклад, хорошо покажет нам слабые места объекта исследования, дав нам массу преимуществ в работе с ним.
https://pp.vk.me/c628829/v628829415/35dc3/-JVWRuJwTDg.jpg

Описание:

1-2-3 - "Тайный сад" - покажет слабые психологические места, которые смогут пошатнуть психологическое равновесие
4 - "Болтун"- позиция расскажет как можно развязать язык объекту
5-6-7 - "Тайные страхи"- чего опасается человек, чего боится,
8-9 - "Друг ли?" - 8я позиция расскажет как человек относится к дружбе, 9я расскажет, как друзья относятся к нему?
10 -11- "Деньги как вода" - 10 -как объект относится к деньгам (бережлив, скупердяй или нет интереса к деньгам вообще) -11я как деньги (денежный эгрегор) относятся к объекту.
12- покажет каков человек на подъем
13- расскажет о сексуальных отношениях человека
14-15-16 - расскажет об отношениях с семьей и родными
17 - Совет карт -на что еще стоит обратить внимание.
Эту карту, нужно использовать, как карту подсказку, которая выдаст наиболее слабую точку (например эмоции или финансовая сторона. За что можно зацепиться чтоб ударить и добить, или куда проще всего нанести первый удар. Если рассматривать с точки зрения партнерских отношений, например ищешь за что зацепиться с партнером то спрашиваешь совет карт в этом направлении.)

© Leksa

Расклад для Таро, но и на Ленорман хорошо себя покажет.

+1

12

13 Капель любовного  Элексира  Для Ленорман
                                      Диагностика на  любовную магию.
                                    До вопроса номер  4 по 2  карты дальше по 3 (рекомендация автора)

Схема на ваше усмотрение я не любитель какие то специальные схемы делать.

1-Как загадываемый кверент  относиться к мужчинам / женщинам  -2 карты
2-Что мужчины/ женщины  значат в  жизни кверента – 2 карты
3-По какому принципу загаданный кверент  выстраивает отношения с мужчинами/ женщинами
2 карты
4-Как кверент относиться к любовной магии – 3 карты
5-Прибегает  или  прибегал  ли  ли загаданный кверент  к любовной магии  – 3 карты
6-Пользуется ли окормами опоями  -3 карты
7-Делает ли сексуальные привязки егилъет  -3 карты
8-Делает ли рассорки  -3 карты
9-Делает ли  любовные любовные  заговоры, мороки .- 3 карты
10-Прибегает ли к любовным бесовским ритуалам 3- карты
11-Пользуется ли  любовной магией с использованием крови 3-карты
12 -Пользуется ли любовной рунической магией-  3 карты
13-Пользуется ли Любовной погостной магией.-3 карты
© Naara

Я пробовала этот расклад, мне он показался рабочим. Но очень неудобно смотреть в позициях с 6 по 13 триплетами. Для себе приняла такую схему расклада, с 1 по 3 позицию по 2 карты, позиция 4 - три карты, а дальше по одной. Если в позиции 5 выпала положительная карта, значит прибегал к магии, продолжаем расклад, если отрицательная карта, расклад заканчиваем. Если карта положительная в позиции 5 смотрим какие карты выпали в позиции с 6 по 13, если выпала карта магии, значит кверент прибегал к этому виду магии. Дальше я уже уточняю, какой обряд делал при помощи данного вида магии, тасую колоду и вытягиваю три карты.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Работа с колодой Ленорман » Расклады на личность человека и его отношение