Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Влияние магической практики на личностный рост человека


Влияние магической практики на личностный рост человека

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

У меня знакомый попал в аварию. Машина - в хламину и восстановлению не подлежит, а он через лобовое вылетел. Так у него после этой аварии шрам остался - Соуло)) После этого просто невыносим стал. Характер и так был тяжелый. Теперь сам себе царь и Бог, и Герой))
Я же умудрилась летом себе на голову уронить деревянный уголок, который рассек лоб между глаз)) Получилась красивая Кано)) вот и хожу теперь с маленьким шрамиком... Творчество с меня прямо фонтанирует)) Хотя знаю, за что мне Боги так вломили)) Учла, как говориться.

0

32

Орешек написал(а):

Зато вот Квеорт для меня - это что-то. Хочешь на больничный с типа ОРЗ на пару неделек - нарисуй ее на пару часиков))

А я отчего-то люблю ее.
Еще мне хорошо идут руны активного действия - Соуло, Тейваз, Уруз.
Но сильно увлекаться ими нельзя - разнесу все в щепу.

По клиентам заметила, что и защиты, и чистки идут всем разные, причем уже сейчас могу почти сразу сказать, кому что подойдет. Видимо, связано с тем же самым - непереносимостью конкретных рун. Потому что кто-то от защиты с Соуло по-пластунски ползает, а кому-то Зеркальная защита на постоянку хороша и ничего другого не нужно.

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

0

33

Хотела поддержать Орешек, у меня так же с моторикой....шила костюмы, вышивала картины...но как только начала практиковать -- как отрезало наоборот...осталась только любовь к изготовлению ручных свечей, а на вышивание времени жалко стало, лучше помагичить)

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Влияние магической практики на личностный рост человека