Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Прочие чистки » Вернуть назад плохое наводящим порчу. Обряд с печенью.

Вернуть назад плохое наводящим порчу. Обряд с печенью.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для того чтобы насланная на васъ порча вернулась къ тому, кто ее сотворилъ, что бы наводящие порчу получили ответный удар, совершите возвратное колдовство. сглаз и порчу. Возьмите печень или сердце какого-нибудь животнаго или птицы и воткните въ него девять острыхъ щепочекъ или иглъ.

Втыкая первую иглу, произнесите: «Это тому, кто глазомъ метилъ!»
Вторая игла должна пронзить сердце въ тотъ моментъ, когда вы произносите: «Это тому, кто порчу пустилъ!»
Третью иглу втыкайте со словами: «Это тому, кто зло совершилъ!»,
Четвертую — «Эта игла пронзитъ его сердце (печень)!»,
Пятую — «Эта игла прижметъ ему языкъ!»,
Шестую — «Эта игла укротитъ его злобную мысль!»,
Седьмую— «Злая мысль, вернись!»,
А восьмую — «Смертная сила, возвратись!»
Наконецъ, послѣднюю, девятую иглу, воткните, сказавъ: «Черный глазъ, сомкнись!»

Послѣ этого заверните сердце или печень въ полотняную ткань и закопайте его въ навозную яму или спрячьте вблизи жилища вашего обидчика.

Очень понравилась идея и заговор.

+1

2

Выкладывала Норфет. Отличный, рабочий обряд.

0

3

Орешек,если там зеркалка,то даст таст обратку,если слабее,чем тот кто негатив наслал,то даст обратку,все так?
Обряд на личной силе,я так понимаю?Что может назад отправить?То,что там написано порчи-это я вижу,но порчи порчам рознь.

0

4

южанка написал(а):

если там зеркалка,то даст таст обратку,если слабее,чем тот кто негатив наслал,то даст обратку,все так?

ну конечно.

южанка написал(а):

Обряд на личной силе,я так понимаю?

да

южанка написал(а):

Что может назад отправить?То,что там написано порчи-это я вижу,но порчи порчам рознь.

сглаз, злые слова, проклятья и любую порчу.
Думаю, что совсем любую порчу, конечно, так не снимешь.
а вот остатки порчи после чистки уже - вернуть вражине в самый раз.

0

5

Можно ли просто в мусорный бак выкинуть, подальше от дома?
Делаем на убыли? Или луну не соблюдаем?

Отредактировано инуша (23-11-2016 15:24:18)

0

6

инуша написал(а):

Можно ли просто в мусорный бак выкинуть, подальше от дома?
Делаем на убыли? Или луну не соблюдаем?

инуша, я тоже задавалась этим вопросам, можно попробовать в разных вариациях.
его нужно делать после заката,

Норфет написал(а):

В землю закапывать так себе, тут печень олицетворяет врага. Закопайте на свалке.

Guns_and_Roses написал(а):

можно и гвозди...можно гвозди накалить на свече

Инночка написал(а):

Можно гвозди, можно гвозди прогреть, а еще иногда  можно применять гвозди кладбища.

Светлана Соколова написал(а):

или выбросить в помойку - тоже можно.

вкусняшка написал(а):

иглъ.

можно цыганские иглы.

+1

7

вкусняшка, а вы сами проводили этот обряд? Если да, то как результат проявился?

0

8

инуша написал(а):

а вы сами проводили этот обряд? Если да, то как результат проявился?

инуша к сожалению нет, хотя очень хочется, видимо еще волшебный пендель не получила.

+1

9

Хороший рабочий  обряд

Отредактировано Дафна Буслаева (15-02-2017 14:55:15)

0

10

Дафна Буслаева, вы сами его проводили? На кого, если не секрет? И как результат проявился? :flag:

0

11

инуша написал(а):

Дафна Буслаева, вы сами его проводили? На кого, если не секрет? И как результат проявился? :flag:

и я присоединяюсь, очень нужно  :flag:

0

12

инуша написал(а):

Дафна Буслаева, вы сами его проводили? На кого, если не секрет? И как результат проявился?

Сама делала, в конце чистки уже были дни Гекаты, жизнь спокойней стала, получила время набраться сил

+1

13

Дафна, скажите, если чистка немного негатива сняла, вернётся то что осталось? А если это только "чихом"  или насморком будет для вражины, не разозлит на том конце просто? И это не порча ведь? И печень должна быть цельная или можно кусок? Покупать без сдачи или это не важно?

Отредактировано Лета (23-03-2017 16:37:59)

0

14

Лета написал(а):

если чистка немного негатива сняла, вернётся то что осталось? А если это только "чихом"  или насморком будет для вражины, не разозлит на том конце просто?

по замыслу обряда - должен вернуться обидчику весь насланный от него негатив, а не его кусочек.

Лета написал(а):

И это не порча ведь?

нет, это возврат того, что причинили вам.

Лета написал(а):

И печень должна быть цельная или можно кусок?

цельная, свежая, ни разу не замороженная.

Лета написал(а):

Покупать без сдачи или это не важно?

без сдачи.

0

15

Лета
Орешек вам уже ответила, только я брала Сердце. Иглы я на огне раскалывала и тыкала в сердце, а его относила на помойку, враги успокоились на время

0

16

Очень благодарна за ответы. Буду пробовать, отпишусь...

0

17

Лета написал(а):

А если это только "чихом"  или насморком будет для вражины, не разозлит на том конце просто?

если решили магичить - такие вопросы и мысли вообще не должны возникать. Никогда.
В лучшем случае - ничего не выйдет, обряд не сработает. В худшем - на себя перетяните.

+2

18

Я сделала диагностику как смогла, и она показала "полный вперёд, все будет в лучшем виде", поэтому сомнений нет абсолютно. Спасибо, вообще учту, что никаких сомнений

Отредактировано Лета (25-03-2017 22:03:25)

0

19

Никак не могу на строиться на обряд, понимаю что надо собрать всю ненависть и злость чтобы вложить хорошо посыл,но почему то не могу этого сделать, хотя человек мне очень много плохого сделал и буквально отнял два года нормальной жизни. Как быть? Делать с таким настроем нельзя, может говорить это о том, что возможно на мне морок??

0

20

Лета
отложите обряд и делаете другие чистки, а этот используйте в конце. Вам надо думать как себя вытащить, А эмоции худший советник. По диагностике у вас морока не была. Используете отжиг, руны, а этот в конце.

+1

21

Благодарю Вас, так и сделаю. Почищуь сначала. Потом сделаю

0

22

А если я незнаю точно кто наслал?и если это не один чел.эта чистка подходит?

0

23

Mir написал(а):

А если я незнаю точно кто наслал?и если это не один чел.эта чистка подходит?

Да, только ее лучше делать в конце комплекса чисток

0

Вы здесь » Магия жизни » Прочие чистки » Вернуть назад плохое наводящим порчу. Обряд с печенью.