Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Просто общение » Четыре стадии рождения и четыре стадии смерти


Четыре стадии рождения и четыре стадии смерти

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

а вот этого у кесарят видимо не будет категорически:

Мия написал(а):

Если у ребенка происходит фиксация сознания на второй перинатальной матрице, то в жизни, скорее всего, он будет отличаться необычайной терпимостью и аскетизмом. Он сможет достаточно легко переносить материальные лишения, но ему всегда будут свойственны пессимизм и депрессивные состояния, а иногда — клаустрофобия. Уже с детства такие люди начинают осознавать бренность этого мира и понимать, что любые усилия могут быть обречены на провал, если так будет угодно высшим силам. Эти проявления можно подкорректировать в детстве, но, как правило, большинство таких людей в дальнейшем остаются «прожженными пессимистами».

Мия написал(а):

Если сознание ребенка фиксируется на четвертой стадии рождения, он может стать весьма свободолюбивой личностью, исследователем, путешественником, основателем новых учений или традиций. Но не исключено, что его будет преследовать страх высоты и открытых пространств, неуверенность в себе и боязнь попасть под чье-либо влияние.

Мия написал(а):

Если у ребенка происходит фиксация сознания на второй перинатальной матрице, то в жизни, скорее всего, он будет отличаться необычайной терпимостью и аскетизмом. Он сможет достаточно легко переносить материальные лишения, но ему всегда будут свойственны пессимизм и депрессивные состояния, а иногда — клаустрофобия. Уже с детства такие люди начинают осознавать бренность этого мира и понимать, что любые усилия могут быть обречены на провал, если так будет угодно высшим силам. Эти проявления можно подкорректировать в детстве, но, как правило, большинство таких людей в дальнейшем остаются «прожженными пессимистами».

получается, если есть выбор того, как рожать, самой или кесариться, то у матери еще и стоит выбор, каким будет ребенок по этой жизни.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Мия написал(а):

Большинство «умерших» в первые минуты и даже часы после смерти, как правило, ничего не видят и не осознают. Они как бы проваливаются в темноту. Однако некоторые способны наблюдать свое тело и место, где они умерли, почти сразу. Другие постепенно приходят в сознание и, оставаясь в эфирной оболочке, приобретают прежнюю активность чувств, ума и интеллекта. Вторая стадия смерти напоминает вторую стадию рождения — «мир рушится, и кажется, что выхода нет».

Мия написал(а):

Иногда кто-то думает, что мгновенная смерть является наиболее удачной. Это не так. Человек, страдающий перед смертью, морально более готов к ней, чем умирающий сразу, который на второй ее стадии испытывает сильный шок и не может примириться с ее приходом.

Так получилось, что была рядом с человеком в момент его мгновенной смерти. Очень внезапный инфаркт.
Примерно минут через 40 после смерти, увидела за столом дух умершего. Он смотрел на суету, на слезы, и медленно осознавал. Общался мыслеформами. С одной стороны это было больно и горько, а с другой - очень меня утешило, я же видела, что там - тело, а он сам - вот он, сидит напротив меня и мы утешаем друга друга. Очень личное переживание, которое сложно описать и сравнить не с чем. После 9 дней он действительно ушел окончательно "из поля зрения", я перестала его чувствовать и слышать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Мия, благодарю, за интересный материал! Очень много нового и интересного узнала для себя. Особенно про деток, почему такие разные.
Нам как-то сын сказал "Я скучал по Вам долго, когда был на небе", теперь понятно откуда и как))

0


Вы здесь » Магия жизни » Просто общение » Четыре стадии рождения и четыре стадии смерти