Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)


Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Diegooo
разобралась. Спасибо огромное!!! :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

У кого-нибудь есть книга, в которой были даны эти псалмы? Очень просила бы ее скинуть.

0

13

May написал(а):

У кого-нибудь есть книга, в которой были даны эти псалмы? Очень просила бы ее скинуть.

Псалтыри Давидовые, можете купить лавочке в церкви. У меня молитвослов с псалтырем идет. Но здесь надо, мх понимать и обзавестись переводом.

вкусняшка написал(а):

88. Псалмы на защиту от врагов - № 72,51,30,49

72 - может и себе пошапке дать

0

14

May написал(а):

У кого-нибудь есть книга, в которой были даны эти псалмы? Очень просила бы ее скинуть.

там большая часть не правильная, Дафна правильно говорит

Дафна Буслаева написал(а):

Но здесь надо, их понимать и обзавестись переводом.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

15

Дафна Буслаева написал(а):

Псалтыри Давидовые, можете купить лавочке в церкви. У меня молитвослов с псалтырем идет. Но здесь надо, мх понимать и обзавестись переводом.

Я имела в виду книгу Соболь, из которой они взяты. Они как помощь под конкретные обряды вроде идут, судя по названиям.

0

16

May написал(а):

Я имела в виду книгу Соболь, из которой они взяты. Они как помощь под конкретные обряды вроде идут, судя по названиям.

нет , по названием, это в каких случае читаются

0

17

May написал(а):

Я имела в виду книгу Соболь, из которой они взяты. Они как помощь под конкретные обряды вроде идут, судя по названиям.

я поняла, что вы хотели, у меня ее нет, но я еще судя из обрядов где присутствуют псалмы, большая часть ни о чем.

Нам нужно свою темку сделать с псалмами, для чего каждый, плюс комбинировать.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Работа с Псалмами ( материал взят из книг сестер Соболь)