Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Заговоры для восковых отливок


Заговоры для восковых отливок

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Заговор от крадника.
Найдено на просторах интернета.

"Вор в дом мой захаживал, удачу мою (деньги, красоту, здоровье - вставлять то, на что крадник) к себе прилаживал, мертвецам молил, себе мое просил. Я же, (имя), меч сей беру, мечом удачу мою (здоровье и т.д.) к вору отсеку, к нему не пущу. Что молено, что говорено, что покрадено, что окаянным делом спорено, с себя снимаю, мое себе возвращаю, чужое, лихое в воск запираю. Да будет так."

Воск льется через раскалённый нож. Заговор рабочий.

+1

72

Защитный заговор на свечу.
Решила пристроить его сюда, если по теме не подходит, переместите, пожалуйста. Заговор без привлечения ХЭ. Я читаю на защитную свечу во время отливок.
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, идите в пенья, в коренья, в грязи топучи, в ключи кипучи, там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти - камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти обратной дороги не найти.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала, так тому и быть."

0

73

Марийка написал(а):

Защитный заговор на свечу.
Решила пристроить его сюда, если по теме не подходит, переместите, пожалуйста. Заговор без привлечения ХЭ. Я читаю на защитную свечу во время отливок.
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, идите в пенья, в коренья, в грязи топучи, в ключи кипучи, там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти - камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти обратной дороги не найти.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала, так тому и быть."

Марийка, этот заговор где-то в полном варианте писали.
"... обратной дороги не найти", а дальше продолжение:
Я не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

0

74

Сапфира
это просто два разных варианта, у меня есть оба, могу выложить второй, если нужен. Один, когда отливаешь с помощью ХЭ, второй, когда нейтральные заговоры или с привлечением других сил.

0

75

Марийка написал(а):

Сапфира
это просто два разных варианта, у меня есть оба, могу выложить второй, если нужен. Один, когда отливаешь с помощью ХЭ, второй, когда нейтральные заговоры или с привлечением других сил.

Всё-всё поняла. Нашла их. Это, действительно, разные заговоры.

0

76

Марийка написал(а):

Заговор от крадника.
"Вор в дом мой захаживал, удачу мою (деньги, красоту, здоровье - вставлять то, на что крадник) к себе прилаживал, мертвецам молил, себе мое просил. Я же, (имя), меч сей беру, мечом удачу мою (здоровье и т.д.) к вору отсеку, к нему не пущу. Что молено, что говорено, что покрадено, что окаянным делом спорено, с себя снимаю, мое себе возвращаю, чужое, лихое в воск запираю. Да будет так."
Воск льется через раскалённый нож. Заговор рабочий.

Марийка, мне понравился заговор. Грань бы по-чётче провела, чуть слова изменив. С Вашего позволения))
"Я же, (имя), меч сей беру, мечом удачу мою, здоровье , И ВСЁ, ДОБРОЕ, ДА ВОРОВСКИ ЗАБРАНО, ОТ ВОРА отсеку, к нему не пущу. Что молено, что говорено, что покрадено, что окаянным делом спорено, с себя снимаю, мое себе возвращаю, А ВСЁ чужое, лихое в воск запираю. Да будет так."
Так почувствовалось мне, может, и не обязательно переделывать...

0

77

Сапфира
можно и так, это основа, а добавлять в нее можно, главное, чтобы ритм не нарушался

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Заговоры для восковых отливок