Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Заговоры для восковых отливок


Заговоры для восковых отливок

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Diegooo написал(а):

Для себя нет. Хочу в ближайшем сделать так как я ставил защиту в том году и уже прошло много времени. Хотелось посмотреть на сколько она ещё действует.

Почему вы думаете что так нельзя смотреть защиту ?

Она может не устоять, воск лепкий. Свои защита я бы не стала "сливать" - как бы не дрогнули. Зачем рисковать.
Обычно, отливают то, что мешает, от чего хотят избавиться. Другим способом проверять как-то, но не отливать же защиты людям. Если они не враги.
В процессе отливки порч может обнаружиться защита, неизвестная нам по происхождению (на первый взгляд). Вот тут и надо всматриваться, что же это за защита. Тогда уже делать вывод сносить её или нет.
Почему отливки многие предпочитают мягкие и не частые? Например, чтобы и защиты РОДНЫЕ свои не снести. Сносят, потом колбасит, опустошение происходит, в том числе защит при-Родных.

Отредактировано Сапфира (06-12-2018 18:36:20)

0

62

Сапфира написал(а):

Diegooo написал(а):

    Для себя нет. Хочу в ближайшем сделать так как я ставил защиту в том году и уже прошло много времени. Хотелось посмотреть на сколько она ещё действует.

    Почему вы думаете что так нельзя смотреть защиту ?

Она может не устоять, воск лепкий. Свои защита я бы не стала "сливать" - как бы не дрогнули. Зачем рисковать.
Обычно, отливают то, что мешает, от чего хотят избавиться. Другим способом проверять как-то, но не отливать же защиты людям. Если они не враги.
В процессе отливки порч может обнаружиться защита, неизвестная нам по происхождению (на первый взгляд). Вот тут и надо всматриваться, что же это за защита. Тогда уже делать вывод сносить её или нет.
Почему отливки многие предпочитают мягкие и не частые? Например, чтобы и защиты РОДНЫЕ свои не снести. Сносят, потом колбасит, опустошение происходит, в том числе защит при-Родных.

Отредактировано Сапфира (Сегодня 16:36:20)

Спорить не буду но программу в виде заговора мы то даём ?!  С другой стороны  при чистки например  свинец бьёт плохое и хорошое.после Отливак свинца или воско желательно  работать на позитив.

0

63

Diegooo написал(а):

программу в виде заговора мы то даём ?!

да, но программу нужно четко-четко задавать, чтобы не содрать нужное.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

64

Орешек написал(а):

да, но программу нужно четко-четко задавать, чтобы не содрать нужное.

Я это имел в виду. Или любой заговор можно переделать под свои нужды.

+1

65

Diegooo
Это не спор, конечно. Вы спрашиваете, я отвечаю.
Например, фото чела - это светокопия его, а то и фантом (зависит от мастера, работающего с фото). Восковая отливка - тоже некая копия чела. Но в неё мы закладываем заговором, что именно отливаем. Опять же сравню с фото: хотим лицо фотографируем, хотим - ноги. Воск при отливании негативные копии нам показывает, которые в полях чела находятся. Так снимая копию защит, мы некоторую их часть запечатлеваем в воске. Или нет?

0

66

Сапфира написал(а):

Diegooo
Это не спор, конечно. Вы спрашиваете, я отвечаю.
Например, фото чела - это светокопия его, а то и фантом (зависит от мастера, работающего с фото). Восковая отливка - тоже некая копия чела. Но в неё мы закладываем заговором, что именно отливаем. Опять же сравню с фото: хотим лицо фотографируем, хотим - ноги. Воск при отливании негативные копии нам показывает, которые в полях чела находятся. Так снимая копию защит, мы некоторую их часть запечатлеваем в воске. Или нет?

Я думаю нет.при правильной задачи воску защита или негатив только покажется.  Мы этим нечего не трогаем. Как уже Орешек выши писала , нужно чочно описавать что хочите. Какбутто делается отпичатак.И когда защита через некоторое время хорошо встанет она некуда не денется,при точного формирования задачи воску.

Есть и другой заговор где весь негатив диагностируетса. Он то не снимает негатив или зашиты ...  Он только делает отпичатак того что на тонком плане.
Меня давно  Армянка отливала.  Она както при чистки отливки ише и будущее  притсказавала.

Начинаем флудить  в этой теме :)

0

67

Diegooo
мы обсуждаем заговор отливок. Мне кажется, что в теме)
Обсуждения нужны и важны, чтобы суть понять. Думаю, мы оба поняли. И друг друга и Орешек. Если иных способов нет диагностировать, то, конечно, более подходящим работаем. Если честно, мне такой способ не подходит, и я пользуюсь другими))

0

68

Сапфира
я немного по-другому рассматриваю отливки.
не как отпечаток ауры человека, а как тряпочку, которой вымыли паутину и грязь с окна. При этом на окне может быть и рисунок, но тряпочкой руководит наша рука и мы может вытереть только там, где хотим.
Но тут мы зараннее понимаем, что при такой избирательной уборке все окно чистым не будет.
Лить с оговорками имеет смысл, когда идет магическая война, и голым "окно" оставлять нельзя.
Если ситуация спокойная и просто чистим - то льем без оговорок, и тогда летит все - и грязь, и рисунки/защиты.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

69

Орешек
благодарю за подробное разъяснение и за удачное применение образа. Я поняла Вас во вчерашнем сообщении. Работа ювелирная почти, поэтому я так не рискую только для доказательства целостности защиты. Просто смотрю,,, Если вижу, что всё на месте, а клиент сомневается в наличии надёжной защиты, прошу предоставить основания для сомнений. Доводы обычно основаны на страхе "А ВДРУГ....." - множество раз именно так было. Тогда страхи и отрабатываем. Меня с детства учили доверять себе.

0

70

Сапфира
Безусловны вы правы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Заговоры для восковых отливок