Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические рассорки (копилка)


Рунические рассорки (копилка)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Спасибо. А эту формулу нужно временно держать или на постоянно оставлять , чтоб не сошлись обратно люди?

Отредактировано Violenta (01-02-2016 14:37:54)

0

12

Violenta
пока не разбегутся основательно или пока формула "не выдохнется".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Орешек написал(а):

2. Наутиз-Эваз-пер.Ансуз-пер.Кеназ-Иса. Автор Орешек.
Принудительный (Наутиз) толчок отношений (Эваз) к скандалам, непониманию (пер. Ансуз) и охлаждению (пер.Кеназ) с последующей фиксацией в достигнутом состоянии (Иса). Применимо в любовных отношениях.

Подскажите, формулу пишем просто строчно, руны идут по очереди в ряд? Оговорить своими словами, типа -
Данная формула начинает действовать с момента ее нанесения, для провоцирования скандалов и недопонимания между тем и той, без вреда для меня и моих родных. Когда формулу сожгу, тогда и работу рун я прекращу...
И можно ли делать в цикличные женские дни? Или в них вообще ничего магического делать нельзя?

0

14

Любовь написал(а):

Подскажите, формулу пишем просто строчно, руны идут по очереди в ряд? Оговорить своими словами, типа -
Данная формула начинает действовать с момента ее нанесения, для провоцирования скандалов и недопонимания между тем и той, без вреда для меня и моих родных. Когда формулу сожгу, тогда и работу рун я прекращу...

все верно

Любовь написал(а):

можно ли делать в цикличные женские дни? Или в них вообще ничего магического делать нельзя?

идет перерасход энергии, лучше не работать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Рунические формулы » Рунические рассорки (копилка)